• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

413 сообщения в этой теме

Я обратилась в отделение, дали телефон отдела реструктуризации. Сначала отказали со смешной (даже очень) отпиской. Мы не можем предложить Вам реструктуризацию, потому что у Вас недостаточный доход))))))))))))))). Ну и послала их. Стали названивать, я всем звонящим описывала обсурдность отказа и что не могу платить. В конце концов мне позвонил другой спец из этого отдела и нормально решили вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Артефакт от Сити - досрочка. Видимо, всем Отделом контроля платежей (да, это именно те долб**бы, что долбят с тысячи номеров) составляли, всем отделом конверт запечатывали. cry.gif Всем отделом провожали в последний путь.

3da2620ca439.jpg

Другое дело, что взыскать оказалось трудно: тридцать дней прошло, Русколлектор по агентскому отвалился, только и остается как долбить гневными СМС вида:

"F.I.O.! Отдел Контроля Платежей неоднократно пытался связаться с Вами. Во избежание передачи Вашей задолженности в коллекторское агентство, срочно позвоните в Ситибанк по телефону 88007007755"

fffuuu.giffffuuu.giffffuuu.gif

ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это письмо артефакт? Мне тоже подобные шлют и в бумажном виде,и в электронном,только сроки обычно устанавливают в 5 дней или в 3 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не требование о своевременной оплате задолженности, а полноценная досрочка. И мне пока один такой документ прислали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает , сити по домам ходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на работу приезжал сотрудник МэнПауэр от Сити. Домой вроде не ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает , сити по домам ходит ?

Не слышал. Они Руссколектору и Секвое вроде должника скидывают по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дальнейший исход кстати? Я через Рус-долбо-Каллектор и Фейхую уже прошел. Сити просто затихает и в молчании течет СИД или банк продолжает сексить? По моим долгам, когда калов временно не было, они мне СМС направляли "срочно свяжитесь, а не то калам сдадим". Сейчас все молчок, и кредит, и карта на досрочке. 2 марта истек агентский с Секвойей...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити любит в налоговую писать bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вроде к СИДу ближе. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе, у меня чуть больше года просрочка. Пока тихо, иногда на почту пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что пишут-то? Просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все то же. ВЕРНИ ДЕНЬГИ mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто! Я тебя не узнал.

Ты у зубного был что ли?

У тебя ни одного зуба не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они на е-мейл писали,что мы ни как не можем с Вами связаться, позвони-и-ите нам сами и номерок скидывают по которому позвонить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!Посоветуйте, что мне делать. Есть кредит в Сити 217 000, кредит потребительский, брала деньги, не карта. Выдали в июле, в декабре потеряла работу и не стало возможности оплачивать. Они мне настойчиво звонили в день по нескольку раз, говорят, платите хоть немного, сколько есть... Я пошла и последние 2000 положила на счет лишь бы они не трезвонили. Потому что звонят и морально доводят. Я и злилась и рыдала... У меня еще ребенок маленький, поэтому выбор мест работы довольно ограничен. В общем, положила 2000 они мне звонят и говорят, вам срок неделя, чтобы вы положили еще 4100 и закрыли месячный минимальный платеж, иначе Банк потребует досрочного погашения всей суммы. Просила реструктуризацию, отказали, по причине того, что есть кредиты в других банках. Я не хочу вообще отказываться от выплаты кредита, была бы очень рада снижению минимального платежа и процентов. Потому что не знаю, что меня дальше ждет... Многие говорят, пусть в суд подают, суд будет на стороне того, кто кредит взял. Учитывая, что я одинокая мать и без работы.В общем, я в расстройстве, не знаю, как правильно поступить(((Заранее благодарю за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой реструктуризации может идти речь если писец уже на диване лежит?

У вас сколько кредитов и какие платежи по ним?

Доход на душу сколько имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivorika, успокойтесь во-первых.. меньше ежемесячного минимального платежа платить не нужно - проблемы останутся прежними, суммы будут уходить на штрафы... Читайте форум, заходите в тему Ясли (она в помощи новичкам)... Вас упокоят и подскажут, как себя вести... Нет денег - прекращайте платежи...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Писец на диване лежит" - это как понимать?))))

Доход 6000 на меня и дочь, это соц выплаты. Больше нет ничего. Кредитов 3, помимо данного, в общей сложности выплаты 8000 рублей. Сити + 6000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец это зверек такой виртуальный bigsmile.gif.

А с математикой у вас как? Ежемесячные выплаты 14000, доход 6000. Какая реструктуризация?

С сегодняшнего дня прекращаете все платежи в банк, меняете симки. И ждете neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон домашний нужно выключать и антиколлектор ставить на мобилу. Сити безобидный, это террористы телефонные, в суд не ходят, сдают по агентскому коллекторам. В ОКП (отделе контроля платежей) работают порой неадекватные люди, не разговаривайте с ними.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там помимо Сити еще 3 банка или МФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там помимо Сити еще 3 банка или МФО.

помимо это го кредита, еще кредитная карта Сити, Сбербанк и Тинькоф, кредитную карту Сити я тоже оплатила с этого месяца не полностью, Сбербанк выплачиваю исправно, Тинькоф реструктуризация тоже выплачиваю. Мне сестра дает деньги на эти выплаты, но больше она дать не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго сестра сможет вас содержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ясли написала, только что толку??? Там треп обычный никто моего обращения и не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу