• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 427 сообщений в этой теме

Да блин, а я только открываться собрался

Если не секрет, чем хотел заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да блин, а я только открываться собрался

Если не секрет, чем хотел заниматься?

Известно,чем. Кредитов набрал,решил МФО открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известно,чем. Кредитов набрал,решил МФО открыть.
Ну вот, сдали меня с потрохами. А если честно, у меня то всё налажено, сфера услуг, мастерские, остаткиslezy.gif. Жена торгует через инет детскими вещами российскими, но там уже все торгуют кому не лень, вот давно порываемся магазинчик открыть. Запас товара не плохой, везём на прямую с фабрик, по этому цена актуальная.

Это что, предьява, ты меня за кого держишь?bd.gif что бы я должник МФО открыл, да за это на форуме знаешь что бывает? Шутка.mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да за это на форуме знаешь что бывает?

Знаю. Медаль во всю грудь,и пожизненное зачисление в модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да за это на форуме знаешь что бывает?

Знаю. Медаль во всю грудь,и пожизненное зачисление в модераторы.

Не по понятиям это, вру, сам себе вру, что я за человек такой, МФО открыть не плохо t3904.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то всё налажено, сфера услуг, мастерские, остаткиslezy.gif. Жена торгует через инет детскими вещами российскими, но там уже все торгуют кому не лень, вот давно порываемся магазинчик открыть. Запас товара не плохой, везём на прямую с фабрик, по этому цена актуальная.

Главное проходное место найти с недорогой арендойcd.gif. Я 3 года ждал пока место освободитсяbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по какой причине оно освободилось, хочу спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюансов много, место проходное, ассортимент, ценовая политика( сейчас много умных, смотри отдел держит, и машина у него крутая, давай и мы то же откроем, и самое главное, что бы цена была ниже чем у всех, тогда заживём. В оконцове, ценник роняют, ни чего не соображают в таких делах, короче сами не зарабатывают, и другим не дают) ну и самое главное подход и отношение к делу. Я своих работников всегда спрашиваю: нравится Вам Ваша работа? вот пока им нравится, пока они на работу с удовольствием ходят, всё пучком и у меня. А себя давно поймал на мысли, что моя работа это мой образ жизни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по какой причине оно освободилось, хочу спросить?

Офис принадлежит моей знакомой, арендаторы имели постоянную задолженность по аренде. Вот я и предложил ей сделать перепланировку и часть отдать мне sml2.gif. Место уж больно хорошее, красная линия. В радиусе 50м от меня Связной, Евросеть, МТС и прочие салоны. Штук 5 банков и 5 МФО mrgreen.gif. Аренда в 2 раза ниже рыночной позволяет как то держаться на плавуbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,решил МФО открыть.

Идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихоимцы:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, за понятия, уважухаdk.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арендаторы имели постоянную задолженность по аренде.

Как же так, если место проходное? Вы уверены, что Ваш товар пойдет? Наверно, не только от проходимости зависит? Я даже заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так, если место проходное? Вы уверены, что Ваш товар пойдет? Наверно, не только от проходимости зависит? Я даже заинтересовался.

Там просто хозяин забил на фирму (у него еще 2 прибыльных бизнеса есть), а сотрудникам ничего не нужно. Сидят на 11000 оклада. У меня свой маленький бизнес (не торговля), занимаюсь им лет 15. Есть постоянные клиенты (организации),которые приносят 60% выручки. С момента открытия (пошел 7 месяц) клиентская база только увеличивается. Только ведь кризис есть во всех сферах, он может коснуться и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем не просто, если ты простой наёмный работник, уволили, и всё сушите вёсла, у ИП не слаще, у меня вообще всё было просто в шоколаде, да с икрой, подъём был не плохой, а потом бац, в торговом комплексе ген директор козлом оказался, просто выгнали и всё, деньги я с него взял, а он обидчивый оказался,( теперь у него на крузере 200 аэрография есть гвоздём сделанная ( п....дор) я бы может и скидку ему сделал, но что то был в запарке, не признал его сразу, а потом в ногах валяться я у него не стал, не по пацански это. Вот и рухноло всё разом, ------------------100 000 чистыми в месяц, и на другой точке работник забухал, опять------------------, другие такие тёплые места, как было у меня там ужо разобраны. И вот я с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже заинтересовался.

Товаром или местом?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вру всё, цыгане это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он может коснуться и меня.

И не только. Как мне кажется в первую очередь коснется ваших клиентов. И только потом почувствуете это на себе.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только. Как мне кажется в первую очередь коснется ваших клиентов. И только потом почувствуете это на себе.

Согласен. Я все уже это проходил. У меня много лет назад ОООшка была. 2 учредителя , 7 сотрудников. Разбежались, начали с женой все с 0. Лет 7 работали нормально, пока не развелись. Продали оборудование чтобы расчетаться с кредитами. И вот уже 4 года работаю практически один, скоро год как открыл ИП. А под лежачий камень как говорится вода не течет. Нужно шевелиться, а не ждать чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года работаю практически один,

Думаю, что жена ваш конкурент.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что жена ваш конкурент.

Она в другом городеbigsmile.gif. Но мы дружим и она помогает мне mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товаром или местом?

Ситуацией в мире торговли, так сказать. У одних и в захолустье товар нарасхват, а у других и в оживленном месте не берут ничего. Есть интернет- магазины, не на первой странице поиска, а покупателей больше. Вот я и думаю, что огромную роль играет настрой продавца, уверенность, если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацией в мире торговли, так сказать.

Уж ни магазин ли надумали открыть?

А если интересует торговля, то скажу что торговля пошла на спад, я почувствовал это в конце 12-го. В начале 13-го уже решил пустить в жертву банки, т.к. выручки просто пропали и выплачивать кредиты стало не вмоготу. Да еще и налоги пенсионные увеличили в два раза. Сейчас пытаюсь удержать на плаву бизнес(с начала 90-х кручусь, когда все в тени работали), но для этого нужны средства, раньше на своих держался. Вот по этой причине и закрывают люди свои магазины. 14-ый и 15-ый года будут сложней чем 13-ый. Покупательская способность напрочь исчезла. Вот такой вот краткий анализ. Мрачный получился. Но такова реальность.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще и налоги пенсионные увеличили в два раза.

С 2014 года взносы сделали около 18 000, но для меня было бы хорошо если пенсионные взносы были 40 000 в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж ни магазин ли надумали открыть?

Покупательская способность напрочь исчезла. Вот такой вот краткий анализ. Мрачный получился. Но такова реальность.

Что Вы, какой из меня бизнесмен.

Но ведь есть предприниматели, у которых все хорошо: прибыль с продаж, на налоги хватает, на аренду, на рекламу. Значит, дело в характере, все- таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу