• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

А я на бумаге учет веду,какой кал и от кого...Классно высказался...biggr.gifЧтоб не запутаться.А суммы по йуху.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне что то с утра начали названивать эти, с НСВ,сейчас позвонил баклан,конфликтно начал разговор.Что хотят и от кого выяснить не удалось, я что то подзабыл день-дату рождения а они дальше не общаются.Но обещают звонить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите действия по моей проблеме: у подруги возникла задолженность по кредиту, и её долг передали в Национальную Службу Взыскания. Мой номер у неё был указан как контактный. Теперь мне бесконечно оттуда названивают, раз по 15 за день, нервы треплют запредельно... Никакие мои объяснения, что я с этой девушкой больше не общаюсь, эффекта естественно не имеют...Говорят, что звонки будут продолжаться, пока они не смогут с ней решить эту проблему... Я не могу сменить свой номер телефона, слишком у многих людей он оставлен( по работе)для связи. Как быть, как прекратить эти звонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сменить свой номер или выплатить за неё долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите действия по моей проблеме: у подруги возникла задолженность по кредиту, и её долг передали в Национальную Службу Взыскания. Мой номер у неё был указан как контактный. Теперь мне бесконечно оттуда названивают, раз по 15 за день, нервы треплют запредельно... Никакие мои объяснения, что я с этой девушкой больше не общаюсь, эффекта естественно не имеют...Говорят, что звонки будут продолжаться, пока они не смогут с ней решить эту проблему... Я не могу сменить свой номер телефона, слишком у многих людей он оставлен( по работе)для связи. Как быть, как прекратить эти звонки?

я бы в роскомнадзор обратился по поводу незаконной обработки ваших персональных данных. то что ваш телефон указан как контактный еще ни о чем не говорит... вы же своего согласия на это не давали... в питере это обычно помогает от звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть, как прекратить эти звонки?

Думаю нужно просто говорить что такого человека не знаете neutral2.gif. Грубить им думаю в вашей ситуации не стоит, а то заипут mrgreen.gif .

Мне тоже звонят по поводу постороннего чела, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите действия по моей проблеме: у подруги возникла задолженность по кредиту, и её долг передали в Национальную Службу Взыскания. Мой номер у неё был указан как контактный. Теперь мне бесконечно оттуда названивают, раз по 15 за день, нервы треплют запредельно... Никакие мои объяснения, что я с этой девушкой больше не общаюсь, эффекта естественно не имеют...Говорят, что звонки будут продолжаться, пока они не смогут с ней решить эту проблему... Я не могу сменить свой номер телефона, слишком у многих людей он оставлен( по работе)для связи. Как быть, как прекратить эти звонки?

я бы в роскомнадзор обратился по поводу незаконной обработки ваших персональных данных. то что ваш телефон указан как контактный еще ни о чем не говорит... вы же своего согласия на это не давали... в питере это обычно помогает от звонков.

Спасибо, сегодня же попытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишете в свободной форме что вам звонят такие то люди с таких то телефонов, на ваш телефон с номером таким то, зарегистрированным на ваше имя... всячески угрожают, требуют денег в счет несуществующего долга, незаконно обрабатывают ваши персональные данные... денег вы у них не брали, своего осгласия на обработку персональных данных так же не давали. просите проверить законность действий и защитить ваши нарушенные интересы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть еще и креативный способ решения проблемы: Нинок после следующего общения с калами узнает номер телефона, название КА. Еще лучше если у нее есть записи звонков, подтверждающие угрозы и беспокойство. Через пару дней на телефон КА звонит знакомый Нинка с хорошо поставленным голосом, представляется сотрудником местного ОВД (желательно знать название и адрес ОВД из интернета), просит к телефону гендира, называет причину "поступило заявление от гражданки... о злостном хулиганстве и вымогательстве. мы проводим проверку фактов, изложенных в заявлении. Вы звонили по такому-то телефону в такое-то время? Гражданку беспокоили, которая воообще не имеет никакого отношения к договору и банку. Нет? А вот есть записи, подтвержающие факт звонков. Дальше будете звонить? Если звонки продолжатся, будем возбуждать уголовное дело по статьям..."

По идее должно проканать, если в КА совсем не идиоты.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть, как прекратить эти звонки?

Дык это... В телефонах сейчас функция "черный список" практически в каждом.

Прекрасно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НСВ много телефонов, по моему опыту... Так просто их не заткнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они активно айпи телефонией пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но связь у них плохая или гарнитура стремная, через слово не разберешь. Я в записях громкость увеличиваю, иначе ничего не понятно.

Но сегодня они меня повеселили.

И в кутузку на 15 суток оформили, и выездного бригадира отправили. До сих пор жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы со связью делаются специально, чтобы нельзя было записать то что они говорят...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, весь бред пишется.

Sound Forge помогает сделать запись более качественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то сегодня эта педовня активизировалась,мне уже раз 30 позвонили.А черный список на их номер почему то не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в черный список (через личный кабинет МТС , на Билайне нет такой фишки)) сразу заношу группу по номерам .

А вообще разговор у меня с ними (как и с любыми другими КА) вежливый и короткий )) - выслушаю вступление и тут же - "С посторонними лицами свои (дочери / зятя / сестры / подруги) финансовые вопросы я не обсуждаю. Если у банка есть претензии, пусть обращаются в суд. До свидания." и отключаюсь. Жду повторный звонок (обычно через пару минут), сбрасываю и все, тишина на ближайший квартал.

Периодически просматриваю черный список, там тоже почти нет звонивших.

И так уже месяцев 8 -9, не интересно им мне звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фишка у китайских Мобил "изменяет исходящий голос" на 5 видов голоса, чего нибудь замароченное в топку.

Изменено пользователем msk1246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педовня обиделась что я не идентифицируюсь и угрожает:готовьтесь...с шипящим прононсом.А я что?Я готовлюсь.Впереди Новый Год,уже потихонечку готовиться надо.

Изменено пользователем rondometr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фитча. НСВ звонит, я беру трубку и молчу. Там молчат и ложат трубку..... игра в молчанку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то молчать не могу,автоматом представляюсь,у меня на трубку 10 номеров переадресовываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 30 хамских сотрудников- у них что-правда такой большой калл центр на Профсоюзной 56 в Москве?-сегодня позвоонила милая девочка и мы откровенно поговорили,аж на душе приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!меня достали уже эти нсв за сегодня позвонили 9 раз,хорошо что я установил черный список и все номера туда,хочу сказать что телефонов у них не мало уже номеров 10 набралосьtwisted.gifбольше всех старались с номера +74992704427

Изменено пользователем vasaili0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что телефонов у них не мало уже номеров 10 набралось

Когда за сотню перевалит,сообщите. Тогда и будем рекордами мерятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!меня достали уже эти нсв за сегодня позвонили 9 раз,хорошо что я установил черный список и все номера туда

Я когда не подходил задалбывали звонками. начал отвечать раз в 3-4 дня звонить стали. В основном смс слали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу