• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Консультация опытных старожил

6 833 сообщения в этой теме

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НА БУМАГЕ./quote]Рупель, Вы меня восхищаете! Представила себе дополнительное соглашение: ... в дальнейшем именуемый Банк и ..... в дальнейшем именуемый Заемщик, заключили следующее соглашение:

1) в случае оплаты Заемщиком до ... ... 2014 г. суммы в размере чуть меньше ежемесячного платежа, Банк обязуется спрятать дело Заемщика в архив с глаз долой и не трогать Заемщика, во всех смыслах, минимум два года, или до истечения СИД.:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да это все понятно.Но такие случае были.Не то что бы спрячут,там есть какие то условия,я просто не стала уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Не дали усыпить бдительностьwnk.gif Rubel, мерси за "все должно быть на бумаге". Теперь я знаю как поступить... Приду к нему и скажу : "Пиши обязательство что спрячешь бумаги в архив и гарантируешь их безвозвратную потерю на два года. И еще, Плииииз - свои личные выгоды обозначь, за такой барский жест. А то, что то они мне не понятны"lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, правильно))..пусть весь список личных нужд огласит, чтоб вам финансы подготовить, для их удовлетворения...mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то сталкивался, прислали мне Барсики карту Американ экспресс на 75000, когда забирала обрадовли, что 10000 сразу они списывают на страховку. Деньги были тогда очень нужны, поэтому промолчала. Сейчас возможности оплачивать нет ни какой, но бесит факт, что % начисляют и на эти деньги. Хочу попробовать отказаться от страховки, может есть реальные случаи когда отдают при задолжности страховку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховку и без задолженности вернуть - задача та еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад, досрочно закрывая кредит в рс, писала заявление на возврат остатка страховки, вернули через месяц, а вот реник послал полем и по кочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Года два назад, досрочно закрывая кредит в рс,

Это две большие разницы,вернуть страховку,при досрочном,и вернуть её,имея задолженность.Вы бы и у Реника её отбили,при досрочном,почти наверняка,пойди вы в суд.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за потреб досрочно погашенный мне без проблем их страховая деньги перечислила, даже больше чем я подсчитывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, вопрос в том, каким образом сейчас во время просрочки отказаться от страховки, у меня сейчас такая же проблема по трем картам, думаю написать заявление об отказе от страховки, принять то они его примут, но вот рассматривать точно не будут, а вот на сид мое появление в банке как то повлиять может?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может.Как солнечное затмение,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прошу прощения, телефон глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заявление об отказе от страховки
Конечно сможет, если Вы в заявлении укажете, что являетесь должником по кд или у вас есть просроченная задолженность по кд. Следите за пальцами, никаких упоминаний о долге.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заявлении собираюсь писать, что хочу отказаться от страховки по договору такому-то. Но ведь по этому договору уже есть просрочка, это разве не говорит о том, что я признаю свой долг на данный момент??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само по себе - нет, но лучше выложите текст заявления перед отправкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а годовое обслуживание карты.можно ли как вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, плииииз помогите составить заявление об изменении персональных данных, точнее смена регистрации и места жительства! Заранее спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЕ СМЕЛАЯ user_popup.png

Я, в связи с переездом на другое место жительство, прошу внести изменения в мои персональные данные. Копию паспорта со сведениями о регистрации прилагаю. Дата, подпись. Или: Я, нЕ СМЕЛАЯ, в соответствии с пунктом таким-то Кредитного Договора сообщаю(уведомляю) об утрате актуальности моих персональных данных в части регистрации по месту жительства и места жительства. Сведения, утратившие актуальность прошу удалить, обработку ПД в этой части - прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды не за что;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите пожалуйста если заведено ИП по Суд Пр за котроый не расписывался можно ли его отменить или уже прошел срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда приказ вынесен(дата)? Получите, распишитесь и тут же пишите заявление на отмену

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при получениине расписывался письмо пришло в ящике почтовом дата приказа 28.01.2014

не расписывался сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу