• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Полевчанка

Уральский банк Реконструкции и Развития

945 сообщений в этой теме

приказ я отменила

А правила цитирования на форуме продолжают действовать
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост целиком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если на отвечаешь на звонки банка

Из самого банка мне звонили очень-очень редко.Наяривали калы по агентским.За 9 месяцев банк предлагал 2 раза реструктуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три месяца просрочки позвонили всего два раза из банка, калам так и не передовали. Сначала через неделю просрочки позвонили узнали в чем дело, сказали позже позвонят. И вот только в середине января позвонили, предложили реструктуру, и опять молчок. Странная контора, а в ней ведь два потреба на 100 и 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот давеча пришла смс от банка "специальное предложение от банка: если не можете внести очередной платеж 10500р до 26,01,2015, перенесите его на 26,03,2021 (это последний платеж по кредиту) в интернет банке или банкомате.." ну, я взял, да и активировал данную услугу, подробностей не было ни каких, просто кнопочка "активировать" и, в результате её нажатия, в графике платежей последний платеж 26,03,2021г изменился с 17500 до 46000 р.:shock:, вот это развод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пока платите без просрочек? Мне в декабре такая же смс приходила. Я тоже перенесла платеж на 2021г. Только вот и в этом и в последующих месяцах платить все равно не смогу. Вот и думаю чего от этого банка ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это развод!

А это банк Вам проценты за 6 лет с этого червонца насчитал вместе с червонцем.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пока платите без просрочек?

в этом банке, пока, без просрочек платил, дальше, скорее всего, платить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винни45, это понятно, что он проценты все туда включил, только об этом нигде не было предупреждения, мол последний платеж вам как целый кредит выйдет:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто-нибудь возвращал страховку в этом банке? У меня страховка на 160т р. Может кто подскажет как вернуть ее в счет основного долга, если это возможно конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого документы нужно видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кредитный план "Оптимальный" В рамках этого кредитного плана предоставлен пакет банковских услуг "Универсальный". Дальше дословно как в договоре "Клиент, оформивший Пакет "Универсальный", с его письменного согласия, представленного в Заявлении на присоединение к программе коллективного добровольного страхования, становится застрахованным по программе коллективного добровольного страхования на срок пользования кредитом, предоставленным на основании Договора потребительского кредита. Плата за предоставление Пакета Универсальный (взимается единовременно за весь срок пользования Кредитом в момент подписания настоящей Анкеты-заявления) в сумме 153761,39" Можно ли исходя из всего вышеперечисленного требовать возвращение денежных средств за услугу "Пакет"Универсальный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, со вчерашнего дня идет просрочка по этому банку. Каких действий от них ждать. Вчера пришла СМС с просьбой заплатить. Вообще как банк себя начинает вести в связи с просрочками? Так же будут угрозы и приезды как в БРС или этот банк спокойней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изредка будут позванивать без угроз.Очень быстро по агентскому калам передадут.Мои долги передавали мба,нсв,морганам и ещё кому-то.Все только звонят и смс.Письма могут прислать.Реального вреда ни от кого не было, как и приездов.Потом реструктуру предложат до 10 лет.Но,сейчас минимум под 25%.При просрочках сам банк ведёт себя очень даже адекватно.По крайней мере в моём случае.Не плачу уже 10 платежей.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг 700000, 4 месяца платила(перед этим был действующий кредит в этом банке на 260000 платила год, дальше предложили перекредитоваться на большую сумму, вот и перекредитовалась. Еще эта страховка на 150000(((), дальше в январе делала отсрочку платежа по предложению банка, ну а в этом месяце платить уже не могу. У вас большая сумма долга в этом банке? От суммы их поведение зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент начала просрочек по двум продуктам у меня было 300 с копейками.Сумма тоже не маленькая.Не могу сказать от чего зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как лучше общаться с этим банком или можно сразу симку менять. Не знаю как поступить на общение настроиться не могу, но все думаю если хотя бы раз не поговорю они не могут потом сказать, что я от них скрываюсь? Знаю что скажите форум читай, читаю, а глупости все равно спрашиваю и паника иногда накатывает. Тем более сумма у меня не маленькая хотя и платила 4 месяца, и перед этим год платила(до перекредитования на эту сумму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините,но,выше я Вам написал,что сотрудники банка очень адекватные и названивать Вам не будут.Что касается калов,то они от любого банка одинаково названивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не могут потом сказать, что я от них скрываюсь?

А Вам не все равно что они скажут? Я месяц уже ни с кем не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня банк передал каллам те названивали на работу говорили всем что я скрываюсь. Из банка домой приезжал сотрудник СБ культурно без скандала рассказал сколько прав у банка в том числе описать и продать квартиру моих родителей где я только зарегистрирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня банк передал каллам.

Если Вы сами так пишите,то не удивлюсь,если и про квартиру поверите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и мой кредит, лично после всего г.. вылитого на меня каллами чувствую себя почти собственностью банка.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактируйте,пожалуйста,свой пост.Уберите простыни.Завтра жду Вас в открывающейся теме "Ясли".

Изменено пользователем vinni45
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral: Спасибо за приглашение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то не нравится тема,тот может не ходить.А минусить нефиг.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни!

Вы на эти минусы-то забейте с большой горки. Ясли - они ведь чо, они ведь тому же к примеру грефу как осиновый кол в з... пардон, против шерсти.а, почему? А потому что призваны уровень знаний поднять - это раз, и объединение в смысле: "Идея, овладевшая массами становится материальной силой" -это два...Короче: из яслей антирусского стандарта разгорится... а тут ещё типо "организованный кризис"...

P.S.Да, и изучение"Таракана" К.И.Чуковского в качестве домашнего задания "малышам" предложил бы в качестве обязательного - таракан - это собирательный образ холуёв (т.н. коллекторских ОПГ для вымогательства)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу