• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

839 сообщений в этой теме

С трехэтажной цитатой? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо

Такой прикольный пост получился.

Я первоначальный вариант просто видела :bigsmile:

в чем прикол то?an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Show must go on. На свой пост посмотрите. За это вообще-то банят. А предыдущий Ваш пост, такой же кривой, был исправлен заботливым модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Show must go on. На свой пост посмотрите. За это вообще-то банят. А предыдущий Ваш пост, такой же кривой, был исправлен заботливым модератором.

а за что банить то?не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нарушение правил цитирования. Правил, с которыми Вы должны были ознакомиться при регистрации на форуме. Так цитировать нельзя! Мой пост для чего цитировать, если следом идет Ваш ответ? Пост №178 - вообще шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем прикол то?an.gif

Прикол в том, что вы повторяетесь. Лень правила прочесть? Так вам могут помочь в этом и даже путь укажут.

Так что :kuku: именно к вам относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой прикольный пост получился.

Я первоначальный вариант просто видела

А у меня уже глаза не глядят. Думала, может оценит мои труды и постарается не лупить все цитаты в один пост.

Но, похоже, тут совсем все плохо. Могу подкинуть подсказку http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу подкинуть подсказку

Вот ты добрая....

Нееее, я не подстрекаю, я тоже сегодня оЧЧ добрая :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты добрая....

Да, и белая и пушистая, как моя старая аватарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, на вас одна надежда. Помогите советом.

В пятницу поступил звонок от ФАСП с рассказом о том что я должна Связному Банку, и у меня есть ровно 24час на оплату долга. Я спокойно объяснила что суммы такой у меня нет, и мне надо больше чем 24 часа для сбора денег. После чего меня обещали достать звонками, пока я не оплачу.

Правда звонки поступают раз в 2 дня. Вот и сегодня был звонок с требованием оплаты, и если она не поступит, то завтра должна я их ждать в гости с визитом. Ну и походом по соседям и т.д. и т.п.

Уточню я из Брянска. На данный момент в Орле к командировке. Сейчас у меня живёт моя бабушка.

Стоит ли мне скрываться домой на денёк и ждать гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, на вас одна надежда. Помогите советом.

В пятницу поступил звонок от ФАСП с рассказом о том что я должна Связному Банку, и у меня есть ровно 24час на оплату долга. Я спокойно объяснила что суммы такой у меня нет, и мне надо больше чем 24 часа для сбора денег. После чего меня обещали достать звонками, пока я не оплачу.

Правда звонки поступают раз в 2 дня. Вот и сегодня был звонок с требованием оплаты, и если она не поступит, то завтра должна я их ждать в гости с визитом. Ну и походом по соседям и т.д. и т.п.

Уточню я из Брянска. На данный момент в Орле к командировке. Сейчас у меня живёт моя бабушка.

Стоит ли мне скрываться домой на денёк и ждать гостей.

Да никуда они не придут, они просто вас пугают, так что вы особенно не волнуйтесь...ничего они не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли мне скрываться домой на денёк и ждать гостей.

Нет, конечно.

Во-первых, не факт, что они придут.

Во-вторых, просто предупредите родственников, что двери посторонним открывать нельзя. Что бы там не пели под дверью.

И меньше верьте тому, что вам говорят по телефону, лучше вообще не общаться, если слишком достают.

Единственно, если вы все же хотите войти в график - лучше особо не тянуть с оплатой, потом устанете оплачивать пени и штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за помощь!!!

Некто не приходил. Правда задалбали звонками. Но я все звонки записываю на диктофон ( о чем они естественно предупреждаются). и сразу разговаривать стали помягче и без хамства. Вот только не могу приучить их при звонке представлятся по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое такое желание с ними разговаривать?))) Я давно плюнул и жизнь спокойней стала,никто не утомляет))) :neutral2:

Изменено пользователем Tarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не могу приучить их при звонке представлятся по полной.

А приучИте ! ! !

Вы будете поражены многогранностью персонажей, интересующихся Вашей личностью.

Среди звонящих будут :

- Абрам Моисеевич,

- Акулина Феоктистовна,

- Махмуд Кадырович,

- Федор Костоломович,

- Димитриос Пидорастович

и прочие колоритные личности.

сотрудники калов так бздят (извиняюсь за мой французский) представляться своими именами, что реальных Имя-Отчество Вы никогда не услышите.

Изменено пользователем Антиморган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та,в последнее время,ФАСП из Москвы вообще не звонит. Все вызовы-из дальнего замкадья. И еще возмущаются,что ни черта меня не слышно.biggr.gif

Может,они свалили совсем из Нерезиновой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то. Меня продал Париба. Честно говоря,его побаивался. Всё же,это Сбер теперь.А они в суд ходят.Но,видимо,покупая Париба,Сбер оговорил условия.

Ну и,привет ФАСП. У меня в договоре с Париба нет ни слова,ни пункта,о переуступке прав третьим лицам . Вообще нет.

post-20149-0-83648500-1366101869_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то. Меня продал Париба.

Поздравляю. Если пойдут в суд - легко будет оспаривать. Ты уже обрадовал их, что в добровольном порядке им ничего не светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже обрадовал их, что в добровольном порядке им ничего не светит?

Кого радовать то? Цессию Париба прислал ( в некотором роде,тож новшество,чтоб пероначальный кредитор слал),а не цессионарий.

От этих-ни слуху,ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришло смс*ф.и.о срочно перезвоните в "финансовое агентство по сбору платежей"по вопросу вашего долга перед ОАО ОТП Банк по тел 84957414523, 88007003277.*

чего ждать дальше? почитала данную тему они видно не особо приставучии? это цессия или агентский?

а ведь банк звонил 15.04 обязал оплатить до 17.04 27400руб или они выставят всю сумму задолжности. А потом обещали в суд подать.Обманули.Коллекторам спишнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного запуталась название темы ФАСП а в начале морганы упоминаються надеюсь я правильно написала по поводу*финансовое агентство по сбору платежей*?

на сайт их заглянула они прям первые везде, даже фото Гагарина у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонила мама.они ей сегодня тоже смс прислали и даже позвонили из Омска (по коду).А мне не звонили (.никак не пойму откуда ее номер берут, ведь нет его в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то позвонили мне.буквально минут 20 назад.девушка требовала сказать адрес проживания , прописки, место работы и должность и даже размер зарплаты.Я в свою очередь у нее потребовала ф.и.о..и внутренний номер она Захарова Елена Александровна а номер не сказала.сумма кстати уменшаеться у НСВ было 2500 а у этих 2176.но вот Елена утверждала что сумма растет(глупая).и я обязана оплатить завтра иначе банк потребует всю сумму, на вопрос какую именно Елена психанула сказала что со мной свяжеться сотрудник и бросила трубку.Возник вопрос кто тогда она? не сотрудник что ли? и НСВ обещали в суд подать и домой приехать а сами отдали теперь вот этим ФАСП.как то быстро они меня слили.прошло ровно 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселые эти ребятки.девушки все нервные с завышеной самооценкой (я имею право на все), мужчины немногословны и вежливы.Звонят то с Воронежа, то из Омска.Суммы разные называют.требуют оплатить в течение суток.Сегодня одна особо истеричная попалась.Обещала проехать по всем моим родственникам и собрать всю сумму.Муж сидевший рядом не выдержал- послал ее.Услышала и пообещала его посадить на 5лет.Все это она сделает видно лично.Терерь вот боимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу