• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

Забивайте в поисковик "Кто звонит с номера..........." И будете в курсе событий. И в черный список всех звонил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Исправлюсь! Простите старушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент дела обстоят так: долбили почти до 3-ёх часов дня,трубки никто не снимал,сейчас уже долгое затишье (на мой телефон,по крайней мере). Что бы это значило? Каким будет их следующий шаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так менты его прямо на месте повязали??))) Теперь понятно, откуда появляются все эти методы борьбы с должниками..)))

Или на месте,или этот сказочный долбо@б и не отрицал,что это он порезал дверь.Но я разницы не вижу.

Мне мои коллекторы два раза весь холл масляной краской заливали,все замки (соседям тоже)залепили холодной сваркой.Но их же никто не посадил.Почему?Потому что у них хватает ума не признаваться.Хотя даже менты знают,что это они-доказательств нет.

..вот сварка что-то совсем не радует((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне названивали из Траста как контактному лицу. Один чел взял там кредит и мой телефон оставлял. Какое то время платил, потом забил. Так они мне - бесконечно звонили, правда вежливо. На мой вопрос : ответили - будем вам звонить, пока он с нами не свяжется. Я плюнула и больше не снимаю незнакомые № (правда иногда бывает пропускаю нужные звонки по работе...)

Вам повезло,что вежливо..Я в данном случае тоже контактное лицо (в этом вшивом банке ни кредитов,ни карт не имею),так мне с первого дня внушали,что я ОБЯЗАНА оплатить этот кредит,а на третий день с утра прислали СМС "Позвони,бл.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент дела обстоят так: долбили почти до 3-ёх часов дня,трубки никто не снимал,сейчас уже долгое затишье (на мой телефон,по крайней мере). Что бы это значило? Каким будет их следующий шаг?

Ничего не значит. Завтра опять начнут. Меняйте телефон, зачем Вам этот напряг, поверьте ничего нового Вы не узнаете. Всё общение должно свестись к почтовым отправлениям. С вандализмом надо бороться с помощью камер наблюдения, это не дорого. Я вот себе заказала видеоглазок, на следующей неделе должны приехать и установить. Всё удовольствие чуть больше шести тысяч. Но мои нервы эту сумму точно стоят. Он с монитором, можно находиться в любой точке квартиры и видеть всё что происходит за дверью. Там есть функция записи, морды снимет по любому. Пока искала в тырнете глазок, наткнулась на антивандальные накладки для замков. Тоже вариант, буду делать, но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вандализмом надо бороться с помощью камер наблюдения, это не дорого.

Ну,увидят менты по записи,как пара киргизов заливают глазок. Дальше? Уверен,мои так и поступали.На них ,знаешь ли,плакаты не висят,мол,мы от ООО "Вася Пупкинд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, киргизов, от сотни других киргизов хрен отличишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,увидят менты по записи,как пара киргизов заливают глазок. Дальше? Уверен,мои так и поступали.На них ,знаешь ли,плакаты не висят,мол,мы от ООО "Вася Пупкинд".

Это если писульку не оставят, а они любят ещё и писульки оставлять. А если ты дома, можно ведь и с битой выйти.А так то, я уже писала что камера для приставов, чтобы случайно не напороться. А для вандалов антивандальные накладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если писульку не оставят, а они любят ещё и писульки оставлять.

Ну да. Оставят. Мне прямо на двери написали :"Егоров,верни долг". И че?

Антивандальные насадки мало помогают против ведра масляной краски на двери и пол,в тамбуре,знаешь ли..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоров не доставай!!!:twisted: Я всё равно поставлю, мне так спокойнее. А бита у меня в коридоре висит, еже ли увижу что кто то глазок залепляет. выйду и всю морду раскрошу на фиг!:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые люди с траста прислали мне смс ,что могут лишить меня водительских прав .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еже ли увижу что кто то глазок залепляет.

Если увидишь. ;-)

Они,знаешь ли,ночью это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, киргизов, от сотни других киргизов хрен отличишь))

Я то их отличу. Научился,на работе. Да толку то.. В Нерезиновой их больше,чем самих нерезиновцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увидишь. ;-)

Они,знаешь ли,ночью это делают.

Вот противный же ты. Поставлю датчик движения с сигналом и стрелу с кураре заряжу на потолок. Датчик засечёт, тетива ослабнет. стрела воткнётся. Утром хладный труп распилю в ванной, кости залью кислотой, остальное в канализацию. Так нормально? Сразу на опережение: если будет двое, вторая стрела сработает с задержкой в несколько секунд, чтобы подошёл второй проверить что с первым, потому как свет тоже автоматически отрубится.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то их отличу. Научился,на работе. Да толку то.. В Нерезиновой их больше,чем самих нерезиновцев.
Которых отличишь? Каких каждый день на работе видишь? А если мельком в глазок? Да и фик найдешь их потом, их слишком много. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и фик найдешь их потом, их слишком много.

О том и речь. Но вишь,Писака выход нашла. Грит,заведу себе серпентарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Датчик засечёт, тетива ослабнет. стрела воткнётся. Утром хладный труп распилю в ванной, кости залью кислотой, остальное в канализацию.
Писак, с кислотой поосторожнее. А то как в Breaking Bad получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грит,заведу себе серпентарий.
Тада гадов кормить нужно. Редко, но регулярно. А то как бы чего не вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писак, с кислотой поосторожнее. А то как в Breaking Bad получится)))

Не смотрела, чего там с кислотой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там ванна вместе с куском пола и кровавой жижей чвакнулась на нижний этаж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду иметь в виду:intellekt:С кислотой значит только на даче буду работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые люди с траста прислали мне смс ,что могут лишить меня водительских прав .dp.gif

Осеннее обострение!Интересно, какой идиот эти все пугалки придумывает?

А права что - в счет долга пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кислотой значит только на даче буду работать.
Агась. Целиком надо в багажник пхать, чтоб кровищей не залили. А расчленять на даче. Там кабаны есть? Они до костей обгрызут, если че. А кости уже в кислоту сувать))) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу