• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

@ats75 в этих суммах фигурирует 0.2% неустойки в день, которые типа БРС начисляет после выставления ЗТ. Затем начинается мозгодрочка в виде "уникального" предложения-"акции", что при оплате суммы ЗТ, все остальное типа простят. Короче, развод галимый :-D

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За два часа сегодняшнего утра от этих имбицилов пришло: уникальное предложение по погашению, подали исковое заявление в суд и ко мне выехала  инспекционная комиссия.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я думала только мне с утра прислали такое уникальное предложение,а оказалось всей стране!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter 100% развод.Я заметил, что в самом начале,как только эти упырьки получают агентский договор,они активны-звонят,письма шлют и т.д.....а потом тишина...и мертвые с косами стоят)))а потом на их месте появляются новые.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ats75 у меня МБА Х@есосы уже 2.5 месяца из 3-х месяцев агентского по карточке Бинбанка активничают, так что не всегда так. Хотя по пидоТРАСТУ их хватило на пару-тройку звонков всего лишь...

@ats75 БРС такую лажу всем КА предлагает продвигать. И РускАл и Сцыквойя, например, тоже хотели предложить мне выплатить всю сумму до копейки по ЗТ, и типо списать все штрафы... мифические штрафы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где почитать про новый закон, что теперь банки могут теперь и в суд не ходить а только к нотариусу и потом сразу к приставам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего и следовало ожидать))). Через несколько дней после СМС о выезде инспекционной комиссии, пришло новое сообщение

'В момент посещения Вас не было по адресу проживания. в сложившейся ситуации нам не остаётся  ничего иного, как направить Ваше дело в юридический отдел для подготовки к судебному разбирательству по факту наличия у вас задолженности.'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@93globus один в один как и мне сегодня пришло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 93globus сказал(а):

Чего и следовало ожидать)))

мне пришло такое же смс...только знаю что ни кто не приходил, да же если меня и не было дома...соседей полный дом, всегда всем сообщаем кто к  кому когда приходил...

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ходят они никуда)) вам еще и автоинформатор позвонит и скажет что в момент посещения вас не было дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВА на эл.почту письмо прислали...

притензионный процесс закончен :-( типа ждите приставов...

самое интересное это сумма...ещё года полтора назад банк выставил окончательную счёт-выписку,

потом сумма подросла чучуть...а теперь МВА требуют аж в три раза больше...

пайдувыпьюйаду(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, viktor723 сказал(а):

 теперь МВА требуют аж в три раза больше...

Почтой России пришло письмо 'Уведомление о визите выездного  инспектора'. В письме указана  неправильная дата заключения договора, также сумма накручена в 6 раз больше чем брал.  Морды у них не треснут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это г@вно у меня по БРС всплыло, не успев оттарабанить по Бинбанку. Ждите записей веселых пранков :2_20_vaganich:

Печальная же сторона вопроса состоит в том, что по факту окончания 6  мес. 2016, БРС не стал продавать долги, чтобы расчистить отчетность. В том числе от моих тухлых долгов. Да и не только моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter вот и я ждал, когда же на конец БРС продаст мой последний долг, а потом почитал грустную новость, что БРС не собирается продавать и будет взыскивать сам. то и гляди в суд попрётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad не попрется. Я так полагаю все это вновь по КА полетит на прозвон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter , вот и мои не продал..хотя обещал ведь.....отдал долг этим товарищам) только понятия не имею какой...их у меня 4...хоть бы номер договора писали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter @ymmu Я так поняла БРС  с МБА  на данный момент "подружился, меня тоже к ним определил на прозвон, и тоже не знаю какой договор... Да бог с ними, четверо от БРС слились и этот уйдет в долгое.... путешествие....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter сейчас у экспресса на прозвоне. до СИДа долго. 8 месяцев :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг откуда ни возьмись..

брс "забыло обо мне почти на 2 года - в писюльке фигурирует кд срок которого не истек

всего в БРС три кредита - этот самый большой 180 шт - они хоСЯТ почему то 280 - ну это их проблемы, главное именно в этом Кд отсутствует мое согласие на возможность передачи перс данных для взыскания - есть только уступка, которая не состоялась, что дает мне право обратиться с жалобой, понятно что толку никакого - банк ведь сторона слабейшая....:smile: но обожаю устраивать подобное для калов...

 

IMG_4238.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс там неустойка 0.2% в день, поэтому такая сумма. Скоро Вам предложат типа поучаствовать в "акции прощения штрафов" :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, YellowLedbetter сказал(а):

Скоро Вам

уже было - я попросил в письменном виде - видать бумаги нету, пишут... все равно даже если о.2 в день - сумма гораздо больше - наверное калы сами устанавливают "размер" - потом добавят затраты на самолет/проживание/питание - просто у БРС вроде свои калы - что то они на "сторону" слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс БРС так делает с осени, в смысле сдает долги кАллекторам из НАПКа. Мне звонят МБА и особенно Секвойя. Например, мне Секвойя озвучивает сумму долга по карте БРС в 822 тыров, и давайте типа поучаствуйте в акции прощения, а дальше называется сумма в 428 тыров, которая фигурировала в досудебной претензии, которой БРС присылал мне 4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у них  есть подразделение:

Отдел судебного производства и противодействия мошенничеству

:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@93globus  у них таких подразделений как у дурака фантиков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу