• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

@hont )) мне так пытались пудрить мозги в Лето-банке, когда у меня еще задолженности не было. Приболела и припозднилась с оплатой на три дня, так они месяц мне названивали с полной х..ней, и коллекторами представлялись и зам дирами и т.д. типа, у вас долг, гони срочно .. А при звонке на общий, отвечали, что долга нет .. я почти неделю стебалась по черному, пока не догадалась перечитать договор, а там пункт, про право досрочного взыскания очередного платежа в случае просрочки ... и ни одна сука мне об этом не говорила, пока жалобу на них через банки.ру не зачли.

Плюньте вы на них, там просто пытаются "морально" надавить, денег хочут сейчас и сразу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, hont сказал(а):

ЧЁ НАДО?!

Деник...как и всем остальным)) Но видимо они себя умнее считают, поэтому решили задавить морально:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hont У меня тоже по Сберу ИЛ. Плачу напряму ю взыскателю,звонит Бизнес актив ,когда мол выплатите всю сумму? Я им в ответ - вы нет никто и звать никак.Так что ничего удивительного))  У меня по цессии мбашки купили у УБРРИР. Судов только с ними не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я как бы и клал на них, просто необычно как то-ИЛ в работе у пристава, а я должен отчитаться перед какими то товарисчами о проделанной работе- откель я знаю сколько им перепадает от 50% зарплаты поделённой на семь исполнительных? Наверно придётся остаток зарплаты им переводить, а сам на подножном корме проживу- лишь бы убрики и БЛА-БЛА Финансы в довольствии были! ........Млин прочитал и сам испугался, а вдруг им не хватит? Это ж с топориком по ночным улицам придётся деньги добыв зарабатывать! Нет у нас усё по закону-через пристава, я думаю убрики не обеднеют, если подождут лет так двадцать когда расплачусь, нашли же деньги на наём звонилок-пустобрехов, а могли бы как то досудебно договориться. Но в у нас в Россее не принято договариваться (бывает,но крайне редко), или кандальная реструктаризация или через суд, ать чуть не забыл истчо через КАЛлов. Что то взаимовыгодное не принято-плохой тон в банковских кругах. А ждать возврата с пару десятков лет, когда эти тугрики ( с такими темпами инфляции) обесценятся-можно и нужно......Граждане БЛА-БЛА Финансы, в связи с исходом со строек народного хозяйства наших братьев из Азии, образовалась бреш в структуре подразделений разнорабочих, займите их место, займитесь делом-хоть какая то будет от вас польза!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hont , ну, это уже сугубо ваш личный выбор с кем по телефону общаться, а с кем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не общаются-давят интелектом!:-D А вообще как то эти последние перезвоны внесли разнообразие в скуШное занесение в чёрный список  очередных звонков. Да и вообще я как то заблуждался, что суд-решение-пристав это как бы итог проблемы, ан нет-ещё и после кто то за тебя беспокоится, как бы напоминая о бренности жизни.:-x

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hont , у меня МБА нарисовались с неделю назад, даже лень было об этом писать. СМС прислали, поняла, что еще и их в черный список отправляю и все. Список чистить не намерена, так что мне по. Если на сайт ФССП чего-то выложат, тогда и узнаю, что еще и приставы могут попасть в тот же черный список, они у меня если и будут, то по месту регистрации, а это другой регион, так что не встретимся, хоть чё делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне письмо на электронку от них пришло,что работают от кредито24,назначили в ближайшее время выезд инспектора. Теперь то хоть знаю от кого и зачем звонят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брянские побирушки опять активизировались ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наябедал в НАПКу, и вот ответ: "мы наругали работника!!!", - хреного ругали, т.к. работников было минимум три!                                                        Вот братья и сёстры-должники, поясните мне - после суда (выдан ИЛ) кредитор остаётся кредитором или он ужо по другому обзывается? И задолженность по договору остаётся задолженностью по договору, или задолженностью по ИЛ? Просветите кто в теме!

НАПКА.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hont сказал(а):

он ужо по другому обзывается?

Взыскателем он обзывается. А какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.....4.  Работа по Вашему делу прекращена.  Оплату Вам необходимо производить по тем же

реквизитам, что и ранее. Кредитор остался прежним. -Вот и разница!:sad:

Изменено пользователем hont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришло сообщение от них: Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга.Просим не покидать Ваш населенный пункт МБА Финансы 88005555183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Сегодня пришло письмо от МБА Пишут что по долгу банку открытие подали иск. Написано ждать повестки. Вопрос: МБА вообще ходят в суд? На сайте суда своего города проверила- пусто. Не знаю чего ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OLGALEB на них подают, от них не слыхала, чтоб что то было. Но если от имени банка, то вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значит от имени банка они могут иск подать. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то по Открытию вообще мало исков. Ушки держать востро, но не сильно напрягаться похоже. Тем более если МБА.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумма большая. Поэтому наверное в суд с иском пойдут. Но буду надеяться что не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OLGALEB сказал(а):

всем привет. Сегодня пришло письмо от МБА Пишут что по долгу банку открытие подали иск. Написано ждать повестки. Вопрос: МБА вообще ходят в суд? На сайте суда своего города проверила- пусто. Не знаю чего ждать.

Апокалипсиса ждите...:lol: ИМХО - эту тему давно в юмористический раздел форума пора снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cotic очень рада, что смогла вас развеселить. Если по делу сказать нечего , то и отвечать необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, OLGALEB сказал(а):

Понятно. Значит от имени банка они могут иск подать. Жаль...

Перечитайте ветку, не подает мба никуда, телефонные звонилки-пугалки ,они у меня с сентября нарисовались. Если бы все то что обещали по смс,  выполняли, то суды , прокуратура и полиция были бы заняты исключительно мной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OLGALEB сказал(а):

@Cotic очень рада, что смогла вас развеселить. Если по делу сказать нечего , то и отвечать необязательно.

А что вам ответить то? Полистайте тему, давно уже выяснили что МБА это попрошайки и реакция на любые их поползновения - отправка в пешее эротическое путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, OLGALEB сказал(а):

@Cotic очень рада, что смогла вас развеселить. Если по делу сказать нечего , то и отвечать необязательно.

Да вы не унывайте! Они счас пыжаться потому как с января, ограничат их фантазии. БЛА БЛА Финансы- очень скромная вполне безобидная шарашкина контора. Мне они как то не очень досаждают, хотя "сотрудничаем" уже больше года, по четырём банкам. Весь джентельМЕНТский набор- письма, SMS, ЗАЯВКИ НА ВИЗИТ и О Ужас- угрозы подать на меня в суд! Оракулы из них хреноваые- не одно предсказание истчо не сбылось! Так что просто почитайте форум- успокойтесь, и пока нервная система не придёт в норму-не общайтесь с ними по телефону! Удачи!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hont спасибо. И вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cotic вопрос по поводу того, чего ожидать от МБА в дальнейшем был больше риторическим. К вам просто личная просьба, если чьи-то вопросы считаете глупыми и смешными - не отвечайте. Не стоит портить людям настроение, это в нашей, а судя по тому что и вы на этом сайте не новичек, и вашей не простой ситуации и так есть кому испортить. И если задается вопрос, то хочется услышать ответ, а не стеб.

Изменено пользователем OLGALEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу