• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

ну как блокировать - технически. или номер поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что то Морганы активизировались.Сегодня за два часа оборвали все телефоны, что у них есть.До этого вели себя тихо,изредка звонили.Поэтому удивлена сегодня такой активностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже долго не звонили, а вчера прямо проявили завидную активность - оборвали телефон! Конец месяца - все активизировались, премию получить хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не подчиняются что ли органам власти? Опять вчера 3 звонка. С учетом того, что я во все инстанции написала.

ПыСы: Остальные то отвалились. А эти живучи..... Я их на йух, они снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, напишите еще. neutral.gif

А калов охаживать надо матом 3х этажным. Тогда спустя минуту разговора сами начнут отваливаться.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь клиентом морганов..))) Для поднятия настроения: "Если одежда была взята в кредит можно не платить,так как одежда имеет свойство быстро снашиваться,особенно женские трусы,колготки,бюсгалтеры.Ну если вас сильно достали колекторы моргана,чтоб зря вещи в мусорку не выбрасывать,можете им их выслать,и то за их счет.К примеру бюсгалтер можно порезать на две части,получится две панамки,колготки можно одевать на голову,трусы заезженные прокладками и месячными,кто нибудь из морганов нюхать будет перед сном.А вообще с морганами общаться не вижу смысла,стадо тюленей,общаясь с ними в цирк можно не ходить - бесплатное шоу шапито с доставкой на дом по телефону: то вам прокурор из судебного отдела лапшу на уши гнать будет,то судья кредитного взыскания морган звонить будет,либо участковый в звании генерала к вам с братвой выездной подьедет для оценки вашего имущества. МОРГАНЫ - ЭТО ЛОХИ ПО ЖИЗНИ!!!"..)))

Изменено пользователем Лёша321
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пообщалась с очередной звонилкой от морганов,обещала все кары небесные.Далее пришло смс с их реквизитами,видимо все таки надеються,что я оплачу.Антиколлектор почему то пропустил звоеокпришлось разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морганы сегодня учудили. Прислали письмо на электронку,что мол совок отдал Вас нам (ну понятно,что по долгу джи мани банка,только не понятно по кредиту или по карте). И если Вы не оплатите или не свяжитесь с нами в течение 2-х дней,то это будет грозить для Вас и вот тут выдают фразу,что если я не свяжусь или не оплачу за 2 дня то мне сразу же перекроют выезд за рубеж)))))) ну и т.д. и только в конце приписано,что так же это грозит мне звонками на все номера оставленные мною в анкете. Нет что бы сразу это писать,а не про зарубеж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже морганы пробиваются.... Пока безуспешно. Наверное ДЖИмики продали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже не джимики,а совок))) они же совку продались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорят совок не понятно какой банк - то ли Советский, то ли Совком, поэтому для понятности - Джи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я не свяжусь или не оплачу за 2 дня то мне сразу же перекроют выезд за рубеж)))))) ну и т.д. и только в конце приписано,что так же это грозит мне звонками на все номера оставленные мною в анкете. Нет что бы сразу это писать,а не про зарубеж))))

Ну так лето, же. Для многих сейчас выезд актуальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Морган и Стаут - это то же, что ООО "Морган" или разные конторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя просрочка в ЮКБ за четыре месяца ушла в Морган, пришло письмецо слева ЮКБ, справа Морган - шапка письма, заплатите просрочку, квитанция на обороте, подпись Руководитель Юридического Департамента по работе с правоохранительными органами Громов В.В. Это что за странный такой департамент? Как они с правоохранительными органами то работают этим самым департаментом? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит -не звонят, письмецо одно, да и то скудное такое, больше никаких движений пока нет, А до Моргана национальная служба взыскания письмо прислало, но так и не разу не позвонили. Им наверное с суммой просрочки 50000 рублей не охота работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мифический руководитель мифического отдела мелких попрошаек из Моргана, забейте

2b968f1f2066.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое)

Я так и думал. Что-то без огонька они работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три месяца прозвон делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как.У меня первый раз с месяц были.Во второй раз я их почти не слышал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Уже была в "производстве" у морганов примерно пол года или год назад. Потом были КЭ и еще кто то, сейчас опять звонят морганы , что я опять к ним вернулась? такое возможно ? как у них там все происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Просто банк сдает партиями просрАчку разным кАллекторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовались. Похоже на работу они звонят.Сегодня пришло письмо от Райффайзена,что передали по договору цессии долг им.Что то всё быстро делается,я не успеваю к одному событию привыкнуть,как мне другое прилетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это они на работу трезвонят,то идиоты.После их звонков работать я ещё минимум года 2 не буду,какие деньги?А потом вместо хорошей зарплаты-обычная будет,так как и работа другая будет.Идиоты,совершенно не думают о завтрашнем дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "идиоты" у них своя логика (внутренняя инструкция)

Звонок на работу - человек очкует её потерять - находит денежку (способ и метод для них не важен) - засылает им .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу