• Объявления

• Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума  Уважаемые новички! Если у вас возникли трудности с регистрацией на нашем форуме и на указанный вами электронный адрес, например mail.ru, не пришел код активации учетной записи, то попробуйте зарегистрироваться еще раз, используя почтовые системы gmail.com, yahoo.com и др.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Сегодня
  2. Всем здрасти! Кусочек Алтая вам передаю,пока есть связь.
  3. Yesterday
  4. да и так ясно, что она там напишет, что они уе@аны, учитывая сложность дела, разумность, частичное удовлетворение и тд
  5. Заказала сегодня дебетовую карту "Тепло" в Восточном - раньше только кредитка была (которую мне по понятным причинам не давали ). Наливают бонусами 5% за оплату ЖКХ и аптеки, которые потом можно использовать на компенсацию оплаты того же ЖКХ. Если перечислять на карту зарплату (что я лично и собираюсь делать), то обслуживание бесплатное и на остаток 7% начисляется. Все подробности на сайте и в тарифах.
  6. Силуанов обещает: Доходы от повышения НДС направят на инфраструктуру и здравоохранение. А на самом деле? На самом деле в 2020-2021 годах из 600 млрд рублей получаемых ежегодно от повышения НДС на здравоохранение прибавят 70-90 млрд (в 2019 году даже сократят на 20 млрд рублей). На образование расходы вырастут на 20-30 млрд рублей. На культуру бюджет потратит почти в два раза меньше. На 200 млрд рублей вырастут расходы на минобороны и на 200 млрд рублей на «правоохранительную деятельность». http://www.rline.tv/news/2018-07-16-siluanov-obeshchaet-dokhody-ot-povysheniya-nds-napravyat-na-infrastrukturu-i-zdravookhranenie-a-na-s/ не..на оборону надо...крухом врахи то....ну и правохранительную тоже над...а то пля пятая колонна власть захватит(((
  7. Ниже - цитата из резолютивки. Просили грины свои стандартные 5000. Отправила заявление о составлении мотивированного решения. Когда получу, увидев, как судья мой опус по этим расходам учитывал, смогу поделиться с собратьями по несчастью гринам своими возражениями. Пока, думаю, это преждевременно - может там судья из своих соображений что-то напишет, а вовсе не моё сочинение учёл.
  8. Вот именно. А судить будут по новейшей практике.
  9. @boyrus так в том и прикол что есть решения где именно так и толкуют, но есть и такие (их конечно значительно меньше и все старые) где если не написано про отсутствие лицензии то не канает такой пункт
  10. Как ей по ГК РФ положено, так и будет. А положено "буквально". То есть,любое третье лицо значит именно любое.
  11. @stalker 2.0 ты ничо ни панимаш! Знаиш,как фкусна ,дамашние яйцы с майонезом? Еще лука зелёнава туда накрошить,за уши ни аттянешь,пля,салага.
  12. а вот тут все зависит от судьи, как он/она его будут толковать, но попробовать признать ничтожным договор цессии можно у меня получается переходный вариант какой-то, с 01 декабря 2011 вышла новая редакция, и получается что у меня в анкете ссылка была на общие условия с учетом видимо еще старой редакции, а договор заключен уже после принятия новой и соответственно ссылки на уступку в новой редакции общих условий уже нет
  13. ссылочка есть на эту версию, что-то я таких так и не нашел, во многих решениях видел ссылку на этот пункт 13.8, а это оказывается в предыдущей редакции был такой пункт
  14. Исфрашенка...пастыдилась бы такое гаварить!
  15. О! Празревать та начинаешь...афициальные линии ульралибералов пат самнение начинаишь ставить-зачет!
  16. Перечитал "Общие условия" по кредитным картам ТКС Банка (Приказ №147/1 от 15.12.2009 г.). Про уступку третьим лицам вижу только в п.13 "Заключительные положения": 13.8. Банк вправе уступать, передавать и распоряжаться иным образом своими правами по Договору любому третьему лицу без согласия клиента. Для целей такой уступки Банк вправе передавать любому фактическому или потенциальному цессионарию любую информацию о клиенте. Как истолковать сей пункт?
  17. такда к обеду. Намажь яйца майонезом обязательна,я люблю.
  18. а мне барсики опять взялись названивать,я их номера уже знаю,не отвечаю,канешн.На смски им наверна денех жалко.
  19. пока,молодка.Встретимся в середу
  20. заманчива,ухожу на стартовую площадку
  21. если приход буит нармальный ,то и ф космос слётаем.
  1. Загрузить больше активности