• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

Возможно, я не фиксировала эту информацию, на тот момент курьер же не предвиделся)))

Буду иметь ввиду.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если надумаешь, то оповести меня заранее, до 15 числа, примерно. Ограничение по весу багажа 10 кг у меня по дисконту. Но, чую, мне надо 30 кг резервировать, я давно не была на Родине dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разорвало хлебало,,, давно я так не зевала.

post-27683-0-76815700-1436980546_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разорвало хлебало,,, давно я так не зевала.

Зевают, как будто неделю не спали, хотя целыми днями валяются на солнышке и дрыхнут; смотрят грустными глазами, как будто 3 дня не ели, хотя их только что покормили вкусняшкой. Ох уж эти хитрые создания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-25820-0-93466000-1439901830_thumb.j Моё чадо....
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть,хорошее чадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное устал ребенок отдыхаетcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-25820-0-07029000-1439904952_thumb.j Он-же,как король на троне...Любит это кресло...
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-25820-0-63700300-1439905058_thumb.j И эти тоже мои... Правда черный вырос и стал настоящим бегемотом...Да и кличка у него Бегемот Матвеевич... Изменено пользователем zayac
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц ,хорошие у Вас дети,я вообще люблю котиков и собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики... Может, кто подскажет. У меня кот. Что-то проблемы с мочеиспусканием. Свозили к доктору. Сдали анализы. Будут готовы только завтра. Кот писает с громким мявканьем. Какие-то бордовые выделения вокруг интимного места. Сейчас дала есть. Понюхал. Ушёл. Врачи дали СТОП ЦИСТИТ. Впихиваю с трудом. Жалко кота. Умнющий, хороший. Пока жду анализов, не знаю, что делать. Плакать хочется. Он же не скажет. Смотрит на меня и молчит.

Что может быть? У кого-нибудь было похожее? Чем ему помочь? :sos::cry::pray: форумы перелопатила. Толком никто ничего не пишет. Что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее вероятно мочекаменная болезнь. Сейчас пока тепло на живот и если есть ношпа(лучше в уколах) и кантарен(гомеопатия ветеринарная)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,мочекаменная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпа(лучше в уколах)

Через полчасика без проблем пописает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С укола легче станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если камень один, то может и лечение не понадобится, но не все так просто... У котов очень узкий извилистый и длинный канал, камню трудно пробиться. Интересно, почему в ветклинике катетер не поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин или но-шла 0, 1 на 1кг веса два раза в сутки, антибиотик дней на 10-14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было относительно нормально. Они взяли отовсюду мазок взяли. Ждём....он у нас в деревне гулял. Глистов прогнали. Поили Азинокс для профилактики. Оказалось, не эффективен. Покупала прозитекс, если правильно написала. Помогло... Но начиталась, по симптомам похоже на мочекаменную. Может, ещё какая инфекция. Хотелось бы понять причину, от чего у котов появляется мочекаменная. ??? С рук покормила. Хоть пошёл... Лежит .. Блин, жалко, капец как. В туалет он ходит на унитаз. Нк поймешь: поаисал или нет? С чего у котов мочекаменная? Мы его кормим просто: рыбка вареная со смесью кашек разных, курочка, печень. Все это варю со смесью круп. Корма не покупаб. В деревне мышей ловит и жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все аптеки закрыты. Есть только кетанов, человеческий. Из обезболивающего.

Блие, сама болею, не так страшно. А тварь божья, прям сердце разрывается. Бедный. Места не найдёт. Молоко даже не пьёт. А это для него супер лакомство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего у котов мочекаменная? .

Рыба,скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все аптеки закрыты. ..

Дежурная должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко животного, я наверно бы обратилась как минимум к 3 ветеринарам, в страхе что могут ошибиться с диагнозом, запаниковала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если давали именно Азинокс, а не Азинокс+ , то мог и не помочь, потому что он только от ленточных глистов, а у животных бывают и ленточные и круглые. Круглые - чаще, так как ими легче заразиться, но зато ленточные -опаснее. А Празител или Празицид и от тех и от этих, поэтому полегчало. Причина мочекаменной - нарушение обмена веществ. Если завтра подтвердится этот диагноз, то ваш кот станет очередным подтверждением, что МКБ болеют не только животные питающиеся сухими кормами. А это так и есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу