• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

546 сообщений в этой теме

поделюсь и я свои м опытом)) 4 кредитки(2 американки, голд и просто виза) общая сумма около 600к. не плачу с мая 2014 года) ЗТ были выставлены в январе феврале 2015 года, потом тишина... Потом снова прислали ЗТ в октябре ноябре-снова тишина) И тут вдруг сегодня звонит чел с досудебного типа отдела)) и напоминает мне, что мне выставили ЗТ в январе 2015 года(почему-то только по 1 карте))) и дал 2 дня на оплату) ахахах... Год молчали, не звонили, проснулись вдруг) ну чтож, ждем дальнейшего развития событий, а время идет) в городе 2 отделения закрылись из 3, наверное они в агонии, чуют что конец их близок))) а я спокоен как удав) СП отменять уже умею(по сберу) в общем живу спокойно, хожу в кино с девочкой, кушаю роллы иногда) веселюсь с друзьями, а на разное гавно внимания не обращаю, или с друзьями прикалываемся над ними, порой жестоко))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


35 минуты назад, Ejay143 сказал(а):

поделюсь и я свои м опытом)) 4 кредитки(2 американки, голд и просто виза) общая сумма около 600к. не плачу с мая 2014 года) ЗТ были выставлены в январе феврале 2015 года, потом тишина... Потом снова прислали ЗТ в октябре ноябре-снова тишина) И тут вдруг сегодня звонит чел с досудебного типа отдела)) и напоминает мне, что мне выставили ЗТ в январе 2015 года(почему-то только по 1 карте))) и дал 2 дня на оплату) 

У меня также было по золотой карте. Куча "досудебных претензий", затем какой-то пидорг звонил в дверь в 7-30, а затем бросил очередную досудебку в ящик, с тех пор тишина... Может и продали уже долг в декабре. Последний раз платил 31.03.2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поддержку предыдущего оратора скажу,  что тему засрали, вернее засранка Соня не по теме тут срать села.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Фрекен сносила уже в в загон:-D Соня\Представитель - иди туды  проповедовать. Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2016, 13:23:03, YellowLedbetter сказал(а):

У меня также было по золотой карте. Куча "досудебных претензий", затем какой-то пидорг звонил в дверь в 7-30, а затем бросил очередную досудебку в ящик, с тех пор тишина... Может и продали уже долг в декабре. Последний раз платил 31.03.2014.

Да пускай  лучше по цессии сольют)) Но странно, где они год были??? С чего бы вдруг снова объявились?? Когда уже сдохнет этот РСБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже (и не только у меня) слили долг или долги по цессии некой конторе Юридическая фирма СВС, очередные убогие кАЛЛлекторы. Я все думал за чем они мне звонят, тем более в октябре мне БРС долбил с автоинформатора, затем затих, а в ноябре стали звонить с этой конторы раз в 10-15 дней... Хотя никаких документов я не получал

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня барсик вообще шутит.По 2 м картам иски-одно ИП уже есть.По 2-м приказы-отменил.2 карты по цессии толкнул киприотам и инкассо.Итого 2 из 6 беднадзорные висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 ,а которые толкнули карты по ним ИП есть,или просто в суд сбегали,или ничего нет,у вас их много и я запуталась ,какая где делась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ним ничего нет.Позванивают калы, да письма шлют с просьбой оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается иски подали, но приставам не передали? Некогда поди)) завал) Посмотрим, что будет дальше у меня) 4 карты всего. Запрашивал доки, прислали копии, на которых еле видно что-то... а по 2 картам в принципе нет доков), это американки, они как допы к голду шли!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня калы шлют смс DOLG верни 199 т. Наверное КЭ по америке...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ejay143 сказал(а):

Получается иски подали, но приставам не передали? 

Неверно.Подали в суд 2 иска.Уже есть 1 ИП, а второе позже будет, т.к. отправил дело в Москву по договорной подсудности

2 долга калам продали,которые только звонят и пишут.

по 2-м картам за приказами ходили,которые я отменил.Теперь пока тишина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ejay143 сказал(а):

4 карты всего

:-D.  Время наш друг

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- если банк выставил закл.требование в июне 2015г. а в суд иск подаст в 2018г. то неустойку за эти годы выставляет или требует только ту сумму которая в закл.требовании (или в ранее отмененном судебном приказе в 2017г.)???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roman777 БРС пойдёт  с исковым ровно на сумму заключительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

БРС пойдёт  с исковым ровно на сумму заключительного.

А у меня ходили с суммой ЗТ плюс неустойка по 0,2% в день за несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vinni45 сказал(а):

А у меня ходили

Ты у них VIP клиент.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, через какое время после не погашения кредита банк выставляет ЗТ? Кредитная карта была оформлена 08.11.2012, платила до сентября 2015 года!Был судебный приказ, его отменила, что меня смущает и почему спрашиваю, в судебном приказе написано: "взыскать по договору о предоставлении и обслуживании карты по состоянию на 07.01.2017 г., за период с 08.11.2012 по 07.01.2017 года энную сумму". Если я правильно понимаю то ЗТ было выставлено 07.01.2017 г.? Или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка судебный приказ можете считать за ЗТ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Как жаль, я так надеялась на СИД))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка вы попробуйте сходить в судебный участок, и там ознакомиться с делом о СП. Возможно, там в приложениях есть настоящее ЗТ от БРС.:wink: Если уж там не будет ЗТ, то тогда СП считается им. Для начала - сходите всё-таки в участок для ознакомления):-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золушка Пожалуйста!):angel: Я вот почему-то уверена, что ознакомление с делом вас приятно удивит):-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу