• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ниночка

Новости мира звезд

353 сообщения в этой теме

Филиппа Киркорова начали вырезать из новогодних шоу после участия в вечеринке Ивлеевой

По данным «Базы», первыми решили вырезать кадры с певцом на НТВ. Руководство канала потребовало сделать альтернативную версию шоу «Маска» без Киркорова. По словам источника на НТВ, от кого именно руководство канала получило указание вырезать Филиппа Бедросовича — неизвестно, но причину продюсерам обозначили чётко: «голая вечеринка у Ивлеевой».

 

Инициатором иска к Анастасии Ивлеевой на 1 миллиард рублей оказался продюсер Александр Иншаков, пишет РБК. К требованию присоединились еще 22 человека.

В иске говорится, что вечеринка принесла «нравственные страдания» Иншакову, другим подписавшимся, а также миллионам россиян, «воспитанных в духе патриотизма, любви к родине, сохранению традиционных семейных и культурных ценностей».

Они требуют:

взыскать с Ивлеевой 1 млрд руб. за «компенсацию морального вреда»;

обязать блогера перечислить 1 млрд руб. в фонд поддержки участников военной операции «Защитники Отечества»;

арестовать имущество девушки, «в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось»;

запретить Ивлеевой вести культурно-массовые мероприятия в России, в том числе корпоративы, и рекламировать бренды.

Новогоднее выступление Анны Asti в московском клубе Gipsy отменили из-за её присутствия на "голой" вечеринке Насти Ивлеевой. 

По информации Mash, она лишилась примерно 6,5 миллионов рублей.

 

Проблемы у артистов с «голой» вечеринки начались после того, как её содержанием возмутились военные, принимающие участие в СВО, а затем фото и видео дошли до Владимира Путина, пишет Baza.   

По информации источников, недавно Путин принимал участие в награждении военнослужащих медалями «Золотая Звезда» Героя России. Спустя сутки после этого состоялась «голая» вечеринка в клубе «Мутабор». Кто именно из военнослужащих возмутился, «Базе» неизвестно, но видео и фото в итоге дошли до Владимира Путина, и, видимо, президенту это очень не понравилось.

По данным «Базы», до участников вечеринки довели, что у них теперь будут большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Киркорова выпилили с постера новогодней комедии ТНТ «Иван Васильевич меняет все». 

Певицу Анну Асти, которая сыграла куклу Барби (и тоже участвовала в вечеринке Ивлеевой), убирать с афиши не стали, но зачем-то нацепили на нее очки.

Васильич отменяет всё.

UPD: Гендиректор ТНТ Тина Канделаки заявила, что финал фильма переснимут.

Клуб «Мутабор» (тот самый, в котором прошла вечеринка Ивлеевой) опечатали на месяц, сообщают 112, Shot и РЕН ТВ. Произошло это после визита полиции и Роспотребнадзора.

По данным СМИ, поводом стала продажа алкоголя без лицензии, а также нарушение санитарных норм.

Продюсер Максим Фадеев заявил, что забирает псевдоним Глюк’oZa у певицы Натальи Ионовой из-за её участия в «голой вечеринке».

«Вчера я еще не знал, но сегодня узнал, что на ней также присутствовала моя бывшая артистка Наталья Ионова. Многие ее знают под именем Глюк’oZa, хотя это на самом деле — название группы, а не ее псевдоним. 

В связи с происходящими событиями я принял решение о возобновлении проекта Глюк’oZa в его первозданном виде. Я считаю, что Наталья Ионова дискредитирует концепцию проекта — прежде всего музыкальным материалом, который она выпускает в последние годы. А также публичными появлениями на подобных мероприятиях. Этот проект создавался для детей, и мне кажется, она выросла уже из этого образа. Кроме этого, больше не хочу, чтобы меня как музыканта ассоциировали с этим артистом».

Ещё порция новостей про голожопые отмены:

▪️Кадыров предложил участникам вечеринки у Ивлеевой искупить свою «вину», отправившись в университет спецназа в Гудермесе, где будут стирать вещи за добровольцами, помогать в быту, в столовой, в медпункте. 

«Это поможет, во-первых, понять, какими принципами руководствуются настоящие патриоты нашей страны, во-вторых, еще больше вдохновит последних, ну и в-третьих, это будет настоящим действием, доказывающим патриотизм и сопереживание в трудный для страны период»;

▪️Клуб Gipsy отменил новогоднее выступление певицы Анны Асти из-за участия в «голой вечеринке». В клубе заявили, что сделано это было «по независящим от них причинам». Выступление Asti перенесено на «неопределенный срок». Вместо неё в новогоднюю ночь выступит певец Jony;

 

▪️Сайт Кирокорова почему-то оказался заблокирован.

Участники СВО считают, что Настя Ивлеева может искупить вину донатами для армии.

«Те, кто переживает [за страну], не ведут такой образ жизни. Не может сочетаться в одном существе два противоположных качества: быть человеком и мразью одновременно. Ивлеева со своими антивоенными постами в Instagram хотела на двух стульях усидеть. Ходила с камнем на заднице за 23 миллиона, а теперь иск поймала на миллиаррд. Надеюсь, на этот Новый год у нас будут самые «чистые» телепередачи. Простые люди собирают для фронта делами, деньгами, вещами — кто как и чем может. А эти… упиваются своей шикарной жизнью, устраивают сатанинские вечеринки, кичатся деньгами. Какая от них польза?! Кроме разложения общества. <...> Никто из них не помогает [армии] — ни тайно, ни явно. Нечего сейчас ерзать и оправдываться. Пусть их обяжут выплачивать с гонораров деньги армии, так и «искупят» свою вину», — поделился своим мнением бывший боец ЧВК «Вагнер».

«Мы не обращаем особого внимания, это мерзости, коих сотни тысяч на всей земле. Тут [на передовой] они не нужны, сажать никого не нужно. Можно было бы привезти их в донецкий морг, чтобы свободные и миролюбивые посмотрели, чего стоит их свобода. Пусть платят армии процент от своего дохода и живут как хотят», — заявил боец разведывательного подразделения Алексей (имя изменено).

Командир с позывным Борода рассказал, что его сослуживцы не особо следят за жизнью российской богемы. Однако из-за возможной «отмены» посетителей вечеринки бойцы испытывают приятные ощущения: «Все прекрасно знают этих личностей и что они из себя представляют. Не надо их убивать или еще чего, пусть деньги армии дают и годик посидят вне медиаполя. Их же отменять начали? Вот это приятно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарность оно конечно похвально, но народу кто-то нужен на съедение. Где посадки? Не останавливайтесь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они не понимали, что сейчас это нельзя было хотя бы выкладывать в сеть, то путь им через их кошелёк это объяснят. И неуй их жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они так пытаются прикрыть тему с Галкиным, против которого СК отказался дело возбуждать..

Чета Пугалкиных не будет привлечена к ответственности за свои высказывания — СК не нашел оснований для возбуждения уголовных дел по статье о фейках против ВС РФ в ходе проверки парочки, а все материалы были возвращены в столичное МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя новость была, что пересмотрят дело Галкина. Дело о Мутаборе, типа, легло на стол Путина. Крыши разбегаются, заступников пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого то за ценнички на 7 лет упекли, а тут даже дело заводить не будут. Песковщина какая-то .

Картина маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего радует во всей этой истории тишина вокруг Ксении Анатольевны Собчак, которая на той вечеринке с голыми сосцами отжигала наравне с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то сейчас сидит чиновник, отвечающий за эту показательную порку, смотрит Хранителей и голосом Роршаха читает по тексту: этот город боится меня, я видел его истинное лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоговая инспекция решила показать Ивлеевой, что значит быть "почти голой" )))))

Изменено пользователем Комик в деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере избивают однорукого ветерана СВО-одухотворенная общественность молчит.

Мигранты требуют отмены утренников с ёлкой в России-молчит.

В СИЗО избивают на камеру подследственного-молчит.

Какие интересные ценности, удобные.

И чуть не главная по ценностям Собчак, платившая маньяку за хайповое интервью.

Или Киркоров, который в своём гейско-трансовом образе последние лет 20 ни у кого вопросиков не вызывал вообще. И которого год назад чубатые за бабло благодарили.

Зае@ись в целом всё, пойду Царьград гляну и Радио Вера послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Комик в деревне сказал(а):

Налоговая инспекция решила показать Ивлеевой, что значит быть "почти голой" )))))

Плохо, что инспекция работает только по указке сверху. А не так , как должна работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивлеева зашкварилась ещё тогда, когда предложила гостю своей программы отведать морскую свинку, почему тогда не сработал эффект отмены для меня остается большим секретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про историю со свинкой, но смею заметить, что запеченные морские свинки национальное блюдо в Перу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех, смехом, но как известно, пилотка к верху мехом! :)Клуб конечно зр, закрыли. Но и организаторы могут много что напиз#еть по поводу причин! А с этой всей пехотой так и надо! Нехер в такое время отделяться от всей страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы эти мрази ездили и выступали для пацанов на фронте, да, может быть простили, а так, писю к носу и с голой жопой, что впринципе им не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если бы их предложили сжечь, многие ведь и согласились бы. Вот как расшатали толпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что богема - сраные торчки и извращенцы, неизвестно в нашей стране только слепоглухим. Но то, что они это с гордостью в сеть сливают, явный вызов. За что, собственно, и опиз@юлены со всей пролетарской ненавистью. В чём суть вашего воя, @Олаф ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похер мне на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Для меня эта новость была актуальной один день, как и для моих друзей и знакомых, не понимаю че остальные перевозбудились и педалируют эту тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песок отмажет. Вон, извиняется уже тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут происходит? Проблем больше нет?

Изменено пользователем Роб Не Рой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Роб Не Рой сказал(а):

Что тут происходит? 

Следующий сезон Голые и смешные снимаем. )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, рискну обозначить своё видение данной ситуации. Без претензий на истину.
Есличестно, поначалу, реакция общества на данную выходку мне, как и некоторым здесь другим, показалась излишне экзальтированной. Да и саму эту новость я пробежал по диагонали, ибо далек от интересов мира шоу-бизнеса, даже дальше, чем глистообразная Квашня от мозгов. Да и к тому же, если абстрагироваться от эмоций - что случилось из такого, чего не случалось ранее? НИ-ЧЕ-ГО. Всё это, в различных вариациях, с различной степенью публичности в мире шоу бизнеса происходит постоянно. Более того. Эпатаж - это один из столпов шоу бизнеса. И это логично. Лишь малая часть представителей этого бизнеса наделена интеллектом. Подавляющее большинство примитивны и глупы. Их популярность искусственна. Она - суть результата работы технологов. А в отсутствии интеллекта, эпатаж остаётся практически единственным способом выделится из массы и привлечь внимание. И все  привыкли к такому положению вещей. Кто то ( вроде меня) брезгливо морщился, и проходил мимо. Но большинство хавало. Что же вдруг случилось? Почему очередная рядовая эпатажная выходка вызвала взрыв?
Как говаривал мой друг Оруэлл - последствия поступка содержатся в самом поступке. Это единственная его максима, с которой я не согласен. Я уверен, что последствия поступка содержатся в МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ его совершения. Свадебный пир и пир во время чумы - два разных явления. Танцы в ночном клубе и танцы в церкви или на кладбище - два разных явления. Вконец оглупевшая от больших денег и от этого вконец оборзевшая богема попутала берега. И дело не только в том, что эти пресыщенные твари изобретают способы извращений для развлечения в то время, когда ценой крови решается глобальный вопрос Быть или не Быть России, не только как, страны, но и как цивилизации. СВО  явилось трагедией для многих тысяч семей, чьи близкие погибли. Но для общества в целом - это очищение. Жестокое, болезненное, кровавое - но очищение. Абсцесс не прекратить, если не вскрыть гнойник. И именно это понимание явилось триггером осознания, что эти бывшие кумиры - гной на нашем теле. Ведь вздыбились все! В том числе и те, кто готов был платить любые деньги за их выступления. И когда я увидел эту массовость, эту реакцию не только пипла, но и тех, кто наделён полномочиями принимать решения - я понял, что был не прав в своей оценке. Реакция отнюдь не избыточна. Она свидетельствует о нашем выздоровлении. О том, что мы больше не хотим равнодушно смотреть, как плюют на наши святыни. В том числе и те, кто недавно был кумирами. Если быдлота насрала в подъезде, можно, конечно, аккуратно обойти кучу, брезгливо закрывая нос, что предлагают сделать некоторые пользователи в этой дискуссии. Но вонь от этого не исчезнет. Есть только один способ избавиться от неё. Убрать саму кучу. Убрать, превозмогая тошноту и рвотные позывы. И именно это сейчас и делается.
Ещё раз. Без претензии на истину. Просто, мысли вслух..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу