• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Полевчанка

Уральский банк Реконструкции и Развития

945 сообщений в этой теме

Прошу подсказать: целесообразно ли посылать банку претензию? И какова вероятность что банк положительно ответит на нее?

1. Да.

2. 0%. Вернее,услугу то вам прекратят,но и денех никто не вернет.

Уже год как по суду они возвращают плату за подключение пакета услуг универсальный, гарантированный и тд и тп плюс штраф и пени по ЗПП, но это практика у нас в Кирове сложилась, про другие регионы ничего не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да и в других регионах-тоже. Главное,иск грамотно составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно но мне пришел такой же точно ответ слово в слово от Сутягиной только фамилия моя и сумма другая

И мне такой же ответ, они их под копирку пишут, не знаю где найти юриста для подачи искового заявления в суд по пакету "Универсальный", в Нижнем Тагиле где я живу вчера юрист мне отказал , сказал что я ничего не выиграю а перед этим очень долго не мог врубится о чем речь в этом "Пакете", у меня основной долг погашен, подскажите как быть ???

Попробуйте к другому юристу обратиться ) есть практика возврата через ЗПП и через необоснованное обогащение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень много негативных отзывов по поводу данного банка. Если кому-то нужна юридическая помощь в возвращении денег за навязаные услуги Банком пишите в группу в вк http://vk.com/club94435224 или на почту yuf-a@mail.ru

Юридическая фирма "Адвокат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно но мне пришел такой же точно ответ слово в слово от Сутягиной только фамилия моя и сумма другая

И мне такой же ответ, они их под копирку пишут, не знаю где найти юриста для подачи искового заявления в суд по пакету "Универсальный", в Нижнем Тагиле где я живу вчера юрист мне отказал , сказал что я ничего не выиграю а перед этим очень долго не мог врубится о чем речь в этом "Пакете", у меня основной долг погашен, подскажите как быть ???

Попробуйте к другому юристу обратиться ) есть практика возврата через ЗПП и через необоснованное обогащение

Если Вы проживаете в Сургуте можете прийти ко мне консультацию. Я занимаюсь данным вопросами по пакет услугиг "Универасльный".Или можете написать свой вопрос в группу в вк http://vk.com/club94435224 или на почту yuf-a@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезная,реклама в профильных ветках запрещена. Идите в объявления.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу подсказать: целесообразно ли посылать банку претензию? И какова вероятность что банк положительно ответит на нее?

1. Да.

2. 0%. Вернее,услугу то вам прекратят,но и денех никто не вернет.

Уже год как по суду они возвращают плату за подключение пакета услуг универсальный, гарантированный и тд и тп плюс штраф и пени по ЗПП, но это практика у нас в Кирове сложилась, про другие регионы ничего не скажу

На стадии претензии почти чуть больше половины банков возвращают деньги., конкретно данному Банкау.. деньги не возвращают..но претензия необходима Вам для дальнейшего судебного разбирательства. Деньги вернут по решению суда, если правильно обоснуете свою позицию и докажите факт того, что услуга была навязана банком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный,реклама в профильных ветках запрещена. Идите в объявления.

Это не реклама! Я юрист и консультирую людей по данным вопросам. Я вижу сообщения где нужен юрист по данному вопросу, я лишь зотела предложить помощь) Прошу прощения за неудобства ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не реклама!

Да. Это -благотворительность. Я и не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не реклама!

Да. Это -благотворительность. Я и не сомневался.

Если сомневаешься то, спроси, проверь и сделай вывод.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читать не умеете? Я же сказал,никаких сомнений в вашей бескорыстности у меня даже в мыслях не было. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читать не умеете? Я же сказал,никаких сомнений в вашей бескорыстности у меня даже в мыслях не было. :neutral:

Да без проблем вапще)) просто я думала, что у Вас тут ищут решение проблем, а не простого обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читать не умеете? Я же сказал,никаких сомнений в вашей бескорыстности у меня даже в мыслях не было. :neutral:

Мужчина, врать вы какбэ неумеете..может молоды еще слишком., а вот хамить не надо.сначало надо в ситуации разобраться, а потом нападать., если Вы заметили я тут новенькая и не обо всем еще знаю..вместо того чтобы как то по человечески обьяснить, вы переходите на крик! а вы вроде как сторожила форума...У Вас так везде встречают гостей? Или Вы сам по себе такой грубиян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость претензии от 1000 до 1500 рублей

Это только за досудебку? :shock:

Воображаю,сколько за иск.

вы переходите на крик!

:shock:

На рёв. Белого медведя. В тёплую погоду. Чего уж там.

.У Вас так везде встречают гостей?

Каков гость,такова и встреча. :neutral:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что у Вас тут ищут решение проблем, а не простого обсуждения.

Если бы здесь искали платные услуги,то об этом было бы сообщено на главной странице форума.Извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость претензии от 1000 до 1500 рублей

Это только за досудебку? :shock:

Воображаю,сколько за иск.

Это для тех кто обращается непосредственно в саму фирму..а по инету я бесплатно консультирую и даже с претезией помогу! Свою почту и группу указала, чтобы могли задать вопрос., имхо, юне прокатила Ваша фишка)) по себе людей не судят уважаемый сторожила))))))

я думала, что у Вас тут ищут решение проблем, а не простого обсуждения.

Если бы здесь искали платные услуги,то об этом было бы сообщено на главной странице форума.Извиняйте.

А где в моих сообщениях написано что платно? Странный народ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость претензии от 1000 до 1500 рублей

Это только за досудебку? :shock:

Воображаю,сколько за иск.

вы переходите на крик!

:shock:

На рёв. Белого медведя. В тёплую погоду. Чего уж там.

.У Вас так везде встречают гостей?

Каков гость,такова и встреча. :neutral:

:shock: да Вы какбэ и не познокомились даже..так неприятно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в моих сообщениях написано что платно? Странный народ..

В ссылке,которую вы тут выставили. :neutral:

И вообще,перестаньте делать из себя ягненка. По поводу ваших "бесплатных консультаций" тут половина форума в курсе.

Это тоже самое,что задать бесплатный вопрос на 911.ру

Сразу начинается развод с "подъехать в офис".

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в моих сообщениях написано что платно? Странный народ..

В ссылке,которую вы тут выставили. :neutral:

И вообще,перестаньте делать из себя ягненка. По поводу ваших "бесплатных консультаций" тут половина форума в курсе.

Это тоже самое,что задать бесплатный вопрос на 911.ру

Сразу начинается развод с "подъехать в офис".

Так вы напишите сначало убедитесь..прежде чем обвинять человека! Ну не хотите и не надо..я ж не заставляю,)) я не ягненок., я девушка! И девушке всегда проще нагрубить, чем мужчине..поэтому все понятно..Вы так резко не меня накинулись..но я какбэ никого не разводила! Не надо всех обвинять в этом,, и да я занимаюсь благотворительностью..и помогаю людям..ничего плохого в этом не вижу)))

Изменено пользователем yurist111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в моих сообщениях написано что платно? Странный народ..

В ссылке,которую вы тут выставили. :neutral:

И вообще,перестаньте делать из себя ягненка. По поводу ваших "бесплатных консультаций" тут половина форума в курсе.

Это тоже самое,что задать бесплатный вопрос на 911.ру

Сразу начинается развод с "подъехать в офис".

Так вы напишите сначало убедитесь..прежде чем обвинять человека! Ну не хотите и не надо..я ж не заставляю,)) я не ягненок., я девушка! И девушке всегда проще нагрубить, чем мужчине..поэтому все понятно..Вы так резко не меня накинулись..но я какбэ никого не разводила! Не надо всех обвинять в этом,, и да я занимаюсь благотворительностью..и помогаю людям..ничего плохого в этом не вижу)))

Если Вам так неприятно, удалите тогда то сообщение и все) я не могу удалить, я низнаю как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да я занимаюсь благотворительностью..и помогаю людям..ничего плохого в этом не вижу)))

Тогда можете без проблем помогать людям на форуме своими советами.Вам только спасибо скажут.А может и не только...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и да я занимаюсь благотворительностью..и помогаю людям..ничего плохого в этом не вижу)))

Ну и отлично. :neutral: Валяйте,выкладывайте здесь "рыбу" досудебки,и все пошаговые действия,по возврату услуг пакета Универсальный.

Низкий вам поклон заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да я занимаюсь благотворительностью..и помогаю людям..ничего плохого в этом не вижу)))

Тогда можете без проблем помогать людям на форуме своими советами.Вам только спасибо скажут.А может и не только...neutral2.gif

Ну вот)) жду вопросов. По возможности отвечу! Могу и с претензией помочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и да я занимаюсь благотворительностью..и помогаю людям..ничего плохого в этом не вижу)))

Ну и отлично. :neutral: Валяйте,выкладывайте здесь "рыбу" досудебки,и все пошаговые действия,по возврату услуг пакета Универсальный.

Низкий вам поклон заранее.

все просто..сначало претензия..в двух экземплярах. Одну отдаем банку, вторая у нас отсается. Обязательно чтобы на нашем экземпляре стояла печать банка, входящий номер и дата,.если надо могу скинуть образец претензии..можете использовать его, только свои данные подгоняете и все..когда будете подовать иск..копируете претензию, добовляете неустойку и требования..

Изменено пользователем yurist111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут файлы добавлять? :eee: вордовский файл..

А вообще в банках есть свои продуманые юристы..так что если человек не силен в юриспруденции я могу лишь сказать.."найдите хорошего юриста"! Все затраты на подачу иска в суд и юр.помощь Вам вернут! Плюс еще неустойка и гос.пошлина..дело в том, что подать претензию и иск не сложно! Но вот в самом суде обосновать свою позицию бывает сложно..банк стандартно отвечает "услуга была оказана и .т.д. и т.п," .я не могу добавить файл с претензией (((( не получается. Я с планшета..завтра на работе с компа скину тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу