• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 602 сообщения в этой теме

Такие же тупые калы как КредитЭкспресс. Передали Вас туда, ибо агентский закончился с другими калами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дак вот какая неувязочка то выходит, по основному долгу в 150 тыс. беспокоит кредитэкспресс, а по карте долгом 5000 беспокоит Столичка. Тут же появились МбА финанс, оказывается, ни у кредитэкспресса ни у столички не заканчивался договор, они так и продолжают звонить, че хочет МБА ме не ясно, с ними я еще не разговаривал.

А Сегодня получил звонок уже из города где и проживаю, девушка представилась досудебным отделом и потребовала погасить задолжность (5000 по карте) до 18 декабря. Не представилась, не назвала что за компания. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы собираетесь платить долг анонимам? evil.gif Серьезно? Шлите их прямой дорогой НАХ!!!

640-Anonymous-police-fuck-off-l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что анонимам я платить не буду, Не понятно просто откуда по двум долгам аж 4 мозго**ов взялись? Самое что волнует это те кто с местного номера звонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, Вы прям как в анекдоте:

Встречаются два старых друга. Один другого спрашивает:

- Как дела?

- Да, плохо...

- А что так???!!!

- Понимаешь, был в командировке в Конго. Геологической. Ну, иду я по джунглям. И тут из-за дерева выскакивает самец гориллы. И не мудруствую лукаво трахает меня в жопу...

- Да, дела... Но с другой стороны, это же горилла. Писать и звонить не будет.

- Так вот именно! НЕ ПИШЕТ, НЕ ЗВОНИТ!!!

Вы не заморачивайтесь. Если права по Вашему долгу передали по цессии, Вас МТС уведомит. А так это отдельные игрища нескольких коллекторских агентств. У них, возможно, двусторонний договор с МТС банком на выбивание бабок по агентскому, калов может быть несколько. Но Вы стороной этих договорных отношений не являетесь. Поэтому пох и нах. ay.gif

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите ответ на вопрос. У меня кредитная карта банка МТС. Кредитный лимит был 40000 рублей. В апреле я сняла эти деньги. В мае был оплачен полностью ежемесячный платеж. Потом оплачивала сколько могла, то 1500 р, то 500 р. Потом платить и вовсе стало нечем. Со стороны банка была полная тишина. Ни звонков, ни смс. Я звонила сама, просила реструктуризацию, писала им на почту. В ответ тишина. В начале декабря я подала в суд. Уведомила об этом банк. Но они или не получили еще письмо или что, но начали звонить из НСВ. Я сменила симку. Суд будет в январе. Кто нибудь судился с ними? Чем дело кончается обычно? P.S. Собственности у меня никакой нет. Ни машин, ни квартир. И еще интересно они могут новый номер телефона вычислить,если он куплен на мою дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каковы Ваши требования в суде?:-)

выяснить можно все, что угодно, было бы желание)) но вряд ли станут выяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иск составлял мой юрист. Но в целом речь шла о признании меня неплатежеспособной. И о незаконном начислении процентов. Т.к. с долга в 30000 они насчитали до почти 90000! Я брала 40000, вобщем выплатила 10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропадайте, пожалуйста, с форума, нам всем будет интересно узнать, чем у Вас дело закончится)).....а сколько Вы юристу заплатили? пардон, за вопрос..)

и при ответе, нажимайте коричневую кнопку, справа, внизу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист у нас в городе стоит от 3000 рублей. Это минимум. Мой стоит 4000 рублей, т.к. проверенный лично. В его практике я второй клиент банка МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а первая практика с банком у него как прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а первый? с теми же проблемами был?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент отдал только основное тело долга. Т.е. только то, что взял и не более того. Посмотрим что со мной получится. Говорят с этим банком очень мало кто судился. Он не идет на контакт в суде. У меня слишком маленькая сумма. У предыдущего клиента было 150000. А у меня ерунда. Всего то 40 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу смены номера телефона кто что скажет? Не найдут коллекторы? А то реально достали звонками! Такой бред несут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас какой оператор? мтс может сливать инфу по клиентам, впрочем, как и все остальные, но неофициально...а с коллекторами, можно и не разговаривать, зачем Вы их бред слушаете?))

у меня теле2, 3 номера, оформлены на меня, с 11 года, никто не нашел, так и звонят на старые номера...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оператор мтс был. А новый номер тоже мтс купили, но на имя дочки. Фамилия и адрес регистрации тот же....потому и думаю, может не надо было это делать... А то теперь она нервничает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, если кому интересно, я из Краснодара. ( это я про вопросы о ценах на юристов). ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё отдала МТС и справку о состоянии задолженности получила (всё по-нолям)Карту в инет-банкинге уже закрыли,остался только счёт.Как мне разъяснили счёт закроется в течении 40 дней.Вместо кредита уже чистое поле-и надпись-кредитов не имеется.Сумма остатков была всего 3300.Справку о том,что банк ко-мне претензий не имеет я получаю в 20 числах января,сама считала,если не получу,то пойду ругаться с ними.Много отзывов на банки.ру,что МТС забывает про свои действия по-закрытию счетов .Люди жалуются даже после погашений кредитов в 2012-2013 годах. Пока рано мне выступать,но коли так получится,выступлю..и подключу своего адвоката..(ну это уже на крйнюю меру)Так-то мне с МТС ругаться нельзя,карта у меня дебетовая -подработку туда мне ЖКХ перечисляет и с инета вывожу на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Красноярска, у меня сложилась не очень хорошая ситуация,смысл ее в том что перед декретом я взяла в мтс банке две кредитки на сумму5 и 40тыс руб.так вышло что три(пошел уже четвертый) месяц не могу платить,ребенка воспитываю одна,на родителей надеяться не могу и так помогают финансово. Как я понимаю мои долг передали Мба Финанс и КредитЭкспрессФинанс,одни грозят в суд подать,а точнее этотКредитэкспресс ,а другие выездной группой(на карты вношу мало денег,по рублей 400 на каждую),как думаете реально они так сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете реально они так сделают?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Красноярска, у меня сложилась не очень хорошая ситуация,смысл ее в том что перед декретом я взяла в мтс банке две кредитки на сумму5 и 40тыс руб.так вышло что три(пошел уже четвертый) месяц не могу платить,ребенка воспитываю одна,на родителей надеяться не могу и так помогают финансово. Как я понимаю мои долг передали Мба Финанс и КредитЭкспрессФинанс,одни грозят в суд подать,а точнее этотКредитэкспресс ,а другие выездной группой(на карты вношу мало денег,по рублей 400 на каждую),как думаете реально они так сделают?

. По меркам банка это маленькая сумма, они психологически прессовать будут, а ехать...им смысла нет. Только бензин тратить. В суд банк мтс не подает. (это я в интернете начиталась, да и мой адвокат так говорит). За такую сумму они судиться не будут. У меня тоже 40000 там долга. В суд подала я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра первое заседание - есть кредит наличными + кр карта - мой иск о навязывании страховки + проценты по 395 + штраф и неустойка + расторжение кред договора в связи с сущест измен обстоятельств - потеря работы и проч - тогда отпишусь о ходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас девчонки в салоне МТС,по секретуal.gif рассказали,что у них больше не дают рассрочку. И по картам МТС-банка,можно будет только вносить платежи,а вот тратить с них деньги уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,ради любопытства,у кого какая задолжность,точнее сколько месяцев не платите?)а то считай почти 4 месяца ,по 400 р вношу и сколько форум не читаю все боюсь этих коллекторов,уже на стенку готова лезти от их звонковcf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 20тыс. А я погасила наконец задолженность!! :prelest:

Но говорят хаус начался в стране, что скоро не будут рубли давать обналичить...и вот думаю...собирусь ка я сейчас и пойду сниму опять под ноль..на новый год!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу