• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Консультация опытных старожил

6 833 сообщения в этой теме

Если вдруг пароль совпадет, тогда даже врач не поможет.:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Лопата".

Мне не надо говорить.

С моим уж точно не совпадет.:mrgreen:

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стандарта немного поменяли название.Был ЗАО,теперь АО.....Это надо-же договора еще переделывать -убирать одну букву.Дело в том,что моя дочь училась ещё до университета в колледже на кадровика.Вот она мне и сказала,что по-закону банк должен все договора переделать на АО вместо ЗАО.Хоть глупо мною написано (знаю ) но когда организация ,где я раньше работала и пошла оттуда на пенсию,перешла на переоформление с ОАО на АО мы подписывали новые договора с начальством...Я к чему-не будут-ли наши,старые договора (которых у некоторых и в помине нет)недействительными...?Сижу вот и думаю.У меня суд/ приказ от банка ЗАО РУССКИЙ СТАНДАРТ ...(ну что весной отменила-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,это такой старый детский онекдот был. Как грузина поставили на пост,сказали пароль "ружье",и велели никого не пускать,кто не знает.

Ну,и идет какой то хмырь. Он ему:

-Парол говори,да?

-Лопата!

-Слюшай,дарагой,зачем "лопата"? "Ружье"! Проходы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц,ничего переделывать не надо.Не вздумай под этой маркой новый договор подмахнуть росчерком пера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пух -привет...Я не про то,что что-то подмахивать.Я имею в виду прошлые приказы ,да и договора-то недействительны,значит не пользовались мы картами,так получается.Была одна организация,стала другая.Видишь,а они сами не могут поделать наши подписи,ксерокопии паспортов-то у них есть.Я вот о чем думаю............al.gifwnk.gif

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё действительно. Организация прошла законную реорганизацию в соответствии с законодательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял,а о другом хотела сказать.В приказе у меня и в отмене стоит ЗАО,а они ,да прошли реорганизацию,всё верно,но даже одна буква порой меняет всё.Вот я о чём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понял.Бумагу они предоставят в суд о реорганизации.Нет проблем то.neutral2.gifВ этом году акционерные общества массово приводят свою организационно-правовую форму в соответствие с изменениями в закон об АО.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,поняла,ну а как у тебя -не дергают после отмены-то?Меня не дергают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они пока вообще за 9 месяцев не разродились ни по одному продукту.10-й пошёл...Перехаживают...sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены по-одной карте уже 8 месяцев прошло,а по-второй тишина и покой...Они подавали по карте,где лимит больше был.А по-малой уже 1 год и 4 месяца молчат.А в прошлом году ох как мне мозг сносили,кошмар.Это хорошо,что их здесь нет никого.Филиал в Хабаровске.А то-бы Клайда на них спустила-бы.Он как раз мясо почти не видит.только кашки да корм...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как писать отмену приказа я даже номер при

каза не знаю просто фссп нашла что у меня суд при такая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте фссп в графе основания возбуждения ИП есть реквизиты приказа или ИЛ.И на сайте мирового себя проверьте.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходы..

Точно. Был такой.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день! У меня такой вопрос. 28 ноября была СМСка, что меня отключили от СМС сервиса БРС. А вчера пришли три СМски по трем продуктам (четвертый у коллекторов), что задолженность по договору такая-то, инициируется процедура судебного взыскания и их телефон. Только СМс не от ЗАО, а от АО. Получается, что сподвиглись на суд.приказ??? И почему опять подключили СМс?

Изменено пользователем Кекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему опять подключили СМс?

Какое отношение имеет смс по взысканию задолженности,к смс-сервису банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да?! Я не думала, что это разные вещи. Просто приходят с одного номера, вернее стоит rsb. Спасибо!

А подскажите, теперь СП высматривать? Или это обычное СМс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС вообще всегда обычные. Независимо от того,что там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уж думала, что пойдут в суд! Уж не знаю что лучше. Пресс вроде спал, так, позванивают иногда. Может перед Новым годом зашевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои зашевелились. И пишут и звонють. Запретили покидать населенный пункт, так как ко мне отправлена выездная группа neutral2.gif.

Пля, третий день уже жду.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как ко мне отправлена выездная группа

Пля, третий день уже жду.

Почта России. :neutral: Сам знаешь..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2, а просрочка у Вас "с когда"? Просто выездные группы у меня уже были четыре раза, по теплу.

Изменено пользователем Кекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретили покидать населенный пункт

:shock: жестко , они с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре вроде даже СМСок не было. В декабре каждый день 2-3 звонка и несколько СМСок. Всем я сразу понадобился , и банкам и калам neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу