• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

905 сообщений в этой теме



Спасибо!

Я жаловалась от своего имени, т.к. соседи не хотят никуда писать или идти с жалобой, они люди пожилые. Они просто ко мне со скандалом приходят от того, что им постоянно звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чтобы от их имени писать нужны их паспортные данные. Они мне не дадут свои паспорта для копии.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина Викторовна для жалобы в роскомнадзор не требуются паспортные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то Примоколлект сделал предложение новогоднее?  Мне письмо прислали по долгу Мани мен.  Что теперь кредитором является Примоколлект,  вернее там какая то другая контора указана.  И платиь теперь им.  А суть предложения.. Из долга 260000 я должна оплатить  37000. Остальное простят)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 at 15:14, Ирина Викторовна сказал(а):

Так, чтобы от их имени писать нужны их паспортные данные. Они мне не дадут свои паспорта для копии.

Пусть в суд на них подадут за причинение морального вреда или хотя бы пригрозят им

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же жизнь! Удивительная вещь все таки. Когда б я еще об этом говноколлекторе узнал бы если бы не смс финанс в лице Ген. Дир. Артемова А.В. который без зазренья совести продал меня за мой как бы неоплаченный кредит в размере 5 тыров. А сегодня этому Говноколлектору в лице Ген.Дир. М.В.Ермилова я должен отслюнявить почти 60 косарей!  Господа просящие подояние, а не пошли бы вы лучше работать, чем попрошайничать. Порошайничество нынче не в моде.Мне в моей итак не легкой жизни вас еще не хватало. короче ИЗЫДИ САТАНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас мне Примоколлект позвонил и потребовал долг оплатить в течении трех дней, говорят мой долг по цессии купили. А я говорю, что по телефонному звонку не оплачиваю, документы хочу увидеть. А девочка из Примы сказала,что если бы ей такая серьезная юридическая организация позвонила, она бы сразу пошла платить, а раз я не хочу, то она запись разговора передаст в суд .На том и расстались.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alina_1 сказал(а):

А девочка из Примы сказала,что если бы ей такая серьезная юридическая организация позвонила,

Это да. Серьезнее только БОМЖ у метро.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что они мне еще в декабре обещали выслать договор цессии. Но так и не выслали. Я думаю, может у них с бумагой и конвертами проблемы? Каждый раз когда общаюсь с ними, спрашиваю: - ну когда же вы мне письмо пришлете? А они отвечают, что пришлют через месяц, но я же им могу потом сказать , что я его не получала(их версия), а они только зря будут писать, бедненькие. Вот так три месяца и по кругу ходим: когда оплатите? А когда договор пришлете?:smile:

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 Непонятно, зачем вы вообще с ними общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 чтобы на рабочий не звонили. Вчера позвонил на рабочий авторобот с требованием оплаты долга, а моя коллега взяла включила на громкую связь и начала орать на весь отдел,  чей это долг. Думала сдохну от стыда. В отделе 16 человек.

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 Мне прима шлет письма почтой РФ, из всех самые долгоиграющие в написании писем. На рабочий звонили одно время, их отшивали, сейчас перестали, тьфу, тьфу, не сглазить

Изменено пользователем Ksusha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alina_1 сказал(а):

когда оплатите?

а мне когда так говорят я им с умным видом отвечаю-НИКАДА!ахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 , со мной раньше другая девочка сидела, она в декрет ушла, вот она их на раз отшивала. А это невменяйка, недавно со мной  на одном телефоне, вроде бы человек и не совсем молодой, но такта нет и никогда и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 Надо её на место поставить:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года  назад получал от Примы письма через каждый месяц (далее краткое содержание писем по мере поступления): оплатите долг- оплатите долг выезжаем к вам на дом - оплатите долг передаем доки в юр отдел- оплатите долг готовим доки для суда- оплатите долг подаем в суд-оплатите долг подали в суд...  и тишина на год!!!! Неделю назад пришло письмо: ждем оплаты ..или выезжаем на дом... я так понимаю на второй "круг" пошли....  интересно сколько у них "кругов" ? Коллеги у кого самые давние отношения  с Примой ? чем закончилось?  в суд не подают..форум читал....   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что с Примой? Миг кредит передал мой долг им по агентскому 13 марта. Они позвонили 14 марта один раз и все. СМСок тоже не шлют. Я счастлив. Сам Миг кредит был гораздо круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметились у меня, звонят стабильно 1-3 раза в сутки с одного и того же московского номера, по какому долгу не знаю, так как ни разу не общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Пришло вчера письмо от них. Купили мой долг по цессии у ОТПешников. Читаю тему... Так поняла что в суд они не ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима Ну, пока в этом не замечены)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима в любом случае ОТПшники гораздо противнее :neutral2:так что теперь будет легче

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка О!!!! Это так! Они мне подьезд обклеивали листовками в прошлом году. Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу