• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

Как правило, если подключились калы, то от них начинают приходить глубокомысленные СМС... bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ещё думаю об их возможных визитах к соседям..Наш дом старый,все соседи ,как на подбор,живут там чуть ли не с рождения,очень мерзкие бабы..Когда я проводила Интернет (его в подъезде просто не было!!!),выдержала штук 20 скандалов с ними..Представляю, что нас ждёт,если их из-за нас начнут доставать..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы каллынаучились бы строчить смс без ошибок) а то и без того бред, а с ошибками - бред в квадрате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё думаю об их возможных визитах к соседям..Наш дом старый,все соседи ,как на подбор,живут там чуть ли не с рождения,очень мерзкие бабы..Когда я проводила Интернет (его в подъезде просто не было!!!),выдержала штук 20 скандалов с ними..Представляю, что нас ждёт,если их из-за нас начнут доставать..((

Этот вопрос на форуме поднимался, есть даже решение проблемы, не 100% канеш, но калам будет острастка. Я эту охранную грамоту над домофоном вешал...

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

В настоящее время в микрорайоне «Текстильщики» активизировалась банда мошенников-вымогателей. Они могут представляться сотрудниками «Отдела безопасности», «Юристконсультами по судебным делам», сотрудниками «Управления взыскания» и даже «судебными приставами».

Основной их метод работы – проникновение в подъезды с неисправной входной дверью. Далее они ходят по этажам и обзванивают квартиры,выясняя у доверчивых жильцов персональные данные, в том числе их соседей. Затем начинаются настойчивые звонки с требованиями погашения «задолженности» с указанием счета в Сбербанке, а также иных банков. Часто звонят даже ночью и по выходным дням, вынуждая путем угроз погасить мнимую задолженность.

Будьте бдительны!

Убедительная просьба не открывать входную дверь вашей квартиры, а также дверь тамбуров. В случае незаконного проникновения в тамбур, требуйте предъявить удостоверяющие документы и немедленно вызывайте полицию.

Телефон полиции: 02.

Телефон дежурной части ОВД «Текстильщики»: 8 (499) 742-83-04, 8 (499) 742-83-03

Изменено пользователем YellowLedbetter
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАВО!!!! Просто супер!!!!!

Господи,как же я рада,что вчера нашла этот форум!!) Спасибо всем огромное!!! Если вчера я уже начала подумывать о мыле и верёвке,то сегодня всё представляется уже не таким чёрным и беспросветным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с соседями,приходами к нам домой и звонками, я поняла. За что ещё раз огромное всем СПАСИБО!!! Осталась только одна "брешь" в обороне- наш Детский развивающий центр. Как я уже писала,мама до сих пор там работает,часто по вечерам,то есть остаётся абсолютно одна..(наши соседи,которые арендуют соседний офис,к вечеру расходятся,как правило). А помещение подвальное (с евроремонтом и прочими удобствами,но всё же) ,пространство приличное,дверь не закрывается (ходят дети с родителями). Так вот мама очень боится,что именно тогда эти упыри к ней и придут. Я не представляю,что с ней тогда будет..Отказаться от вечерних занятий-не выход,последних клиентов потеряем..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только научить маму сразу звонить 02. Без всяких обсуждений. Детское учреждение, никаких переговоров, сразу 02.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не будут телефон вырывать, или как-то физически воздействовать? Вдруг пришлют реальных отморозков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходоков из банка не стоит бояться. По опыту криминала там нет, не будет Траст с ними связываться. Плюс ходоки от банка, что также показывает опыт, получают небольшую з/п, поэтому справедливо предпочитают наведываться в рабочее время, где-то с 11-00 до 17-30. Самое занятное - это полный идиотизм с их стороны, т.к. они приезжали (если приезжали), а я на работе. dp.gif Так и уезжали ни с чем... ну в почтовый ящик письмо счастья дежурно бросали.

Еще такой момент - у Траст есть служба хач-дозвона, те могут угрожать, но они только по голосу страшные, а так не страшнее рядовых торговцев бахчевыми.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хачей я слышала,но трубки мы и дальше поднимать не собираемся,в ближайшее время другие симки заведём..

Если нет криминала,то кто убил парня недавно в каком-то городе? Говорили же,что коллекторы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, Траст это банк федерального значения, ему связываться с криминалом не резон, тем более на большинство заемщиков телефонный терроризм службы взыскания действует эффективно. Могут заморочиться какие-нибудь локальные полубандитские банки где-нить в провинции или такие же мутные МФО местного розлива.

Тот случай скорее единичен, там кекс решил поговорить с коллекторами по мужски (хотя следовало просто на звонилок и ходилок банально забить), а если он на них не попер, то обошлось бы ИМХО.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не кто убил,а почему.Началось все из за долга,это правда.

Но потом, уверен,чоткие пацанчики просто перегнули палку,во взаимных оскорблениях,и выяснениях,кто из них круче.

Одним словом, быдло сошлось с быдлом.А отступать никто не захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ребят,от души надеюсь,что так и есть..) Мне сказали,что и по НТВ сегодня прошёл сюжет о том,что в СИЗО посадили начальника службы взыскания какого-то банка за то,что он терроризировал пожилых родителей должницы,барабанил в дверь,порезал её ножом (если не ошибаюсь)

Изменено пользователем Лавена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-ее?Дверь,или должницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..Что тут сказать..

ХУЖЕ ДУРАКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДУРАК С ИДЕЕЙ.

Одно дело,когда человек за премию старается.Тогда бы он втихаря порезал дверь,да уехал,как они все и делают.

А вот другое,ЕСЛИ ОН ЕЩЕ И ВЕРИТ,ЧТО СОВЕРШАЕТ БЛАГОЕ ДЕЛО,И УСЛОВНЫЙ ТАРИКО НЕ ПОЙДЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО ПО МИРУ.

Тогда он порежет дверь,и,как придурок,будет ментов дожидаться,в полной уверенности,что он прав..

Ну..Что тут сказать..

ХУЖЕ ДУРАКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДУРАК С ИДЕЕЙ.

Одно дело,когда человек за премию старается.Тогда бы он втихаря порезал дверь,да уехал,как они все и делают.

А вот другое,ЕСЛИ ОН ЕЩЕ И ВЕРИТ,ЧТО СОВЕРШАЕТ БЛАГОЕ ДЕЛО,И УСЛОВНЫЙ ТАРИКО НЕ ПОЙДЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО ПО МИРУ.

Тогда он порежет дверь,и,как придурок,будет ментов дожидаться,в полной уверенности,что он прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой последний разговор с СВ Траста достаточно показателен: СВшник мне грозил коллекторами, которым "Траст продаст мой долг по цессии, и которые взыщут с меня весь долг 100%". На деле передали по агентскому КА Капитал Надзор, который поначалу затерроризировал мою мобилу, но потом как это бывает энтуазизм у КА иссяк, звонки практически прекратились, редкие СМС, что "подготовлены документы на опись имущества", "запрещен выезд из России" и прочий стандартный развод. СВ, поняв что с Каитал Надзором, не вышел номер, стал снова долбить в мобилу.

Вот и верь теперь сотрудникам СВ Траста. neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так менты его прямо на месте повязали??))) Теперь понятно, откуда появляются все эти методы борьбы с должниками..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в январе послал их,с ихней реструктурой.Так вообще получил смс "с таким долгом ты не жилец,не оплатишь завтра-прощай".Ну и?Смс-это смс.И не более.А слова,всего лишь слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так менты его прямо на месте повязали??))) Теперь понятно, откуда появляются все эти методы борьбы с должниками..)))

Или на месте,или этот сказочный долбо@б и не отрицал,что это он порезал дверь.Но я разницы не вижу.

Мне мои коллекторы два раза весь холл масляной краской заливали,все замки (соседям тоже)залепили холодной сваркой.Но их же никто не посадил.Почему?Потому что у них хватает ума не признаваться.Хотя даже менты знают,что это они-доказательств нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне названивали из Траста как контактному лицу. Один чел взял там кредит и мой телефон оставлял. Какое то время платил, потом забил. Так они мне - бесконечно звонили, правда вежливо. На мой вопрос : ответили - будем вам звонить, пока он с нами не свяжется. Я плюнула и больше не снимаю незнакомые № (правда иногда бывает пропускаю нужные звонки по работе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так менты его прямо на месте повязали??))) Теперь понятно, откуда появляются все эти методы борьбы с должниками..)))

Или на месте,или этот сказочный долбо@б и не отрицал,что это он порезал дверь.Но я разницы не вижу.

Мне мои коллекторы два раза весь холл масляной краской заливали,все замки (соседям тоже)залепили холодной сваркой.Но их же никто не посадил.Почему?Потому что у них хватает ума не признаваться.Хотя даже менты знают,что это они-доказательств нет.

К каком же городе такой беспредел?

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по работе, то телефонная книга в мобильном должна быть максмально информативная в плане всех контактов коллег. Тогда 99% ничего важного не пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг пришлют реальных отморозков?

Приходят сотрудники банков и кал агентств. Они простые наемные работники. Наезжать будут только если увидят что вы поддаетесь на давление neutral2.gif. Ко мне трижды приезжали bigsmile.gif и пару раз еще когда меня не было дома. Пытались выяснить мое семейное положение и материальный достаток. Местом работы тоже интересовались, ответил что я фрилансер mrgreen.gif. Не думаю что они знают что это такое lol.gif, потому что отвяли быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если калам передали, значит, номера калов должны быть в числе входящих. Иначе никак.

Хотя меня почему-то все время СВ мурыжила, без калов даже.

Ну , да! Долбят с 8 903 220 80 31. Посмотрела - "Морганы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу