• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

413 сообщения в этой теме

Могу про себя написать. Забил на 3 банка и 7 кредитов. Второй год уже не плачу.

телефоны поменял. Красотаа.neutral2.gif. В сбере у вас какая сумма долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня тоже Сити:карта и кредит, не плачУ уже четвертый месяц..Долбили звонками а-ля хороший-плохой, сейчас только смс с просьбой связаться..Ну нет денег-и нет, успокойтесь, выше головы не прыгнешь и да, они самые тихие из всего моего набора банковbiggr.gif

У вас ребенок-он всегда на первом месте, так? Сбер платите-уже хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сбер платить не будете,они через пол года в суд топают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер я исправно плачу и прекращать не собираюсь) Тинькоф тоже стараюсь. Вот только с Сити беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в вашей ситуации на Сити забил. Даже если будет суд (что вряд ли al.gif), то больше 50% с ЗП не удержат. Но нужно все подсчитать.

В Сбер и Тиньку по сколько в месяц нужно платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зарплаты нет, так что и удерживать нечего)) Я просто боюсь, что они домой начнут ходить, а меня мама тогда убьет)))

Сбер плачу 3200, Тинькоф 3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех ваших банков Сити самый безобидный. Сбер же долго тянуть не будет, примерно через полгода пойдет в суд если бросите платить. Тинь вроде по телефону моск ломает.

А зарплаты нет, так что и удерживать нечего))

Ну так она может появиться через год-три neutral2.gif. Если у вас потребительский кредит, то СИД получится примерно лет 5, если карты, то 3 года. Это вам для информации, что быстро все не закончится.

А тянуть кредитную лямку или кого то "кинуть" это вы уж сами решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго не платил сити (потреб и карта), если точнее то больше 90 дней. Недавно закинул на потреб. два месячных платежа, на карту пока не платил. Сегодня решил им позвонить и сказать, что в след. месяце еще планирую закинуть на потребительский два платежа, а они говорят "не надо" appl.gif Забейте на потреб, так как он уже там по какому-то процессу пошел и расторгнут договор, типа теперь они хотят всю сумму сразу (сказочники). Предложили платить пока только кредитку, так как там договор еще не расторгнут, но уже вот-вот и капец ))) На мой вопрос, попали мои два платежа на потреб. или куда они вообще делись, сказали, что всё ок, платеж видят и он засчитан. dc.gif

Теперь вопрос, что делать? Забить на потреб, как они говорят и гасить кредитку? Или платить и то и другое...По два платежа не вытяну и туда и сюда, да и их настроение типа: "опоздал ты браток, можешь теперь не платить и ждать, когда мы за всей суммой придем". Почему именно по два платежа, просто хочу быстрее загасить долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити в суд не ходит. Можете даже на оба платежа забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы в ОКП похоже работают, совсем мозг отсох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити в суд не ходит. Можете даже на оба платежа забить.

это я уже слышал )) Они передали мое дело в рускал, один раз я с ними даже пообщался, всё прошло вежливо и гладко. Просто не могу понять, что значит: "Договор расторгнут и платить ежемесячные платежи уже не нужно". Если они не ходят в суд, то как будут действовать дальше? Допустим они продали весь мой долг в рускал, или это они тоже не делают? Может мне конечно по телефону попался не особо вменяемый оператор и надо звонить еще, может объяснят по-другому. В любом случае выплатить им всю сумму потреба я пока не могу. Многовато однако ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы в ОКП похоже работают, совсем мозг отсох.

тоже так подумал. Но сегодня заглянул в сити-онлайн кабинет и увидел, что по потребу стоит один просроченный платеж, сумма которого равна всему потребу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже примеров продажи долга коллекторам по Сити не припомню. Спишут ваш долг,и настучат в налоговую. Заплатите 13%,от суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ничего не будет. Будет РусКаллектор долбить, затем Секвойя, затем затихнут. По обоим продуктам. У меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по потребу стоит один просроченный платеж, сумма которого равна всему потребу

Пункт 2,ст 811 ГК. ГУГЛ В ПОМОЩЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так подумал. Но сегодня заглянул в сити-онлайн кабинет и увидел, что по потребу стоит один просроченный платеж, сумма которого равна всему потребу )))


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2060&view=findpost&p=469371

Такое получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так подумал. Но сегодня заглянул в сити-онлайн кабинет и увидел, что по потребу стоит один просроченный платеж, сумма которого равна всему потребу )))

http://forum.anti-rs...ndpost&p=469371

Такое получали?

Было вроде как, не могу найти, может и не было. Но было и такое от Рускала:

"...Ситибанк уполномочил Рускал взаимодействовать с Вами.... бла-бла

...В связи с длительным непогашением .... бла-бла ...Ситибанк принял решение направить в суд исковое заявление о взыскании с Вас вашеуказанной задолженности по кредитному договору......бла-бла

....Если вы хотите предотвратить судебное разбирательство.....Срочно погасите задолженность и/или свяжитесь с Агенством....."

Это письмо было 2 месяца назад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На письмо Рускала не обращайте внимание, это их стандартная разводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На письмо Рускала не обращайте внимание, это их стандартная разводка.

ну с ними то понятно, забить и забыть, а вот с сити надо думать. Если придет бумага из Налоговой об оплате 13% от всего потреба, то придется видимо платить....а с кредитом что тогда? Списали и забыли? Как-то выгодно (для меня) получиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в принципе и на карту можете забить, там расходный лимит =0, по сути это тот же потреб. Нет, Сити будет бороться, путем телефонного терроризма, сдачи в Рускал и Секвойю, это самые нудные калы, обильно трезвонящие весь срок агентского. А на 13% они Вас не сразу поставят, а ближе к сроку ИД, или по истечению оного.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в принципе и на карту можете забить, там расходный лимит =0, по сути это тот же потреб. Нет, Сити будет бороться, путем телефонного терроризма, сдачи в Рускал и Секвойю, это самые нудные калы, обильно трезвонящие весь срок агентского. А на 13% они Вас не сразу поставят, а ближе к сроку ИД, или по истечению оного.

Вот как-то так.

ок, спасибо за разъяснения. Думаю, что буду и то и другое платить как могу. Завтра еще позвоню им, может кто-то более адекватный попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои долги снова сдали по агентскому РускАллектору. Ну не придурки? :puke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не только твои neutral2.gif. Меня по кругу гоняют второй год mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знаю кто мне звонит и письма шлет. Они у меня все перемешались вместе с банками, что я даже не хочу знать кто и от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу