• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Полевчанка

Уральский банк Реконструкции и Развития

945 сообщений в этой теме

Только что, sovsem pe4alnaja сказал(а):

я из Кирова

рассказывают, кто в Кировской области побывал, что там тока одичалые чиновники по остаткам былой цивилизации

по ночам бродят... и что будто бы после отступления фашистов оставалось больше, чем после времён раша-власти

под власовской ряпкой... разруха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И как себя ведут? Названивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2016, 18:58:13, перекредитованный сказал(а):

тут уже представители разберутся, в их интересах получить деньги оперативно) К тому же, я у них не первый клиент, практика взыскания по ИЛ определённая уже существует.

сегодня пришли деньги. Эпопея с Убриром закончена. Почти... Но это уже другая история. 

суммарно содрали больше половины тела кредита. 

 

Если вдруг  кому интересно нужно, могу дать в личку контакты (номера телефонов). Правда, людям не из Башкирии гемора прибавится с документацией, но ненамного. 

Изменено пользователем перекредитованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, перекредитованный сказал(а):

Правда, людям не из Башкирии

Вы предлагаете людям не из Башкирии судиться в Башкирии? А зачем?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут по многим банкам положительная для заёмщиков судебная практика. Только если поэтому. В остальном - гемор, согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала досудебную претензию в банк направьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kate0311 сказал(а):

а можно ли отсудить страховку при ещё невыплаченном кредите?не плачу 2 месяца по договору

 

можно. С момента заключения договора должно быть не более трёх лет, как мне объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 где можно посмотреть на образец претензии?отправлять в головной офис в Екатеринбург или достаточно дойти до офиса банка в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kate0311 сказал(а):

где можно посмотреть на образец претензии?

В своей голове можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kate0311 сказал(а):

где можно посмотреть на образец претензии?отправлять в головной офис в Екатеринбург или достаточно дойти до офиса банка в городе?

П.о сути претензия есть тот же самый иск.Только подается в банк.В претензии описываете суть дела и выдвигаете банку свои требования.Вгороде можно подать с отметкой о принятии на своем экземпляре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос от начинающего неплательщика по кредиту....Нужно ли банк уведомить о том,что ты не можешь больше платить?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сами об этом догадаются, как только вы пропустите срок оплаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг я им тадаааам,нет,мол,ничего....а они мне тадаааам,нате вам реструктуризацию на сказочных условиях....Снимите с меня розовые очки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вам идут)) 

если просрочка небольшая и ваша просьба о реструктуризации не прервет сид, то можете и написать в банк) быть может это письмо вам будет душу потом греть..ну, вроде, - я же пыталась договориться)))

мне мои письма душу греют :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Пропустила первый платеж,сегодня звонила тетка,пугала ГК,перечитывала статьи,обещала,что будут взыскивать всю сумму сразу....в общем,мало приятного,но я-то типа сейчас подкованная) Ваши письма кроме как погреть душу,как-то помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года по двум продуктам не плачу ни копейки.Пока никаких судов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Olga79 сказал(а):

Ваши письма

ни вам ни им не помогут. Деньги от этого не появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, vinni45 сказал(а):

2 года по двум продуктам не плачу ни копейки.Пока никаких судов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз предлагали реструктуру висельную.Якобы под низкий процент,а в офисе оказывалась....опа.Калы от них названивают и письма иногда шлют.Словом,всё в рамках приличия.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Olga79 сказал(а):

Ваши письма кроме как погреть душу,как-то помогли?

только один из банков предоставил каникулы на несколько месяцев и сделал мне реструктуризацию, ее условия были приемлемые, но и это не спасло меня)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера,у меня этот банк через год просрачки сподобился на приказ,причем посчитали лишние сто тыс под шумок,приказ успешно отменен,не перестану говорить спасибо всем форумчанам за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня в УБРИРе 2 потреб.кредита. Недавно получила от них заказным с уведомлением справку 2НДФЛ. В справке указана сумма дохода и налоговая база. По сумме с моим долгом не сходится. Хочу спросить, может у кого-то такое было, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, azza сказал(а):

 По сумме с моим долгом не сходится. Хочу спросить, может у кого-то такое было, что это?

Это значит, что Вам простили долг, сумма по 2НДФЛ больше или меньше? Да, на форуме уже такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2016, 10:40:10, Olga79 сказал(а):

как себя ведут? 

Поддержание позитивного эмоционального настроя у собак необходимо. Но у щенков от 1 месяцев до 3 месяцев необходимо вызывать такие эмоции, которые укрепляют нервную систему и в дальнейшем приведут собаку к уравновешенности и сдержанности. Собака будет правильно выбирать ситуацию, где можно выплеснуть свои эмоции, а где необходимо сохранять полное спокойствие.

Щенки, начиная с 1 месяца до 3 месяцев, воспитываются методами, которые вызывают у них только радость и удовлетворение и вселяют в них надежду, что все будет хорошо. Поэтому методы работы с маленьким щенком основаны только на положительном подкреплении (ласка, лакомство, игра). Или целенаправленные упражнения, основанные на праве выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу