• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mataway

спор: есть ли договор?

340 сообщений в этой теме

Джорик, гребанный насос, где ты видишь слово "жосскй"? я отписал: "брс и а****шие бараны". ТЫ кто из них?

И отстань от моих ЯИЦ - сои чеши

Кароч чеши ацуда, запарил уже скулить тут, один фиг толку от тебя никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


- свои чеши

С какой завистью ты это сказал.. Понимаю... Свои тебе ужо не почесать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на своё мнение. И я это право признаю. Как и мнение человека.

Навигатор, ты выбрал свой пусть, удачи тебе! Я выбрал свой.

Всё, что мы тут выложили уже проходит проверку в суде. Как всё закончится - создам ветку в "практике" и выложу вообще все материалы, с подробными комментариями.

ДЖОНИК, возможно ты и прав. Идти проторённой дорожкой всегда легче, чем её создать.

В фильме "мерцающий" (С.Сигал) есть отличная фраза - ожидание смерти, хуже самой смерти.

Ждать у моря погоды или гадать - придут не придут - это не по мне. Я искал варианты решения вопроса в свою пользу и, как я считаю, его нашёл. Зачем ждать когда банк сподобиться обратиться в суд, когда можно самому?

Но я не лез, сломя голову в омут. Подготовка к суду была достаточна длительная и усердная.

И ещё.

Рискуя окончательно испортить твоё мнение о себе должен признаться:

Вот все наши форумы, где мы отрабатывали нашу схему

- http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=108326

- http://forum.yurclub.ru/index.php?sho...8788&st=60

- http://legal-forum.ru/showthread.php?t=10621

- http://forum.advocat-ac.ru/viewtopic/p/294688/

- http://yurist-forum.ru/showthread.php?t=10500

- http://www.yuristyonline.ru/index.php?topic=12567.0

- http://www.terraprava.ru/showthread.p...viewfull=1

- http://www.intellect-law.ru/vopros-es...e=threaded

- http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=111797

- http://forum.garant.ru/read.php?7,1458176

Большинство из них - юридические форумы.

Я не зря написал - наши - так как Матвей там был не один.

Всё дело в том, что LYS, KRAZY, DRAMM - одно лицо. Это я!

Мы с ним достаточно серьёзно спорили с оппонентами. Точнее спорил он, я же помогал ему.

Многие из них были модераторами.

Были очень грамотные из них (tallion с юр.клуба), были не очень. Были попытки спорить честно, были и попытки сбить с толку.

Есть среди них и юрист-модератор ЛИЯ с легал форума, дура - дурой. Так законы трактует - шедевр идиотизма!!!

Так получилось, что опозорили её на её же сайте. Как в отместку - закрыла нашу страницу. (никого тут не напоминает?)

Так что к суду я был готов. Полностью.

Я всё это написал к тому, чтобы напомнить - под лежачий камень вода не потечёт.

Если есть проблема - надо её решать.

Иного для себя не приемлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Навигатор, я пессимист. А правовой идеализм ничем не лучше правового нигилизма. Проблема тут глубже и сложнее, чем кажется. Помимо непрофессиональных судей есть еще такие же прокуроры, адвокаты, представители по гражданским делам. А поскольку прокуратура по-прежнему - основная кузница судейских кадров, вывод о профпригодности известен. Тут проблема качества юридического образования. Если никто не будет задавать судьям сложные правовые задачи, судьи будут решать простейшие шарады на основе пары зазубренных статей из ГК РФ.

А власть как сильнейший магнит притягивает к себе людей, уровень профессиональной, политической, правовой и нравственной культуры которых оставляет желать лучшего. Сие не означает, однако, что с этим нельзя бороться. Можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор, все уже поняли, что ты и джорик ничего не понимате, ничего не можете, всего боитесь и ни во что не верите - вы уже достаточно подробно расписали свою немощность и несостоятельность. Но нам это нытье не интересно, и следовательно, не интересны вы.

идите во флей и обсирайте матвея там, соответствующая тема там есть.

Здесь же люди спорят есть ли договор с точки зрения Закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискуя окончательно испортить твоё мнение о себе

С чего бы это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, твоими стараниями тема давно уже превращена во флейм. .

Да я тебя и не обсираю, бо тебя это может сильно приукрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы здесь ноете про беспредел судей и боитесь их(а Нави даже молится на них), Лис их дрючит в вышестоящих судах и ККс

Пока вы здесь с напыщеными мордами пытаетесь высмеивать наши доки, доводы и аргументы, Лис их успешно доказывает в судах, вынуждая судью либо признать отсутствие договора, либо пойти на грубейшие наркшения ГК и ГПК со всеми вытекающими для сукидьи последствиями.

Вы ребята просто сетевые балаболы с КПД равным НУЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис их дрючит в вышестоящих судах и ККс

И правильно делает. Ты т здесь при чём, фраерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогаю ему, чушок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей. Ты похоже норамальное вежливое отношение не понимаешь. Чтож. Отвечу тебе на твоём - на вятском.

В отличие от тебя, я уже два раза судился с государством. Второй раз судья передал перед заседанием - не буду ему мозг ипать - получу сутки. От предложения отказался. Отипал судье мозг. Получил 12 суток ареста. Чем можешь похвастаться ты. Тем, что полтора года просиживаешь задницу перед компом и портишь воздух на массе форумов? А сейчас сидишь и ждешь, чем же у Лиса дело закончиться? Что? Всё ещё не готов, бедолага? Или одно деликатное место жим жим делает в суд соваться? И кто же из нас немощный???

Так что перенастраивай своё коллапсирующее от эгоизма и самодовольства сознание на больший позитив, если желаешь, чтобы продолжалось обсуждение по теме, а не обкидывание друг друга кусками дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем, гумнозник? Строишь судьям страшную козью морду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это???

Просто сделал вывод из твоего негативного отношения к геройству в сети. А как выясняется - я этим тоже грешил.

Потому так и подумал.

Ребята, заканчивайте друг другу кости перемалывать. самим-то не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай по делу поговорим.

Нави, ещо 3 ходки по 12 суток и ты в законе. бугага.. прям там и коронуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы понимаете, тема отправляется туда, где ей место - то есть во флейм. Потому что чистить тему от срача уже просто бесполезно, в ней в основном только срач и есть.

Mataway отправляется в баню, как зачинщик срача и провокатор ПОКА на 3 дня. Надеюсь, что это изменит его поведение и научит быть поспокойней в своих высказываниях. Рекомендую подумать, стОит ли хамить, даже в интернете.

Джоник следующий на очереди. Как ты ведешься на провокации, я в курсе. Ну хоть ты будь умнее!

Пока что предупреждаю всех остальных - резвитесь во флейме, не засирайте основные темы. Охота с кем-то пободаться - не вопрос, тема во флейме и хоть виртуальные глотки перегрызите друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник следующий на очереди. Как ты ведешься на провокации, я в курсе.

Та я геройски сопротивлялся искушению. Во, смотри

Давай ближе к теме

Не, дружище, извини. Тебя учить - тока портить :bigsmile:

Но этот среднеполый придурок страдает обострённой формой мазохизма. Так шо я вписалься исключительно в лечебно - профилактических целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, до игрались, тему в срач скинули.

А так всё хорошо начиналось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, прав ни тему надо было во флейм сливать, а машку-матвейку в парашу окунать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PeterVSH, смысл сейчас об этом рассуждать? И не один топикастер все это затеял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не он один, а все вместе, но только он один всех тут оскорблял и продуктивно ни чего не сказал. Хотя вопрос им поднятый был интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос был интересен, хоть и "узконаправленный". Ведь не у всех же акцепт на иных условиях.

Но, как Ирина правильно сказала - теперь поздно.

Снявши голову по волосам не плачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- теперь поздно.

Поздно - что? Тема снесена, а не закрыта. В отсутствии истерично- визгливого неадеквата, заходящегося в припадке при несогласии с его единственно правильным мнением она вполне может получить развитие. Был бы интерес.

Ксати, Лис, спасибо за ссылки, где ты отметился со своими доводами. Прочитал на досуге, получил массу положительных эмоций. Особенно порадовала Лия. Давно так не смеялся. Правда тут уместна классика - Над чем смеётесь? над собой смеётесь. Практикующий юрист, главшпан на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме "ничтоже сумняшись" редактирует ГК так шо пыль летит, на своё усмотрение вставляя в него цельные куски из собственного пальца. Я сначала думал - стебается, типа дилетантов на место поставить. Так не, всё на полном серьёзе.

" Боже, спаси юриспруденцию" ( перефраз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во флейме и хоть виртуальные глотки перегрызите друг другу.

Да-а??? Настечка... А нашу с Джоником грызню благополучно закрыли. Во флейме..... И теперича честным пацакам нехде погрызтцца.... Так шо не вводите в заблуждение, во флейме тож не фсё можно...

Да, Джоник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Боже, спаси юриспруденцию" ( перефраз)

Это точно. И убереги честных людей от одиозных тупиц в судейских мантиях...Они ведь тоже практикуют...И тоже ошибаются. Правда, их ошибки, как медицинские и педагогические, слишком дорого стОят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда тут уместна классика - Над чем смеётесь? над собой смеётесь. Практикующий юрист, главшпан на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме "ничтоже сумняшись" редактирует ГК так шо пыль летит, на своё усмотрение вставляя в него цельные куски из собственного пальца. Я сначала думал - стебается, типа дилетантов на место поставить. Так не, всё на полном серьёзе.

" Боже, спаси юриспруденцию" ( перефраз)

Убедился?

И это ЮРИСТ. Что же про нас-то, дилетантов, говорить.

А вот с классикой поспорю. Если ты имеешь юр. образование, тогда да, грубо говоря - смеёшся над собой.

Мне же не до смеха - с кем спорили?

Да и судья, что дело вела, очень похожа на эту "юриста" модератора.

А поздно то, что тема вылетела с первых страниц форума по БРС. Хотя и здесь обсуждать можно, тут согласен.

Так что, продолжим обсуждение вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу