• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Полевчанка

Уральский банк Реконструкции и Развития

945 сообщений в этой теме

А в ясли всем можно, я бы тоже не отказалась поплакать немножко?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем желающим свободный вход будет.Двери откроются завтра во второй половине дня по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, можно тоже к вам в ясельки заглянуть???...))) Правда , мне до нервного срыва - как до Юпитера... Другая проблема... Вот сегодня добрый молодец имел неосторожность дозвониться, был десятиминутный диалог, в конце которого он истерично верещал "я не обязан с Вами разговаривать, Вы каждый день берете трубку и выносите нам мозги!!". А кто выносит??7 каждый раз очень терпеливо прошу их представиться согласно 152 ФЗ и убедить меня в том, что это именно они.... Уже скучно стало одно и то же в ответ выслушивать (бред, сами понимаете)... Может посоветуете, что бы еще у них повыспрашивать??? Иногда бывает настроение поразвлекаться...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра "Ясли" откроются,и заходите.Подумаем вместе.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поляна будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая "малышам" поляна?А воспитателям на рабочем месте категорически запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воспитателям на рабочем месте категорически запрещено.

В этих ясельках воспитателям даже необходимо... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметил,что трезвым жить веселее.И по утрам легко и светло.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....есть же люди,которые сами ничего не хотят для других делать,да ещё и пакостят...Да и хрен на таких.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, на кого ругаетесь?

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот,кому это адресовано было,знает.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пакощу neutral.gifпросто телефон сенсорный случайно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура! А Вы им скажите, что они Вам должны, ну, скажем, 1 372 091 рупь 74 копейки и ежели сёдни к 17 нуль нуль не перечислять, то:

тут уж сами чо-нито (тока без угроз здоровью, половой неприкосновенности, поджога движимости или недвижимости, и физ.ликвидации)...

...я как-то в подпитии пообещал им вонючими ка... пардон, бомбочками закидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, это я в самом начале общения практиковала..... смешно, но было слышно, как их скудненькие мозги инфу переваривали..... Сегодня попросила скан паспорта звонящего, его трудовую с отметкой работодателя, что он работает по настоящее время, агентский договор, доверенность и личный номер телефона звонящего, сказала, что только после предоставления данных документов готова вести диалог... В ответ звонилка пообещала написать на меня заяву в прокуратуру за некорректное общение и пожаловаться в банк. ))))) только непонятно, что некорректного прозвучало....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только непонятно, что некорректного прозвучало....

" Я заплачу завтра\уже заплатил". Это всё,что является корректным. Остальное-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретить им мечтать и фантазировать мы не можем... пусть живут в розовых очках... никто же не заставлял их переоценивать свои "возможности"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! У меня вот такая проблема: при оформлении срочного кредита подключил пакет "Универсальный". После пользовался переносом даты платежа неоднократно, затем воспользовался предложением банка о переносе платежа на последний платеж посредством интернет-банка. После этого уже два месяца не могу перенести платеж в рамках пакета- выходит "Ошибка пакета". Обращался в отделение банка по адресу г. Магнитогорск, ул Октябрьская, д.15, проблема не решена- говорят: заплатите в срок, указанный в договоре и приходите на следующий месяц. Но воз и ныне там... . Позвонил на горячую линию 88001000200, посоветовали взять у них новый кредит и заплатить старый))) то есть опять с меня сдерут за этот злосчастный пакет "Универсальный" но уже не 126000 тысяч рублей, а больше и % сейчас гораздо больший, чем я брал до кризиса. Подскажите в какой форме и на какой адрес Убрира написать претензию об отказе от этого пакета услуг и возврата денег в счет погашения взятого кредита? Регулируется ли это законодательством РФ? Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ни чо.

Если нечем платить, то и не платите. Не стоит вестить на банковские хитрости, для вас это будет не выгодно.

Какие деньги хотите вернуть?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата платежа 5го числа каждого месяца, а зп получаю 10го. Поэтому пользуюсь услугой переноса платежа из пакета "Универсральный", но так как не могу перенести платеж уже два раза из за "ошибки пакета". Хочу от него отказаться и вернуть сумму выплаченную единовременно за его открытие. Т.е 126000 рублей за минусом года пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Платить за кредит не отказываюсь и выполняю обязательства в полном объеме. Прошу подсказать: целесообразно ли посылать банку претензию? И какова вероятность что банк положительно ответит на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу подсказать: целесообразно ли посылать банку претензию? И какова вероятность что банк положительно ответит на нее?

1. Да.

2. 0%. Вернее,услугу то вам прекратят,но и денех никто не вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно договор, там в этот пакет что только не входит, так просто они его не отдадут. Ищите юристов и в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно но мне пришел такой же точно ответ слово в слово от Сутягиной только фамилия моя и сумма другая

И мне такой же ответ, они их под копирку пишут, не знаю где найти юриста для подачи искового заявления в суд по пакету "Универсальный", в Нижнем Тагиле где я живу вчера юрист мне отказал , сказал что я ничего не выиграю а перед этим очень долго не мог врубится о чем речь в этом "Пакете", у меня основной долг погашен, подскажите как быть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте в Роспотребнадзор обратиться... это нарушение прав потребителей.. если усмотрят нарушение - договоритесь, их юристы представят Ваши интересы в суде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче подобного. Роспотреб может штрафануть банк,на этом все.Интересы же конкретно должника могут представлять общественные организации ОЗПП.Небесплатно,разумеется. А выиграть суд у УБРиРа можно.Решения есть,и довольно немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу