• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3 610 сообщений в этой теме

15 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Ты, мразь, выкладывая это, соглашаешься с этим!!! Если говорить прямо, на статью себе ты уже заработал. Это к слову.

@Апельсино @Бойевая Шаурма Вы тоже согласны с тем, что я процитировал из поста Дурня?

Ты, мразь, обосрав наше командование, ты тоже на статью напахал. Тем более, это твой не первый высер в адрес российского руководства. Смешно читать, как ты сейчас задницей крутишь, пытаясь вывернуться, выискивая, у кого предложения и словосочетания жестче. Найдет себе пользователя на форуме и вцепляется, как клещ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Я тоже не вижу. И никто не видит. Но, писать то, что написал ты вчера, это мерзко и подло. Потому как мы не проиграли и не проиграем.

Я без твоих указявок разберусь, о чем мне писать и как. На данный момент я считаю, что мы просрали и опозорились. Более осторожные это называют "ошибочка вышла" или "фронт не прорвали". Наплевав на жизни тех, кто для взятия этих городов ее положил. Не желая видеть, что этого нельзя было допускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дурень сказал(а):

обосрав наше командование,

Читать научись, а не из пальца высасывай.

4 минуты назад, Дурень сказал(а):

это твой не первый высер в адрес российского руководства.

Ссылку в студию! А не выложишь, будешь педерастом.

4 минуты назад, Дурень сказал(а):

задницей крутишь, пытаясь вывернуться, выискивая,

Это ты закрутился-завертелся, аки вошь на гребешке. 

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Ссылку в студию! А не выложишь, будешь педерастом.

 

Да мне плевать, что ты обо мне думаешь. На подобные манипуляции хитрожопого истеройда даже в детском саду не ведутся. 

2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Это ты закрутился-завертелся, аки вошь на гребешке. 

Сейчас начнется подсчет постов в духе "кто первый сказал, я не сказал, а вот он сказал". Потеряйся от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дурень сказал(а):

Да мне плевать,

Вот и всё. Ссылки не будет. И быть не могло. Значит ты есть клеветник и педераст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дурень сказал(а):

Да мне плевать, что ты обо мне думаешь. На подобные манипуляции хитрожопого истеройда даже в детском саду не ведутся. 

Правильно делаете. Все равно выкрутится, такое было не раз. Разговор я этот помню, как и в теме Коронавируса, тоже быстро в воздухе переобувался. Я тут у Главного узнал, как в игнор затолкать, он мне картинки и стрелки прислал. Могу перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Могу перекинуть.

Будте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности боев на Изюмском направлении.

 

Пока разворачиваются самые масштабные с 24 февраля бои на Купянском и Балаклейском направлении, противник пытается атаковать наши позиции к югу от Изюма. Вот что мне сообщают с места.

 

«07.09. Со стороны Дмитровки и Вернополья пошла пехота наёмников - человек 20-30 без техники на … роту позывной "…".

Они отбились успешно и не сдали позиции. Сила наёмников нарастала, и им навстречу добровольно в пешем порядке выбежали с соседних позиций … парней 18-20 лет. Эти … человек разнесли всех атакующих в щепки, и они отошли. У наших один легкий 300 и то обжегся об осколок, когда лежал. Почему наёмников? Потому что только иностранную речь все и слышат.

 

08.09. Утром часов в 8 пошло на нас 6 танков. Больше 10 БТР и другой техники - все через птичку видно было - и пехоты человек 150-200. Им противостояли наших человек … и то в разных наблюдательных пунктах. Ну плюс наша артиллерия - работала очень хорошо. На самом ударном направлении был Буба с … бойцами. Так они дали отпор наёмникам, но на них вышел танк и начал долбить. Погибло 4 чел. Бубе перебило ноги. И он руководил боем до конца. 

 

Он одному молодому приказал отойти к "…" Я сам слышал лично его слова в эфире: «Прощайте мужики, спасибо, что служил в вами" .

 

Потом долбили наши по наемникам жестко из арты. Через минут 15-20 Буба вышел на связь повторно и доложил, что кто целый, все отошли. И сказал "Спасибо, что довелось с нами служить". И тишина.

 

Я отвозил 300-х, оказывая помощь на этапе. Хорошо, что все легкие.

Отвозил легкораненого в кисть. Он сказал всем: «Когда Буба приказал молодому отступить, то они видели, как он взорвал себя...

 

Я не пересказываю сюжет героического фильма или фантастический рассказ. Но я его голос сам слышал и хлопок - да все слышали в эфире...

 

Да мне уж кажется, я и все кто рядом со мной, как будто в сюжете фильма. Все фильмы боевики про войну, которые смотрел, это все херня!

 

Буба - сержант доброволец … из Вологды. Я его слова запомню на всю жизнь».

 

Военкор Александр Коц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Правильно делаете.

Во! Недобиток выполз. Мне выкручиваться нет причины. А вот ты с трусами навального сныкался, переобулся, и с другой стороны вонять пошел. Впрочем, как и трусы твоего бывшего, а ныне преданного тобою, кумира.

21 минуту назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

он мне картинки и стрелки прислал.

А у самого мозгов не хватило? Только тявкать можешь из-за угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заместитель Главы ВГА Херсонской области Екатерина Губарева:

Субботний вой в Телеграм и жёсткая правда о нас самих

Выиграли бы мы Великую Отечественную, если бы в 1941-1945 гг. у нас был Телеграм и мобильные с видеокамерами? Очень маловероятно.

Я себе только представила ежеминутные истерики с воплями анонимных авторов типа «Красная армия отступила из деревни Виноградово» или «Дом Павлова остался без окон: наши сдались?». К этому бы всему прилагали десятки фотографий, из которых: 5 архивные, 3 отфотошопленные, а 2 где-то украденные.

Пока наши солдаты реально воюют, теряя конечности и жизни, кто-то сидит и критикует типа «Купянск и Изюм сдали! ТрУсы!». Я напомню, что 1941-1943 красноармейцы отступали и из Киева, и Севастополя, а на окраины Москвы вообще заезжали мотоциклы с солдатами Вермахта. И? И никто не скулил, а занимались своим делом: делали норму по 1000 % и получали пайку в 300 грамм хлеба. Были счастливы, что помогают Родине.

А сейчас каждый возомнил себя как ни политическим экспертом, так военным стратегом, сидя со смузи или латте в уютных кафешках Москвы или Херсона.

Соотечественники, руководство страны дало нам возможность восстановить историческую справедливость без тягот 1941-1945 гг. Каждый может профессионально (!) писать  о ситуации на фронте, восстанавливать социальные и медицинские объекты или налаживать финансовую систему на освобождённых территориях. Бери и делай.

Короче говоря, паникеры, вместо скулёжа в комментариях и постиках берёте записываетесь в добровольцы или на работу в Херсонскую ВГА. По своему социальному направлению я вам обеспечу такие фронты и вызовы в вашей жизни, что времени критиковать и ныть - не будет.

Спасибо русскому солдату, что сохраняют мирное небо над освобождёнными территориями и дают мне и команде спокойно работать во имя будущего!
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводка 10:00 / 11.09

1) Изюм под контролем ВС РФ, ночью войска отошли к Осколу и укрепились. Видео так ВСУ и не сняли «о взятии»

2) На Херсонском направлении мирные жители берут гуманитарную помощь и в то же время сдают врагу наши позиции, а именно корректирует арту. пидарасы

3) Под Купянском ночью ВКС РФ уничтожили скопившиеся технику противника. 

4) В Купянске и Балаклее для расправы и наказания уже взяли достаточно людей, в том числе учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нашего подписчика военного: 

«Вчера двух поймали на Херсонском направлении. 

Вышли из окопов сами добровольно. Товарищи их бросили, в окопе они сидели дня 4 пока провизия не закончилась.»

Из интересного про них:

1)Сами резервисты, в армии не больше месяца 

2)Больше 70% личного состава употребляют наркотики. Отношение к наркотическим веществам вполне у них обычное. Совершенно нет проблем с их поставкой. Употребляй что хочешь, главное сидит на позициях…

3)Командир их направления бывший зэк

4)Резервисты боятся дезертировать из-за угроз расстрела.

 

Изменено пользователем Скарлетт
Потеряла чат,откуда письмо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Украину уже не устроит ни «сдача» Россией Крыма с Донбассом, ни репарации за «вторжение». Киев вместе с западными союзниками будет добиваться «полной капитуляции и демилитаризации РФ» — Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов

Этот тож удолбанный

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая там Украина? Против нас более 50 стран воюет.

8 сентября состоялась уже 5-я встреча "Рамштайн" По словам укр.военного эксперта Петра Черника, "Рамштайн" не что иное, как антипутинская, антироссийская коалиция. В нее входят более 50 стран. Все предыдущие встречи предоставляли Украине новое, более качественное вооружение. Военный эксперт добавил, что 5-я встреча "Рамштайн" – это, можно сказать, последняя синхронизация часов перед тем, как заработает ленд-лиз на 44 миллиарда долларов. Это произойдет в конце октября – начале ноября. Он уверен, что по-настоящему изменить ход этой войны может авиация. В частности, сам Черник – поклонник американских образцов."F-16, F-15, F-35, A-10 Thunderbolt. Хотя, скажем, такие шведские истребители, как Saab Gripen, могут подойти. Так же, как и французские Mirage 2000 или Rafale", –  отметил военный эксперт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка ВС РФ в том что они думали и думают , что людские потери что то значат для Украины которая мобилизует под дулом автомата свое население (это примерно запас  в 5 000 000 мужчин, женщин я пока не  считаю). Сломить ход войны критическим уроном -  человеческими потерями укров - не реально в данный момент. Для этого нужна мобилизация всего мужского населения РФ или применить ядерное оружие. Больше не существует вариантов выиграть эту войну силой. Не существует. Все остальные сценарий ведут к проигрышу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская армия уходит из Харьковской области

 

Судя по той информации, которая поступает с утра, все-таки есть приказ оставить всю территорию Харьковщины. ВС РФ уже эвакуируют свои гарнизоны севернее Харькова, эвакуирован Волчанск, и Великий Бурлук. И я так понимаю ВСУ теперь неспешно будут занимать эту территорию. А куда им спешить, эта территория им все равно уже оставляется. Потому занимать ее будут третьеразрядные части и … каратели.  

 

А освободившиеся боеспособные войска они спешно снимают и перебрасывают на новое в т.ч. и Угледарское направление, где уже сегодня может начаться новое контрнаступление войск киевского режима. 

 

П.С. Ребятам на Угледарском направлении стойкости («Востоку», «Шахтерскому батальону», 42 мсд и остальным)

Юрий Подоляка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Все остальные сценарий ведут к проигрышу.

Это ты так определил и решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Скарлетт сказал(а):

А в Москве сегодня салютик,Путин выступил-депутатиков выбираем..

Тфу

Захарова назвала ботами критикующих празднование Дня города в Москве на фоне событий СВО. https://osnmedia-ru.turbopages.org/osnmedia.ru/s/obshhestvo/zaharova-nazvala-botami-kritikuyushhih-prazdnovanie-dnya-goroda-v-moskve-na-fone-sobytij-svo/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеграмм-канал Стрелков Игорь Иванович: 

Нарастает вал сообщений о сосредоточении сил противника на Углегорском направлении. (Мне они приходят тоже, не только из интернета беру).

У нас-же - насколько мне известно (из первых уст) - на этом участке картина не сильно отличается от той, которая имела место в районе Балаклеи неделю назад. Подробности приводить не могу, кому надо - сообщил.

С точки зрения противника - удар на этом направлении - вполне логичен - пока командование ВС РФ не успело вывести туда резервы из оставляемой Харьковской области. И сулит отличные перспективы - с прорывом к побережью Азовского моря и непосредственно к Волновахе и Мариуполю. При удаче - фронт может обрушиться точно также, как под Изюмом.

И, кстати ,совершенно не исключены удары на других направлениях Запорожского фронта - в районе Пологи - Гуляй-Поля.

На счет тиражируемой в интернете информации об оставлении ВС РФ Волчанска и Казачьей Лопани - у меня никакой информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Захарова назвала ботами критикующих празднование Дня города в Москве на фоне событий СВО. https://osnmedia-ru.turbopages.org/osnmedia.ru/s/obshhestvo/zaharova-nazvala-botami-kritikuyushhih-prazdnovanie-dnya-goroda-v-moskve-na-fone-sobytij-svo/

 

Сама она бот. Пьянь. Страна должна быть едина. А это был пир во время чумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишет Владлен Татарский, ВСУ начинает снимать свои минные заграждения под Угледаром: это является сигналом к подготовке украинского наступления на направлении.

И действительно, недавно на станцию в Покровске на западе Донецкой области прибыл эшелон с почти 150 единицами военной техники.

Их планируют задействовать для удара как под Угледаром, так и со стороны Северска на Кременную.

И опять никакой реакции наших. Почему бы неьразбомбить к такой то матери???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Скарлетт сказал(а):

 

Субботний вой в Телеграм и жёсткая правда о нас самих

 

Краткая сводка по каналам.

Украинский фронт. СВО.

@bigtransfer2024 Главной темой недели стал очередной «жест доброй воли», или как это названо на этот раз — «перегруппировка российских войск» в Харьковской области. Результатом «перегруппировки» стало оставление городов Балаклея, Изюм и западной части Купянска. 

@kremlebezBashennik Теперь ждём если уж не достоверной информации о происходящем на Харьковском направлении, то хотя бы новых, более изощрённых формулировок, объясняющих суть нынешних событий?..

@GusyAndrew Тут дело не в формулировках. Мы находимся в состоянии, когда нет какой-то информационной линии для населения – понятной и простой – нет идеи.

@master_pera Уже и не поймёшь, кто сейчас проводит спецоперацию – еще Россия или уже Украина. 

@superdolgov Творится то, что уже тыщу раз происходило в истории: слабых бьют. Но куда сильнее бьют тех, кто лишь казался сильным, а на поверку оказался не только слабым, но и неуверенным в себе.

@genshab Сейчас все задаются вопросом – как такое могло произойти. Ответ в принципе банален – катастрофическая некомпетентность, желание скрыть реальное положение дел, игнорирование растущих угроз... Необходима смена подходов к войне на Украине. Мобилизация экономики и промышленности. Создание политического центра управления войной. 

@SolovievLive Дмитрий Евстафьев: События последних дней должны доказать целому ряду людей, которые принимают решения в нашей стране, что время деликатной войны с одной рукой за спиной, когда мы воюем не по уставам военного времени, а по каким-то политическим соображениям, время, когда у нас разделён тыл и фронт, — это время уходит.

@bulbe_de_trones В феврале Администрация Путина решила сделать из СВО эдакую недо-ВОВ, и теперь получает ровно то, чего пожелала.

@npo_dvina Пожалуй выступлю с позиции товарища Мехлиса и скажу, что в отношении командного состава группировки "Запад", нужно принимать не только кадровые, но и процессуальные решения... 

@grishkafilippov Пока не прекратится тотальное очковтирательство и враньё, пока у нас патриотизм будут имитировать приспособленцы, пока у нас не будет прямого разговора с народом — будут такие "нежданчики".

@logikamarkova Минобороны России дало сводку, ничего не сказав о потере Балаклеи и Изюма... Эта опасливость брать ответственность, это результат ошибочной кадровой политики, когда ставка делается на безинициативную лояльность.

@alexparkermedia А Конашенков ведь тоже сидит в кустах... 

@gramotyyaroslava Это человек, который не важно, по какой причине, считал возможным врать целой стране. Каждый день, без выходных. Врать, врать и ещё раз врать. 

@milinfolive Текущее гробовое молчание Министерства Обороны о реальной обстановке и причинах тех или иных решений уже далеко не первое. Всё это выглядит как осознанная прогрессирующая самоизоляция от реальности.

@plutovstvo007 Устойчивый поток негативных новостей с фронта без попыток что-либо обьяснить и изменить может говорить о том, что Система начинает входить в фазу осознания фальсификации реальности. Как минимум это касается СВО. 

@bulbe_de_trones Даже у лишённой политической субъектности ВС РФ есть банальное терпение, есть желание не сойти с ума. Кремлю внутри РФ больше не поверит никто и никогда. Армии у нас больше нет и не будет.

@aftericonproject Этим людям, чтобы рисковать жизнью нужна мотивация. Идея устремленная в будущее. Мирное, богатое, хорошее будущее. Это национальная идея и никакая другая. А ее нет.

@zhivoff Поражением всё это станет, если Россия пойдет на заключение мирового договора на неприемлемых для страны и русского народа условиях.

@komissarischezaet Российская Федерация, устало отмахиваясь от все новых и новых атак - военных, террористических, санкционных, - будет терпеливо ждать примирения с западным миром и возвращения к тому единственному, что составляет смысл жизни её начальства, то есть существованию в роли арабских шейхов, но со снегом вместо песка.

@alexparkermedia Константин Крылов: Если люди капитулируют перед Украиной, с ними можно делать абсолютно всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

когда у нас разделён тыл и фронт, — это время уходит.

Как в 41 должно быть, все для фронта, все для победы, весь тыл работал на фронт. Только так сможем победить. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерявший восприятие реальности Киев — официальный представитель украинского СНБО вдруг заговорил о «полной капитуляции и демилитаризации РФ»

 

Секретарь Украинского СНБО Алексей Данилов, оторвавшись от реальности, вдруг заявил о грядущей агрессии по отношению к России в рамках общепризнанных границ нашей страны — да, по Москве тоже. По его словам, Украина не останется довольной «сдачей Россией Крыма» и «огромными репарациями» — правда, откуда в голове у официальных лиц в целом есть такие мысли, остается загадкой. Но интереснее другое: абсолютно серьезно Данилов стал перечислять пункты, которых Киев собирается добиваться, намекая на «полную капитуляцию и демилитаризацию РФ» при помощи своих западных союзников.

 

«Наша задача — сделать Россию такой, чтобы у нее не было даже желания думать, что она может нападать на соседей, тем более таким образом, как она сделала по отношению к нашей стране», — цитирует слова Данилова РИА «Новый день».

 

У официальных лиц Украины появились новые тезисы, а их уверенность явно обусловлена поддержкой Запада. Нейтрализация данных мыслей просто необходима — ни о Крыме, ни о репарациях, ни о тем более каких-либо движениях на территории нашей страны не может быть и речи. Об этом забывшемуся Киеву нужно напомнить.

ИА Реадовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу