• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

384 сообщения в этой теме

@Мария Колчина Спасибо в очередной раз за поддержку! Но очень бы хотелось до этих всех выяснений и оправданий не доводить! Я уже 10 лет работаю в одной фирме, я на хорошем счету, меня тут ценят, и мне очень не хотелось бы что-бы что-то изменилось! Не хочу что бы шептались и косились! Поэтому и рассматриваю вариант потянуть время до суда. Даже если это будет стоить денег, ну тут я хотя бы понимаю, что плачу за сохранение репутации своей и возможности продолжить спокойно работать...

Хотя денег нет! Найти будет очень сложно! Вот и думаю, что делать то? Что от коллекоров ожидать, как скоро Сити может меня им передать...

Поделиться сообщением

@AnastasiaZH ну что сказать - Секвойя ваша накрылась на днях медным тазом, от неё концертов можете не ждать. Как скоро банк вас пнёт коллекторам - не знает никто. Это всё индивидуально у всех. Но быстро это не бывает, можете тоже этого особо не бояться. Про шепотки за спиной на работе - это всё от вас зависит, как вы это преподнесёте. Если преподнесёте грамотно - то вообще будете героиня и страдалица ни за что, типа Жанны д’Арк)):wink: Люди с удовольствием вас поддержат и посочувствуют. Если скажете, что сама набрала и утонула - то тут точно ку-ку будут за спиной говорить. А если для поклонника-альфонса какого или бывшей лучшей подруги, которая вообще из города уехала и телефон сменила - то все за вас будут. Наши люди с удовольствием вам будут сострадать за обманутые чувства, но не за жизнь не по средствам.:neutral:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Мария Колчина 

Только что, Мария Колчина сказал(а):

Но быстро это не бывает, можете тоже этого особо не бояться.

А не быстро, это сколько в среднем, обычно (я понимаю, что везде по разному), ну порядок хотя бы, 1-2 недели или 1-1,5 месяца?

Поделиться сообщением

@AnastasiaZH если быстро - через полгода, а если как у меня - через год и позднее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Мария Колчина Спасибо, Маша!!! Мне бы и 3 месяца за глаза хватило бы!

Поделиться сообщением

В 11.09.2018 at 10:37, AnastasiaZH сказал(а):

И мне адвокат из фирмы, куда я обратилась с банкротством сказал, что в принципе, если очень хочется, то можно заплатить  

Госпидя..... очередной "адвокат"...Вы его по рекомендации нашли?

Поделиться сообщением

@Тетя Марта  Да нормальная в принципе у них контора, дела ведут, выигрывают, отзывы о них хорошие.

А что не так с этим советом? Чем мне может повредить частичная оплата какому-то из кредиторов, тем более, еще даже заявление не подано, идет сбор документов?

Поделиться сообщением

Ну, будем надеяться, что там действительно работают специалисты своего дела, а не лохотронщики, коих сейчас 99,99%. Я сама сейчас наняла адвоката, но по рекомендации, и только по ней.

А зачем вам платить, если вы уже решили банкротиться? И потом, вы не считали, может, вам дешевле будет просудиться, а потом цессию дождаться? Или Сити это не практикует?

Поделиться сообщением

@Тетя Марта  Сити говорят вообще в суды не ходит... Не знаю, может начнут менять свою политику.

А платить я хочу, если кто-то уже до коллекторов дело будет доводить. Потому что боюсь за работу, как бы там не узнали... Вот и хочу дотянуть до суда по банкротству.

Но платить, конечно, буду в самом крайнем случае...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу