• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cobra1969

Связной банк! Нечем платить,что делать?

1 426 сообщений в этой теме

Так в том то и вся опа))что письмо прислали на адрес регистрации где я не живу,получить не могу его...прислали в омск,а находусь в Сургуте. Значит сейчас мне нужно написать ходатайство об изменении места жительства и ждать..нового извещения,но уже здесь...а дальше видно будет,все так поняла??? Уж извините за недоходчивость,все прпздники блин испортил гавнобанк этот:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, katty87 сказал(а):

сейчас мне нужно написать

Да, пишите ходатайство о переносе и ждите. Суд всегда неприятная новость, но она всегда неприятная, хоть в праздник, хоть нет. Еще посоветовала бы продублировать это ходатайство по электронке на адрес суда, чтобы быстрее дошло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответ;-)))) отпишусь потом, что да как прошло...

С наступающими Вас:smile:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, katty87 сказал(а):

С наступающими Вас

И вас!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Мурка,скажите пожалуйста, в ходатайстве нужно прилагать документы удостоверябщие что я действительно живу здесь, а не там?? И обязательно ли указывать суд,подсудность к которому я отношусь??P.S. дико извиняюсь за тупые вопросы,просто в гугле очень много образцов и все разные...и я в растеренности((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@katty87 Не надо документы - вы с почты отправите "с уведомлением", скан (или фото) бумажки и трек-номер письма по мылу на сайт суда.

Не надо новый суд указывать - сами разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сейчас себя на сайте мирового суда. Истец то Связной, но ему кажется облом.

Взыскатель : Связной Банк (АО) 

Результат события: Принято решение: Определение о возвращении заявления о вынесении судебного приказа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, СИД вроде не прерывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dvikol приостанавливается со времени вынесения приказа до его отмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus так Принято решение: Определение о возвращении заявления о вынесении судебного приказа. Я понимаю приказ не вынесли. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dvikol сказал(а):

Я понимаю приказ не вынесли.

Правильно понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭФ вчера прислал писульку по карте Связного. Карту брала в 2011 г., последний платеж был в июле 2012 г. Даже график мне составили: в марте они мне звонят, в апреле они со мной встречаются, в мае подают в суд. Ну пусть подают, посмотрим на ход событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@suzan71 А сумму говорят, какая набежала? У Вас, вроде как, СИД по срокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. карта была на 40000, хотят около 90000. Думаю, что по срокам уже СИД давно наступил. Просто ребята очень денег хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@suzan71 Даже если КЭФ выкупили долг по цессии, то вряд ли подадут в суд. Будут пугать просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Меня так в прошлом году ЭОС пугал по карте БРС. Карта была от 2006 года, последний платеж был в 2008 г. Полгода звонили, уроды, и на рабочий в том числе, пока жалобу не написала. Тоже судами пугали и прочим. На том все и закончилось. Надеюсь, и здесь все таким же образом устаканится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@suzan71 это по карте, которую СвИзной продал Хрениксу, а те спихнули Свее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Ага, она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про них уже сто лет ничего не слышал. Долг около 150 тысяч, СИД вышел два месяца назад. Но и звонили последний раз года полтора как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как быть. Была кредитка в Связном на 100 тысяч, выплатила 467 тысяч. Не дают кредит в банках, узнала свою кредитную историю. Оказывается, Связной внес в КИ, что я должна ещё 167 тысяч. В БКИ написала письмо, чтобы изменили данные. Ответили, что делами Банка занимается АСВ? так как Связной - банкрот, оснований для исправления КИ нет. Карту брала в 2012, а в 2015 перед лишением лицензии Связной передал сведения в БКИ. Подскажите, как действовать? Договора на карту нет, платила через личный кабинет,в который уже не зайти,  писем с долгами не было, да и выплачено в 5 раз больше, чем взято...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, konopatka сказал(а):

Подскажите, как действовать?

Больше не брать кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konopatka может,и не АСВ. Часть долгов выкупил Тинек. Впрочем,вам бы тогда,скорее всего,извещение пришло.

А почему вы бросили платить в Связной? Лимит весь закрыт был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мой тухлый долг по карте СвИзной под руководством АСВ продал некому СЗФВ Инвест-Финанс. Теперь от них звонит ФАСП. Развлекаюсь  :))) Думаю, продажа была массовой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Феникс отжигает по тухлым долгам Связника. Приложил заключительные после двух лет просрочки и с исками пошёл - вот такое чудо в перьях

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу