• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Консультация опытных старожил

6 833 сообщения в этой теме

сумма ганарара какая?

5000 день + билеты и проживание. НЕ устраивает?

Сиди на форуме и изучай, через пол года сам всех порвешь, як тузик тряпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне всего то нужно признать все поборы от банка левыми и если что останется чтоб банка упырей вернула денюшку.

Вот это размах, вот это полет мысли, и главное всего то! - нужно признать все поборы от банка левыми.

Нет желания получить ещё расписку от банка на эту тему?

А если серьезно то читайте форум. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Если я сам буду биться в суде и меня выведут из себя игнорированием и просто слушать не будут-боюсь от туда не кто живым из зала суда не выйдет. я зверь поверьте-если меня выведут из себя.

Не ну просто класс - дело из гражданского перевести в разряд уголовного.

Ничего умнее в голову не приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сам буду биться в суде и меня выведут из себя игнорированием и просто слушать не будут-боюсь от туда не кто живым из зала суда не выйдет. я зверь поверьте-если меня выведут из себя.

Ну, такой расклад тут всем будет интересен - большой публичный резонанс будет, покажут по телевидению, власть обратит внимание на беспредел, творящийся в судах и грабительские поборы банков. Найдутся последователи, которые разнесут пару судов и отправят к праотцам кучу судей как на том норвежском озере. После этого все может стать нормально в наших судах - т.е. по закону. А банки закроют как общественно опасные институты.

Так что Вы таким заявлением никого не сподвигли на помощь к себе. Даже наоборот. К тому же такой неуравновешенный клиент больщая проблема для любого юриста и адвоката.

Наберитесь терпения до момента пока на Вас не подали в суд. Там уже будете спрашивать помощи, если она Вам понадобится и какой еще части. Как я уже говорил на Вас в суд подадут скорее всего не скоро, так что время изучать, спрашивать, избавляться от юридической безграмотности (в том числе, чтобы и понимать своего адвоката, если его наймете).

Не считайте себя глупее других - по характеру вопросов чувствуется, что Вы в состоянии разобраться в этой куче тонкостей, только Вам нужно время. Для паники нет причин. Планомерно и последовательно готовимся к бою - изучаем противника, местность, собираем свои силы, скачиваем и заполняем своими даными болванки всех заявлений и ходатайств - это очень сэкономит время в дальнейшем.

Все будет хорошо - сумма к взысканию будет в любом случае меньше, чем банки заявляют изначально.

Действуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно меньше "я так думаю"

интересно если на суд притащить 5канал и роспотребнадзор?

а что вобще люди по питеру просто не собираются хоть по несколько штук и в суд чтоб было публично.

Консультация-как уломать 5канал.

Охота устроить разнос чтоб и по тв в сми усё показали чтоб увидели усе и на камеру коротко рассказать как упырьный БРС разводит людей а может собраться и в студии 5ого канала замутить разборки пригласив цб брс и народу кучку аааааааааа. почему не собраться и не сделать это(кто продвинут начинайте и я присоединяюсь)

всего то уломать договориться и в бой.

Дело то должно того стоить. А то да брсников да судей в суде резать криминал.(конечно 10 таких случаев и банки признают опасными :lol:

А так уся страна увидет как паразиты деньгососы-процентонакрутилы народ разводят -ентож будет как анти реклама усе узнают как и что а то ведь тех кто не хххх не знает про это оч много таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так уся страна увидет как паразиты деньгососы-процентонакрутилы народ разводят -ентож будет как анти реклама усе узнают как и что а то ведь тех кто не хххх не знает про это оч много таких.

Да вся уже страна по-моему знает про них всё. Уже столько по ящику про них говорят. Толку то?Люди хотят быть обманутыми.

Вон вчера Мавроди выступал - гоорит у меня честная финансовая пирамида - я никого не обманываю, а у банков тоже финансовая пирамида, только они всех обманывают.

Везде одни пирамиды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин скинуть их всех дуплом со скалы на эту пирамиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно если на суд притащить 5канал и роспотребнадзор?

Боюсь, что Вы настроены чересчур оптимистично. В Питере суды традиционно лояльно относятся к БРС. Можете в этом сами удостовериться, изучив ГАС "Правосудие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что Вы настроены чересчур оптимистично. В Питере суды традиционно лояльно относятся к БРС. Можете в этом сами удостовериться, изучив ГАС "Правосудие".

Блин всё так плохо.

И судьи игнорируют все доводы и законы беспредел

Так что тагда с ними делать то? Этож вобще без законие нафих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров... пессимист боится, что так оно и есть...

P.S. Худшее - враг плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров... пессимист боится, что так оно и есть...

P.S. Худшее - враг плохого.

Господа-в дерьме мы все живём -в дерьме, а некоторые живут в золоте-которое я надеюсь в ближайшие несколько лет заржавеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это вы всех обобщаете-то? Не оборзели часом? Живете в дерьме, так нечего других к себе приписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто детский сад. Не стОит и внимания обращать. :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу накидываться? Просто депрессия у человека. У всех такое бывает иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой.

2 БАНКА К КОТОРЫМ Я ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.

тела кредитов по картам не выплачены (снимал ложил снимал ложил) если они начислят не померные штрафы-как их минимизировать.

и вобще как после суда (если я согласен с суммой) производить выплаты в 2 банка

оба по 50% с зп снимать не могут это или 100 или 75% от зп

если платить по 3-4 т.р в мес и как после суда-допустим процент они начисляют а что со штрафами?

и вобще в ренике и отп со штрафами за пропуски(в брс как я читал запритили брать штрафы но они всё равно берут и в выписке пишут что это комисии платы и проценты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши ползарплаты делятся между всеми взыскателями. Если 2 банка - то каждому по 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши ползарплаты делятся между всеми взыскателями. Если 2 банка - то каждому по 25%.

СПАСИБО. гут.

а если я не оформлен оф то что они делить будут-дырку от бублика(если я не оф оформлен могу им по 4 тр кидать а если все три банка то незнаю.

ТАК А ЧТО ПОСЛЕ СУДА СО ШТРАФАМИ ОТ БАНКОВ-НЕ НАЧИСЛЯЮТ(ЕСЛИ НАЧИСЛЯЮТ ТО ЭТО ТА ЖЕ КАБАЛА КАК И ДО СУДА.

НА СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ У МЕНЯ НЕТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать большими буквами? Это запрещено правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если договор судом не расторгнут по просьбе банка, то проценты и неустойка начисляются до тех пор, пока Вы основной долг не погасите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать большими буквами? Это запрещено правилами.

Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если договор судом не расторгнут по просьбе банка, то проценты и неустойка начисляются до тех пор, пока Вы основной долг не погасите.

ну так получается эта таже кабала как и была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитор имеет право на получение процентов, пока Вы пользуетесь кредитом. То же самое касается штрафов. Не все банки в суд повторно обращаются, но многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не оформлен оф то что они делить будут-дырку от бублика(если я не оф оформлен могу им по 4 тр кидать а если все три банка то незнаю.

Скажите, а зачем вам кидать каждому банку по 4 тыщи, если у вас нет официальной работы? Смысл в чем?

Если у вас нет дорогостоящего имущества и официальной зарплаты, пристав скорее всего вынесет акт о невозможности взыскания. А если будете кидать какие-то копейки, исполнительное производство и будет тянуться годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а зачем вам кидать каждому банку по 4 тыщи, если у вас нет официальной работы? Смысл в чем?

Если у вас нет дорогостоящего имущества и официальной зарплаты, пристав скорее всего вынесет акт о невозможности взыскания. А если будете кидать какие-то копейки, исполнительное производство и будет тянуться годами.

я имею в виду 2 банка с маленькими кредитами к которым я притензий не имею. а возможно и не стоит так как увидят что деньги есть и потребуют платить в брс который меня обманул-обобрал и кинул как лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто потребует? У Вас же все хорошо - договора нет, СИД истек и т.п. :neutral2:

С пенсии со всеми рассчитаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 42 помогите советом по договору реструктуризации когда начинается отсчёт СИД с момента прекращения оплаты или срока окончания договора.Перечитываю его(договор)и не врубаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу