• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 739 сообщений в этой теме

А что вообще говорят люди чтобы отстали они от них?

А ничего говорить не надо. Все таки, наверное, я нашел самый простой и действенный способ для меня - распрощался с домашними телефонами, сменил на сотовые (на одном АОН поставил и отсеиваю), сменил все номера мобильных на 3-их лиц, купил в Китае видеорегистраторов за копейки , понавесил их в подъезде и квартире.

Все!

спокойная жизнь обеспечена. Один раз при посещении калов просто пальцем показал на камеру и заметил как у них коленки стали трястись и они быстро ретировались. Разговора не получилось..

Мелочь, если есть возможность договоритесь с соседями чтобы данные записей хранились (писались) у них , а ихние у Вас.

Вот такие пироги. впрочем , видео и не только от калов пригодиться..., но это уже другая тема :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот кстати вчера тоже задумалась а камере.

А не могли б в личку например рассказать, как установили в подъезде и провели в квартиру?

Хотя этих упырей и телефон простой в руке пугает, если экран светится. Ведут себя шибко короектно. Проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не забанят, вроде по теме , брал года 2 назад (заказывал в онлайншопе)счас смотрю модельки немного сменились, поставил в тамбур (отгорожен с соседями) прямо напротив дверей (цветочки висят под потолком), и в глазок встроил. Камеры с вайфай передатчиком, , расстояние небольшое но мне хватило. Коробку приемник воткнул в ноут старый (правда пришлось диск подкупить) , обмотал изолентой, и отдал соседям . По комнатам тоже по углам под потолок. Из шнуров пришлось только питание подводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу)) Спасибо.

Смотрела вчера на ибее, там глазки соневские с проводками. Вот теперь думаю, как из двери вывести питание и кабель до монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они отстанут, если деник еще с Вас не получили??? вы в сказки не верьте, не отстанут. Правильно Вам советуют - отправляйте их в суд.

да я не про сказки. А чтобы отстали на месяц-другой или по реже звонили. Они вообще странно себя ведут то звонят 5 раз в день то не звонят 2 месяца. Моим договором постоянно кто-то другой занимается. и все глупее и глупее девушки звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстанут только в одном случае: если деник им дадите. Не дали? значит, будут звонить и доставать. Могут и 20 раз в день звонить. Я не знаю, как у них нормируется степень воздействия на неплательщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще говорят люди чтобы отстали они от них?

А ничего говорить не надо. Все таки, наверное, я нашел самый простой и действенный способ для меня - распрощался с домашними телефонами, сменил на сотовые (на одном АОН поставил и отсеиваю), сменил все номера мобильных на 3-их лиц, купил в Китае видеорегистраторов за копейки , понавесил их в подъезде и квартире.

Все!

спокойная жизнь обеспечена. Один раз при посещении калов просто пальцем показал на камеру и заметил как у них коленки стали трястись и они быстро ретировались. Разговора не получилось..

Мелочь, если есть возможность договоритесь с соседями чтобы данные записей хранились (писались) у них , а ихние у Вас.

Вот такие пироги. впрочем , видео и не только от калов пригодиться..., но это уже другая тема :neutral2:

Они ко мне вообще не наведуются. Родители живут в деревне(где я прописана по их данным). А мы с мужем и с ребенком далекоооо от этой деревни, где они даже не подозревают. так что пока визитов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про сказки. А чтобы отстали на месяц-другой или по реже звонили. Они вообще странно себя ведут то звонят 5 раз в день то не звонят 2 месяца. Моим договором постоянно кто-то другой занимается. и все глупее и глупее девушки звонят.

Я тут выше писала,они в последний раз попытались меня достать на одноклассниках,после неудачной попытки поставили на мой домашний телефон глухой автодозвон робота.Так, что я даже позвонить не могла,звонки шли один за другим.Хорошо,что я на этот момент дома одна была.Ну ничего,эту атаку я отбила,кое-что сделала.Думаю на домашний больше звонить не будут,а звонки на сотовый мне не страшны.Чувствую себя как на войне))По-крайней мере сейчас тишина,посмотрим как надолго.Я так понимаю,они активизируются в основном ближе к концу месяца,видимо бюджет по швам трещит и новые сотрудники проявляют рвение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не забанят, вроде по теме , брал года 2 назад (заказывал в онлайншопе)счас смотрю модельки немного сменились, поставил в тамбур (отгорожен с соседями) прямо напротив дверей (цветочки висят под потолком), и в глазок встроил. Камеры с вайфай передатчиком, , расстояние небольшое но мне хватило. Коробку приемник воткнул в ноут старый (правда пришлось диск подкупить) , обмотал изолентой, и отдал соседям . По комнатам тоже по углам под потолок. Из шнуров пришлось только питание подводить.

а возможно камеры с регистратором подключить от датчика движения? тода не надо бегать до кнопки включения... :tariko:

или ентот датчик предустановлен??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу)) Спасибо.

Смотрела вчера на ибее

Минестра! опять шляишьсси по всяким неблагозвучным сайтам! там еще не такого насмотришьсси...

приличные девушки туды одни (без меня) не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хде мине шляться, если ты пиво в одно лицо употребляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ко мне вообще не наведуются.

Если честно, я сам за последние 3 года пару квартир сменил, и звонят они людям(эти какашки)) которым я оставил свое жительство. Наверное я такой человек, ну очень общительный)), не буду же я их , квартирантов, в беде оставлять. Как-то позвонили (не скрываюсь я не от кого) и сказали что пришел человек и меня разыскивает, стоит в коридоре и что то там из себя грозного хочет изобразить,я попросил трубочку передать этому грозному и сообщил ему чтобы он ждал 15 минут. Через 3 минуты квартиранты перезвонили и передали что молодому человеку ничего не надо и то что он ушел... Вот такие истории.. Наверное год назад было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно камеры с регистратором подключить от датчика движения?

есть такая возможность,)), все программно (установкой программы на компьютер) решается, друзья в охране работают, посоветовали коробочку , стоит около 150 баксов, симку вставляешь, и датчики любые навешиваешь, хоть на движение, хоть на разрыв и тд. - смс отправляет на десяток телефонов с возможностью прослушивания помещения с этого же сотового... Всяких примочек миллион.. наверное форум не для этого. Самый простой способ, вневедомственная охрана и кнопка. Но пока они едут нужно фиксировать все что происходит, иначе замучаешься объяснять что ты не негр. Вот для этого и видео регистратор и сгодиться. Както так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... а можно про коробочку в ЛС название узнать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хде мине шляться

Дык приезжай. Я видеорегистратор, который жена установила, жвачкой залеплю :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, уже выхожу...

Опять модераторы по шапке за флуд надают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за флуд
главное, шоб за блуд не привлекли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... а можно про коробочку в ЛС название узнать?))

Пытался сегодня вам в личку ответиь .. не помню точно..какое сообщение в ответ.. наверное у вас личка переполнена... как вариант, невозможно послать сообщение, может это только у меня так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил писульку от Русдолга на своей странице на майл.ру:

"Сергей Долгов

* Уважаемый ........, свяжитесь с Русской ДолговойКорпорацией, по вопросу РЕСТРУКТУРИЗАЦИИВашей задолженности по кредиту!!! Вдосудебном порядке, в противном случае мы вынуждены будемпередать ваше дело в правоохранительные органы. Надеемся на взаимопонимание иурегулирование вышеуказанного вопроса!!!

Тел: 84956578653, 88001001888 – звонок бесплатный"

(орфография и пунктуация сохранены!)

блиин, чё-то мне аж жуть..... :pray::roll::gigi:

после моего ответа:

"А Вы не знаете, что переговоры ведутся только в письменном виде?? В противном случае, согласно российскому законодательству, это вымогательство! Что вам-то мешает самим позвонить? Почему вместо живого общения какой-то робот принуждает меня звонить вам?

Присылайте все документы почтой! А по телефону на такие темы неизвестно с кем не общаюсь."

тишина кладбищенская... а вдрух и впрямь помёр... :tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К правоохранительным органам, кстати, соответствующий учебный курс, преподаваемый юристам, относит, к примеру, нотариат. Может, они к нотариусу обратятся? А то остальные правоохранительные органы исключительно вопросы своей компетенции решают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В противном случае, согласно российскому законодательству, это вымогательство! " ©

Бу-га-га... Теоретик,Законы мало читать... Нужно уметь применять... 163 -я...Бу-га-га... Ну сходи... Менты поржут...

Иринки 42-ой перечиталси чоль...

Ирэн,гуру мэстный,ну дайте ссылку на приговор по подобным мотивам и статье с участием КА на 163-ю... :shock::-D

Ладно бы еще 330-ю лепил... И то дохлый номер... :-D Теорэтики... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где в моих сообщений Вы ст. 163 отыскали????

Бу-га-га - это когда тупые лузеры несут ахинею про то, как прокурор вычислит прописку должника и посадит по 159 или 177. Правда, некоторые, особо одаренные, считают, что эти статьи в ГК РФ указаны.

П.С. Прошу обращаться ко мне так, как указано в нике. Я же не называю Вас Валей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина (сорри).Да не треплите Вы нервы.Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В противном случае, согласно российскому законодательству, это вымогательство! " ©

Бу-га-га... Теоретик,Законы мало читать... Нужно уметь применять... 163 -я...Бу-га-га... Ну сходи... Менты поржут...

Иринки 42-ой перечиталси чоль...

Ирэн,гуру мэстный,ну дайте ссылку на приговор по подобным мотивам и статье с участием КА на 163-ю... :shock::-D

Ладно бы еще 330-ю лепил... И то дохлый номер... :-D Теорэтики... :-D

Между прочим, в нашей сибирской глубинке за вымогательство в любой форме сажают на раз-два! Это вам не Волгоград и не Москва.... :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил писульку от Русдолга на своей странице на майл.ру:

"Сергей Долгов

Скажите, данная страничка открыта для пользователей сети Интернет, и данную надпись от РДК, может прочесть любой желающий? Если да, то снимите скрин с экрана, накатайте телегу в Прокуратуру и РосТехНадзор, о том, что РДК, грубо и в циничной форме попирает Конституция РФ, Статья 23 и попросите принять меры воздействия Прокуратуру- в части прокурорского надзора, РТН в части регулятора рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу