• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

905 сообщений в этой теме

29 минуты назад, YellowLedbetter сказал(а):

ПрямовкАллектор в суд просто не входит

:shock:Дим,он такой толстый что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@vinni45 да, опух от свиного сала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Что-то по стилю не похоже на ту про кого Вы подумали (если я правильно Вас поняла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, vovan22 сказал(а):

@wiki по почтовому идентеф. отслеживал поступило-13-20, 13-25 адресату че то там не доставлено по причине отсутствия что ли,ей минимум до меня пидалить минут 20 надо,да назад(а я не один почту получаю),да еще в базу занести:-D

 Что-то я не въехала, почему 1 даты стоит: "13-20" и "13-25"?))))) 

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki письмо поступило в мой ОПС в 13-20 и в течении пяти минут.почтальонка уже сгоняла до меня и в 13-25 пробила инфу,в базе что вручить мне не смога.дома меня нет.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 а-а)))) ну это они могут))))) у меня такое было. Письмо пришло и через 10 минут ушло,как будто у него истёк срок хранения. Потом по дороге развернулось и пошло назад))))) как досыл)за 10 минут оно у него истекло)))) а оно даже не судебное было.А ещё несудебное в том году 5 дней полежало и ушло к адресату,а я пришла на день так 8 его получать(( и резвенько так у адресата оказалось,что они его не смогли даже догнать)) Мы мол позвоним сейчас,догоним.Чел заплатил,что бы его отправить первым классом и потом ещё заплатил,что бы забрать назад((( Покупка была наложенным платежом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили товарищи, чёрт попутал трубку снять не глядя. Пугали выездной группой (из Москвы поедет, не иначе). Сказали, перекупили долг у Смс финанс. Те 2 года молчали, ни смски напоминалки, ни звоночка, я про долг уже и думать забыла, а теперь вот нате. Попросила прислать мне документы, которые подтверждают продажу долга, послал меня в личный кабинет на этом самом сайте смс финанса. Мол, там всё написано. Это нормально вообще, что я должна узнавать из личного кабинета, что мой долг кому-то продан? Это снимает обязательство по предоставлению документов? Ко всему прочему товарищ любезно сообщил, что у меня 3 дня на оплату долга. Спросила, что потом - с балкона прыгать идти? Сказал, что могу прыгать (видимо, через 3 дня долг можно не платить). Когда попросила их идти в суд и сказала, что платить буду только по решению суда и после снижения конского процента (брала 5 тысяч, накапало почти 90), парниша как-то потух, со словами "заплатите" положил трубку. Напугать хотел, наверное.

У МФО, кстати, СИД тоже существует или как? Есть смысл дёргаться и о чём-то договариваться (я согласна заплатить только то, что брала).или пусть этот долг до конца дней моих тлеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляль Ваш долг перед МФО прощен. СИД уже роли не играет, так как суда не будет. В принципе. О чем Вы еще хотите договариваться? Кроме глупых звонков тупари из прямо-в-кАллектор ни на что не способны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляль у Вас с 5-90,а у меня с 15-168 накапало и тоже они у смс-финанса купили,при этом смс финанс прислал смс,мол Ваш долг продан,а за ними следом прима прислала,что долг куплен. И письмо бумажное было по этому поводу от примы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло очередное письмо от Примы, что ждите в гости через недельку по долгу от Оптимани. Сидела, смотрела все письма, которые за последние 2 недели от них приходили... Везде судом грозились, а тут в гости решили приехать... Бедные, как им тяжело то со мной... им по трем или даже четырем МФО трудится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Только добралась до форума, а тут такая приятная новость! Спасибо :) Добавлю с чистой совестью все их телефоны в ЧС и забуду как страшный сон.

@wiki мне писем никаких не приходило пока, только смс присылали. И звонят стабильно раз в день, кроме воскресенья :) Добавлю в ЧС, пусть дальше звонят, мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла от Примколлект какая-то странная смска: "Пришли документы. Срочно перезвоните." Я аж зависла - какие документы им могут придти, что меня это должно заинтересовать. О том, что я им ничего не должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляль на связь вытягивают :2_21_butthead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter На интимную?!!:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 на межгосударственную, с хохлопобирушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Эт неинтересно...вот если б на интимную...:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 да-да, на интимную было бы всяко интереснее :))) А тут ничего нового и интересного. Пичаль.

@YellowLedbetter в чёрный список добавила, теперь скучают по длинным гудкам, видимо, раз так стараются на связь выманить. Может скоро начнут писать, что выехали ко мне из Москвы с этими самыми документами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прима офигевшие. Мне давно не звонят, не пишут. Зато террориризуют подругу мою, розыскивая меня. Сегодня она послала матом на три буквы, на что ее спросили "сама то там была?", ну палец в рот не клади, сказала была, теперь твоя очередь)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Как заставить приму отвалить от подруги? Звонят по 10-15 раз на дню. Она их в черный список, им пофиг, другие номера. Сеголня они ей сообщили, что у них нет моего номера почему то, и умоляли дать. Куда она шлет, словами не описать )))) писала в напка. Реакции ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали87 их прорвало походу. Моей подруге названивают с 8 утра до вечера и тоже у них моего номера нет, якобы. Врушки :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараются успеть до нового года содрать побольше. после нового года, всё - табу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примокалы дозвонились сегодня автоинформатором, типа мой долг у них, продиктовали номер 8-800-555-9-404. Трубку взял какой-то хYй Морозов, сказал, что долг Альфабанка и их карманный Сентинел типа не справляется. Долг по карте кредитной. Ну и традиционно был послан в эротическое путешествие. Правда обещал на завтра на утро прислать бывших омоновцев))))  Не пойму что это было, агенты работают с агентами или уже продали безнадёжный должок. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2016, 23:47:40, Натали87 сказал(а):

Вопрос. Как заставить приму отвалить от подруги? Звонят по 10-15 раз на дню. Она их в черный список, им пофиг, другие номера. Сеголня они ей сообщили, что у них нет моего номера почему то, и умоляли дать. Куда она шлет, словами не описать )))) писала в напка. Реакции ноль. 

Запрос информации пусть к ним сделает, на каком основании звонят, где взяли данные, предоставят договор задолженности, и оквэд предоставят соответствующий взысканию... далее в суд иск , и 50 к морального. половину или четверть одобрят. Минимум-звонки прекратятся+10к административки штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Сегодня пришло письмо о том, что долг продан от ПримоКоллектор. Сама по адресу прописки не живу, не хотелось бы нервировать тех, кто там, не подскажете, как часто вообще письма шлют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zolotayam сказал(а):

как часто вообще письма шлют?

Разве может нервировать клочок бумаги? Пусть сразу выбрасывают в мусорку и не парятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу