• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Консультация опытных старожил

6 833 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте! Я как уже и писала выше в теме, что мне пришло уведомление с почты с пометкой судебное, письмо по нему так получить и не смогла, т.к. оно ушло обратно. Прошерстила все сайты районных судов никакой информации о себе не нашла. Так же звонила в канцелярию суда того района с которого по почте пришло уведомление, так же ни какой информации! Так же смотрела сайты мировых судей то же не нашла ничего. Туда не звонила, т.к. мировые судья делятся на участки, а их много. Не знаю надо ли звонить!!! Вот я и думаю что было за уведомление! Не дает мне это уведомление покоя!!!:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Туда не звонила, т.к. мировые судья делятся на участки, а их много.

Вам не нужно "много". Нужен тот,который вас обслуживает. По данному адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может прийти повторное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторное и первичное приходят только в течении 7 дней.

Именно столько хранятся судебные письма на почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что уведомление пришло с того района к которому я не отношусь живу и прописана в других районах города. Вот и не знаю куда звонить! !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомление кинули в почтовый ящик поздно поэтому оно и ушло назад и я его не смогла получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У почтальона не пробовали выяснить, откуда письмо было?

Они обычно помнят такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бываю там где прописана. На почту туда лишний раз не когда ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На почту туда лишний раз не когда ездить!

Ну,что тогда сказать.. Ждите Исполнительное производство. :neutral: Заблочит пристав счета,тогда время,может,найдется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, вам остается, раз вы не хотите себя проверить на сайте мирового судьи по тем участкам, где возможно могли вынести на вас СП, ждать инфу с сайта ФССП (оформите там подписку). Как только там что-то о вас появится, вам на мыло придет уведомление. Там и действовать будете по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к старожилам. может кто-нибудь скинуть грамотный образец договора дарения, который не у нотариуса оформляется, а самостоятельно через регпалату подается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по всем сайтам себя каждый день мониторю в том числе и у приставов! И подписка оформлена! Ездить мне не лень, просто с 7 месячным ребенком не особо накатаешься с одного конца города в другой конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там все просто: стророны(Ф.И.О., г.р., где зарегистрированы), заключили настоящий договор о нижеследующем: __________ и дальше по пунктам: кто, кому и что подарил, а кто приял в дар, следующий пункт - на каком основании принадлежит право собственности(и в каких долях) Дарителю(все переписать, как в свидетельстве, номер, дата, все реквизиты, кароч). Потом Даритель гарантирует, что передаваемая в дар собственность не продана, не заложена, не обещана иными правами третьих лиц не обременена, под арестом или запрещением не значится. дальше - одаряемый принимает в дар (наименование объекта собственности), указанную в таком-то пункте настоящего договора. Дальше - право собственности возникает с момента гострегистрации. Дальше - одаряемый с момента приобретения права принимает на себя обязанности по уплате налогов на недвижимость, расходов по эксплуатации, содержанию, ремонту, осуществляет права владения, пользования, распоряжения недвижимостью в соотв. с ее назначением. И последнее - про дееспособность сторон и осуществление прав по договору в своих интересах и тыды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду высматривать ежедневно может и появится какая инфа. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторожилы почему все звонилки и приходилки от БРС говорят что банк не хочет чтобы был суд? Слово СУД вызывает истерику чего они боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,Сегодня мне звонил чел из банка по поводу кридиток моего бывшего мужа,я его послала в суд,а он мне сказал,типа Медведев готов подписать закон развязывающий руки коллекторам .и тогда типа они нами всеми займутся по полной.Вот очень интересно,правда или на понт взяли?Я ему сказала,как подпишет так и поговорим.А летом у мужа будет ужО год просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд большую часть штрафов БРС отменит, а при внесудебном порядке банк на них неплохо заработает. Плюс суд это медленно, очень медленно, что БРС не выгодно.

Только и всего.

@Нюша. Понт, канеш.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а он мне сказал,типа Медведев готов подписать закон

Ну,ему виднее. Не иначе,соседи по даче,с Анатольичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа Медведев готов подписать закон развязывающий руки коллекторам.

Но,надевающий на них намордник и поводок со строгим ошейником.Так ответить надо было.Кстати,Медведев законы не подписывает,ибо он премьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,Медведев законы не подписывает,ибо он премьер.

Не понял. Кто сосед по даче у Шмеле? Ты,или калл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мимо проезжал и разговор слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходилки от БРС говорят что банк не хочет чтобы был суд?

Просто они гады все и вруны. Обмануть заемщика им как плюнуть.... Принес требование заплатить, а в дверь записку - приходил пристав! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла раздел " благодарность старожилам".

Милые люди, спасибо Вам всем кто меня поддержал в трудную минуту. Если бы не форум ... Всем вам , тем кто мне отвечал и поддерживал - моя искренняя благодарность!!!:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинница!Вас сейчас в Яслях ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу!!! Если успею между тостами....:kissgirl:

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу