• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

перестал метить и портить обои совершенно.

Вот вот, это и есть половое поведение, еще и орать не будет. А поправляться может начать чуть позже, через годик где то) Когда остатки гормонов совсем улетучатся. Тогда они играть перестают и становятся ленивыми котярами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое, Лера!

Если что узнаете, напишите в личку, плз:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот это я понимаю, социалка! dp.gifВру, дом во Франкфурте-на Майне mad.gif

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сл неделе по делам полечу в Мурманск,

Нет бы попозже слетала, когда черника поспеет. Скучаю я без нее. Так бы родственники мои насобирали и с тобой передали бы. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть ежиком в Германии...

Эта история с таааакой бородой, лет 5 ей наверное.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, посмотрим, прежний кот, который прожил у меня 16 лет был не кастрированный, но он какой то буддист по характеру был, есть кошка - хорошо, нет кошки - и ладно. ТО есть он был полностью домашний, но иногда его брали на вязку. А вот меток ора и прочих пакостей не было никогда.

А мой нынешний мишка совершенно обычный кот, со всеми вытекающими, обои драл страшно, ссал по углам, плюс метки, извел меня жуть. так что пришлось кастрировать. сейчас приличный кот)) ест брит для кастратов, и феликсом из пакетиков балую его еще

я смотрю у вас собаки? кошек тоже держите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, посмотрим, прежний кот, который прожил у меня 16 лет был не кастрированный, но он какой то буддист по характеру был, есть кошка - хорошо, нет кошки - и ладно......

Нашему коту седьмой год, не кастрировали, углы не метит, весной орёт, но терпимо. Кастрировать жалко было.Предыдущий кот после кастрации не долго пожил.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто.Нашла сегодня на улице.Крыло сломано.

а спереди фото птичное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть ежиком в Германии...

Эта история с таааакой бородой, лет 5 ей наверное.)

Шесть. Но никогда не грешно вспомнить хорошую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! aj.gif Теперь по теме. Моего кота после кастрации было реально не узнать. При удалении яичек, ему, видать, мозг зацепили mad.gif Из мило метящего территорию полуперса он превратился в полного дурбелка, отрывающего куски шубы и тырящего деньги из кошелька mad.gif Видимо, кастрировать кота в возрасте 1 года нельзя было bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у вас собаки? кошек тоже держите?

Кого у меня только не было))) А если учесть, что работала я в зоомагазине оочень долго, и с подругой ветврачом по вызовам ездила, то чего я только не знаю и про собак и кошек и птичек и рыбок и даже тараканов.)))

Свой кот был - сиамский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка!!!!!! Как избавиться от тараканов навсегда???????? Достали блин...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему коту седьмой год, не кастрировали, углы не метит, весной орёт, но терпимо. Кастрировать жалко было.Предыдущий кот после кастрации не долго пожил.(

Если не метит, и не орет, то зачем кастрировать?

Мурка!!!!!! Как избавиться от тараканов навсегда???????? Достали блин...............

Я знаю только как развести)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не собираюсь, мне жалко, да и поздно уже наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы попозже слетала, когда черника поспеет. Скучаю я без нее. Так бы родственники мои насобирали и с тобой передали бы. Эх..

Так черника уже есть...... Надо если что-нить передать, пусть собирают, я привезу в Мск. У мну все спецом под грибы и семгу речную подстроеноmad.gif Терпеть не могу лес в Мск... У мну там своя полянка с подосиновиками и белыми. Безумно скучаю........ А черника....... боязно, она аккумулирует радиацию, я на черноплодную рябину перешлаneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта что подтверждает еще раз тот факт, что котики, такие же разные как и люди, и они черт возьми индивидуальности! каждый себя по разному ведет. а вот к рыбам я отношусь совершено иначе. рыбы для меня скорее часть декора, чем питомец, я больше их вписываю в дизайн акваруима, исходя из их природного ареала. некоторые им имена дают, у меня их всех зовут рыбами. я полгода не могла отойти после смерти первого кота. а когда сдыхает рыбка, я начинаю делать тесты воды и искать в чем косяк))

Мурка а у меня никогда собак не было) они меня не любят.. честно.. любая крупная собака при моем приближении рычит, даже если ко всем остальным относится с восторгом) зато самые злобные кошки со мной дружат) я решила что я скорее кошачий друг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так черника уже есть...... Надо если что-нить передать, пусть собирают, я привезу в Мск.

Только час назад с ними трепалась, сказали еще нет. Здесь привозят иногда местную южную, но вкус абсолютно не такой как там. А радиация, да хрен с ней, если она на меня тогда не действовала, когда там жила, то сейчас от килограмма черники уж точно хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те фотку куста черники оттуда пришлю dp.gifРаз грибы пошли- черника тоже есть, я те как местный житель говорю neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта что подтверждает еще раз тот факт, что котики, такие же разные как и люди, и они черт возьми индивидуальности! ..... я решила что я скорее кошачий друг))

Полностью согласна.) Я после смерти того нашего котика ревела тоже очень долго, как член семьи был. Похоронили его в лесу на красивой полянке, до сих пор на фотки без слёз смотреть не могу. Теперешнего котофея тоже все обожаем, он у нас как игрушка живая, более флегматичного кота никогда не видела, спокойный как удав, а ласковый какой, это что-то . Детей любит, но спит только со мной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка а у меня никогда собак не было) они меня не любят.. честно.. любая крупная собака при моем приближении рычит, даже если ко всем остальным относится с восторгом) зато самые злобные кошки со мной дружат) я решила что я скорее кошачий друг))

Я сколько себя помню(лет с шести точно), всегда собак дрессировала и они меня почему то слушались, причем иногда понимали без слов, это были обычные дворняжки, тогда я жила у бабушки в частном доме. Мама в квартиру заводить собак не хотела, поэтому своя собака появилась только когда стала жить отдельно и самостоятельно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те фотку куста черники оттуда пришлю dp.gifРаз грибы пошли- черника тоже есть, я те как местный житель говорю neutral2.gif

Сказали что брусника есть, а черники еще нет. Сказали, что лето очень холодное в этом году. За что купила....

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в средней полосе черника наверное уже недели три как есть, отойдёт уже скоро. Покупала по 170 р. за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруснику собирают после первых заморозков......... Там, конечно, с погодой не айс, но не до заморозков в июле mad.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит они про цветение говорили, я отвлеклась в тот момент. Брусника меня не очень интересует, хотя тоже вкусная.

Ну ты на всякий случай дату озвучь. Мало ли)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, брусника уже есть, однозначно. только недозрелая еще neutral2.gifПредварительно, туда 16.07 обратно 22-23.07

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу