• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

905 сообщений в этой теме

В 21.01.2016, 1:16:18, boyrus сказал(а):

Правильно. Так что воспринимайте их,как поставщиков бумаги.

Сегодня опять написали...

Я не в себе, очень страшно после всех этих событий... 

Боюсь, что однажды придут домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вряд ли придут, все сроки для возврата долга прошли. В НАПКА писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему они все время пишут тогда, раз все сроки вышли?

Нет, не писала... Я даже не знала вот до этого момента, что такое есть. Погуглила сейчас. Что туда писать? Это же такие же коллекторы, я им когда-то давно все слала - и свид-ва о смерти, и говорила, что не живет тут человека, результата ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть пишут, не надо бояться, посылайте их смело подальше, если и приползут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приползут, то я вообще умру.

Я сейчас опять пишу обращения в роскомнадзор и прокуратуру, в общем, вдруг поможет. В напка я элементарно боюсь писать.

Спасибо за помощь...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в НАПКа боитесь писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Дим , просто нашествие новичков которые ничего не брали но им очччееенньь страшно:shock:. Забавно,что не просчитывают ситуацию памяти,"отцы" боящихся детей. Я не сторонник всемирного заговора, но тут есть моментики неувязочек. Не может человек боятся бумажек к нему не относящихся. Сугубо имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, tsarmina сказал(а):

Сегодня опять написали...

А сами на них в суд не хотите подать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tsarmina, если подадите на них, суд Вы выиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во всяком случае шанс есть, да еще и моралку с них слупить можно. Копейки конечно, но все равно приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YellowLedbetter сказал(а):

А что в НАПКа боитесь писать? 

Так как я понимаю, что это те же самые коллекторы. Просто по-моему вполне возможно, что они перекинутся на меня, как на родственника умершего.

Хотя на момент смерти этого человека мне было 12 лет и я ничего не наследовала вообще... 

6 часов назад, likys сказал(а):

Я не сторонник всемирного заговора, но тут есть моментики неувязочек. Не может человек боятся бумажек к нему не относящихся. Сугубо имхо.

Я вас понимаю, и в какой-то степени согласна с этим высказыванием, но я боюсь не бумажек. Я боюсь людей, которые захотят стребовать свое с меня и моей семьи самым страшным образом, и которым наплевать, что кто-то там умер. А насчет относящихся - опять же, я родственник. 

6 часов назад, Мурка сказал(а):

А сами на них в суд не хотите подать?

Я могла бы, да, будь у меня силы, время и материальные возможности. А тут... Я, в общем, очень молода, так скажем, и я просто не представляю, как это сделать грамотно. Да и опять же, страшно, что отомстят или еще что-то...

Я понимаю, что со стороны то, что я пишу, может выглядеть по-идиотски. Извините меня, пожалуйста, за возможную дурость. Я правда постараюсь перестать так психовать, но это не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tsarmina сказал(а):

Да и опять же, страшно

Хтож вас так напугал? Неужели телевизор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tsarmina сказал(а):

Да и опять же, страшно, что отомстят или еще что-то...

Насмотрелись страшилок по зомбиящику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tsarmina сказал(а):

отомстят или еще что-то.

Тут больше полфорума  уже таких "отмщенных" сидит

Только что, tsarmina сказал(а):

Просто по-моему вполне возможно, что они перекинутся на меня, как на родственника умершего.

там начальство коллекторское(простым языком если) И они не такие идиоты, чтобы прямиком против закона переть. Родство не является основанием для взыскания долга, если наследство вы не принимали. А вот обрабатывать и использовать ваши персональные данные они не имеют никакого права без вашего разрешения.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tsarmina

перестаньте себя пугать) никто ничего вам не сделает, никто вас платить не заставит

этот долг так и будет гулять по коллекторам, для тех кто вам звонит и пишет, это просто сумма, которую они должны требовать, потому что это их работа; они не изучают историю каждого должника, не интересуются, как это долг появился и с того ли, с кого надо, они требуют его...

вам нужно успокоится, плюнуть на них, перестать реагировать на звонки и письма, просто игнорируйте их

когда вы отвечаете на звонок и оказывается, что собеседник ошибся номером, вы же не падаете в обморок в ужасе?))

вот и относитесь к этой ситуации с попрошайками так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стру4ков мили в суд не подали?эатрахали они меня уже!сегодня звонили брату,обещают меня по кругу пустить....начал записывать разговор,но записал только свой мат,самое интересное не успел.....как бороться с этими козлами,1клик мани меня тоже заколебал отрыли телефон директора,звонят ей,я похоже без работы скоро останусь

Изменено пользователем kate0311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 Декабрь 2015 г., boyrus сказал(а):

РКН потребует детализацию. Которую,например,от МГТС, хрен получишь.

Нет, как раз полную детализацию от МГТС сейчас получить проще простого. Нужно позвонить в МГТС по 495-636-0-636, назвать паспортные данные владельца номера и они скажут пароль от личного кабинета. Детализация там бесплатно, примерно как у сотовых операторов.
Вообще я советую отказываться от МГТС, целиком и полностью. Во-первых, все эти нелюди перестанут надоедать звонками. Во-вторых, домашний телефон (если он нужен) будет реально дешевле. Сам так сделал и никак не нарадуюсь - новый телефон вообще молчит (раньше было по 20 звонков от разных упырей за день), вместо 1000+ рублей в месяц МГТСу (за интернет+ТВ+телефон) плачу 600 рублей теперь за то же самое (ростелекому, это не реклама).
А по существу хотел сказать - попалась мне эта конторка на глаза тут, на HH. Без смеха не взглянешь. Первая мысль - "а чего это тут у нас какие-то бандеровцы забыли". Забавно всё это.
Вот: https://career.ru/employer/818100
«ПрімоКолект. Центр грошових вимог»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный адрес места работы: 117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.  57,  5- этаж,  офис № 500,  здание  «НИИполиграфмаш» Это с их сайта, съездить что ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 сами звонили. Я писал разговоры. Потом продали по цессии, судя по письму. А как на самом деле узнаю в суде, когда взыскивать буду моральный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2016, 19:25:42, kate0311 сказал(а):

начал записывать разговор,но записал только свой мат,самое интересное не успел.....как бороться с этими козлами,1клик мани меня тоже заколебал отрыли телефон директора,звонят ей,я похоже без работы скоро останусь

Катя,а давно вы стали мужчинкой? Смена пола от долгов не спасет.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они... а я их в альфе искал, спс что подсказали - ху из примусы или приматы...как удобнеее

жалобу накатал - потом отпишусь насколько их деятельность прокуратура считает законной :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyrus сказал(а):

начал записывать разговор,но записал только свой мат,самое интересное не успел.....как бороться с этими козлами,1клик мани меня тоже заколебал отрыли телефон директора,звонят ей,я похоже без работы скоро останусь

@boyrus я не помню,чтоб такое писала.....это где?

@boyrus ха,ха,ха,я имела ввиду брата,который записывал разговор и записал свой мат(ОН-брат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kate0311 сказал(а):

я не помню

Я-тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus нашла я эту запись свою......про брата там написано,а я по прежнему особа женского пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kate0311 сказал(а):

.про брата там написано

Восхищаюсь вашим талантом перевоплощения.Хотя,мне видится,все гораздо проще...

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу