• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

839 сообщений в этой теме

Если не хотите цитировать,нажимайте кнопочку "ответить" не внутри поста,а такую коричневую,гораздо ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А меня ФАСП вообще редко трогает... странные они какие то..))) Бывает позвонит мамзель , как слышит ,что дату рождения не говорю, и прошу копию договора, так трубку бросает. Потом неделю тишина...Через неделю на автоответчике оставят 2-3 сообщения, пока не перезвоню им)) Перезваниваю опять трубки кидают)) и снова затишье)) нравятся мне они)) потешные такие)))dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня им СКБ слил. После ЕОСа и НСВ прошло месяца три. Но пока молчат. Да я с ними и не общаюсь. Документы где? Нет? Чешите лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезваниваю опять трубки кидают)) и снова затишье)) нравятся мне они)) потешные такие)))dp.gif

Самое бестолковой калловское агентство, хватило всего лишь нескольких звонков, чтобы их достать, отцепились сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан.... прикольные они.... вечно звонят тока с мегафона на 926... предупреждают о записи разговора)) все таки чудно-милые.... аж тошно....

и у всех любимая фраза - а чего т вы не представляетесь? чего мы боимся?)) заразиться вирусом культа МЛМ боимси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них еще номер мтс + 7 919... Дядечка мне сегодня звонил с таким же гнусавым голосом , как и у меня ( простыла). Спросила "вы тоже простыли?". В ответ услышала, что должна назвать свои полные контактные данные, место жительства, работы ... Сказала, что "только после вас". Дядечка вдруг начал орать, я положила трубку. ЕОСы после моих требований пропали на неделю, после месяца полного игнора слили НСВ. С теми вообще не общалась.И по поводу записи. Я ему ответила, что и у меня тоже пишет. Видимо, не услышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чуть обновлю этот топик, дабы не плодить новых.

В свое время набрал кредитов, для инвестирования в свое дело. Денег понадобилось больше чем необходимо, посему не выгорело и остался всем должен. Кое с кем уже рассчитался, но некоторые не вытерпели и продались коллекторам. Для меня не суть важно кто там донимает по телефону, стараюсь спокойно воспринимать происходящее. Сменил номер, на старом выключил звук и оставил его в режиме "уведомления". За сутки накапливается до 30 пропущенных и столько-же смс. С помощью смс слежу за динамикой смены коллекторских агенств и собираю информацию о методах их воздействия на психику :) Прям убивать еще не обещали, но всякую ересь по типу "злостный должник - уголовная ответственность" присылают.

Сегодня был печально удивел, что каким-то образом они пробили мой второй номер телефона. Вот прям сижу и думаю кто слил. Подозреваю, что товарищ один не выдержал натиска и слил мой контакт, при очередном звонке. Плохой товарищ попался, т.к. "влезал" осознанно и я (да и договор тоже) предупреждал его о возможных последствиях. Эх, жаль, но слава богу в телефоне есть черный список, куда отправляется эти номера:

89251322824

89199603442

89163906754

89165320013

Первые звонки получал от автомата, который молчал и вешал трубку, сегодня получил звонок от дядьки, который представился сотрудником ФАСПа (именно в сокращенном варианте :) ), назвал чье-то ФИО и спросил это я? Я представился по имени и попросил изложить вкратце суть обращения, на что он опять как попугай повторил ФИО. Дальнейшее разговор я посчитал бессмысленным и положил трубку. Позвоню вечером товарищу, спрошу он ли это слил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тут случайно вакансию их в Омске. Никто не хочет в гости наведаться? :)

Менеджер контакт-центра

ЗАО "ФАСП"18 000 –

25 000 руб.Вакансия № 24053328

Добавлена 21.08.13

Обновлена 14.02.14

Просмотров 5 943

  • сменный график
  • полная занятость

Место работыОмск, ул. Жукова, 25 – посмотреть на карте

Описание

Услуги банкам

Компания ЗАО «Финансовое Агентство по Сбору Платежей», входящая в Группу компаний ФАСП, успешно работающая на рынке Колекторских услуг с 2004 года, приглашает на работу Менеджера контакт-центра

Обязанности:

Обеспечение погашения задолженностей путем ведения телефонных переговоров с должниками;

Внесение результатов работы в базу данных.

Требования:

Образование: высшее, неполное высшее, средне-специальное;

Грамотная речь;

Уверенность в себе, стрессоустойчивость, нацеленность на результат;

Уверенный пользователь ПК;

Высокая скорость печати.

Условия:

Заработная плата: оклад + премия (размер премии не ограничен)

Оформление в соответствии с ТК РФ, белая заработная плата

Возможность карьерного роста

График работы: 2/2, неполный рабочий день!

Навыки и опыт

Умение вести переговоры, стрессоустойчивость, желание к обучению и самообучению. Опыт работы не обязателен.Петрушина Светлана Александровна+7 (3812) 47-05-40

svetlana.petrushina@fasp.ru


/>http://rabota55.ru/company/view/91765/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и меня эти "злобные телефонные девы" стали тревожить "по поручению СКБ-Банка" :intellekt:

Забавные приматы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять, может здесь подскажут?

Плачу просрочку через приставов по решению Мирового судьи, и вот подарок за две недели 3 письма. В первом говорилось что я обязан заплатить в течении 5 дней энную сумму, сумма которой больше моей задолженности в полтора раза. Потом приходят еще два письма, доставленные Королевской почтой (я даже удивился). В одном тоже самое, что и в пером, а вот в другом интереснее! Взялось еще 3тыс рублей по просроченному договору который я заключил в сентября прошлого года. Чудеса прямо какие то. Так сам вопрос, если я плачу по исполнительному листу какого черта ФАСП тут взялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу просрочку через приставов по решению Мирового судьи.

Я конечно не адвокат, но раз вы уже платите по исполнительному листу, то и платите спокойно. С фаспом нет смысла выяснять на каком основании лни вам надоедают и тем более рассказывать об исполнительном листе. Постарайтесь игнорировать эти требования, а лучше сходите к адвокатам и спросите можно ли как-то заткнуть этот фасп имея на руках исполнительный лист от приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнительный лист У приставов, переданный банком для взыскания задолженности с должника.

ПлАтите приставам, вот и платите дальше. Остальное от лукавого и Вас не касается.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки меня отдали! Грозная смска пришла! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,вышли мне успокоительное. Курьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Аттеншен"!!

Сижу весь "в непонятках" и в панике КРАЙНЕЙ!!!

В почтовый яСЧик мне был закинут конвертик (внимание!) - Королевской Почты Англии (Royal Mail Group Ltd) с находившемся внутрях гумагом от ФАСП о том, что они (ФАСПовцы) от имени не поименованного "взыскателя" будут взыскивать с меня ту сумму, что подлежит с меня взысканию.

Много раз перечитывал и пытался вспомнить - брал ли я под % у Королевы Англии? :intellekt:

Кто ни будь подвергся похожему поруганию от ФАСПа?

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них просто на нормальные конверты денег нет. Вот и суют,куда попало,руны свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня впервые позвонили из ФАСП. По поводу комиссий по кредиту, который был погашен 2 года назад. Предметного разговора с ними не получается, просто просят деньги. Написала жалобу в Роскомнадзор, хочу обращаться в прокуратуру. Имеет ли смысл с ними судиться? В любом случае гасить комиссии просто на основании их просьб я не хочу. Я уже сделала это 2 года назад. Пожалела времени на судебные тяжбы. а стоило ещё тогда всё сделать в судебном порядке. Сейчас имела бы на руках исполнительный лист с погашенной задолженностью. Совсем не понимаю, что мне делать. Но просто так отдавать деньги этим упырям я не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предметного разговора с ними не получается, просто просят деньги.

Вот тут все расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колядки?) Это наверно шутка такая)))) Я, к сожалению, к юмору сегодня совсем не восприимчива. Простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка- не шутка,а их действия ничем не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы себе представляете предметный разговор? Отказ от претензий с их стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила их предоставить мне копию агентского договора, на основании которого они меня одолевают, но они как не слышат: дайте деньги, отдайте деньги. Будто они им нужнее, чем мне)))) Позвонила в банк, там та же история. Никаких документов они мне предоставлять не собираются. Написала письменные запросы и в банк и ФАСП. Жду ответов и пойду в прокуратуру. Это же вымогательство получается. Впервые с таким сталкиваюсь, всегда всё хорошо было с кредитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кредитами все хорошо быть не может( Кредиты они и есть кредиты.Меня Финам в ФАСП передал.Тихие они,звонят редко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю, что начнут звонить на работу. Мой нынешний номер телефона они никак знать не могли, симка оформлена на мужа, у нас с ним даже фамилии разные))))Откуда они его узнали??? Так и рабочий узнать могут. Очень мне будет неприятно, если они туда позвонят. Я про этот кредит и думать забыла. Погасила, написала заявление на закрытие счета, а тут комиссии какие-то всплыли. Сначала я в панику впала, потом наткнулась на ваш форум. Полдня сегодня читала, огромное всем спасибо. Я сама бы ещё три дня паниковала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу