• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

9 минут назад, belochka сказал(а):

Хреновый ты санитар

Хороший. Зато не вориха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

У меня всего пару раз была неприятность и все

Так какие твои годы. 

Изменено пользователем belochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, джоник сказал(а):

А вы не пробовали пользоваться такими древними завоеваниями цивилизации как душ и мыло?  Заодно и партнера к этому приучить.. Зачем же сразу тащить в рот все, до чего рука дотянулась...

Ты сначала орган на дороге всем суешь, а потом про мыло говоришь. Ты если женатый то вот жене такое раскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, джоник сказал(а):

Зачем же сразу тащить в рот все

:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

из за неадекватов

Так ты сначала на свое поведение обрати внимание. Говоришь всякую гадость а потом хочешь адекватного отношения? Чтобы с вами по нормальному разговаривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГосКаZна сказал(а):

Хороший. Зато не вориха.

А вот и врешь, столько времени - внимания у людей спи"дила на обыкновенное вранье в их адрес.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Зато не вориха

А кто тебя знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

Я физически не могла никогда напиться до чудесного состояния, когда язык заплетается и т.д. так что мне еще в школе надоело мыть посуду за всю ораву, когда девичья компания человек 10-12 отсыпалась.)) 

Завтраки регулярны и мне никак ими не ограничиться.

Ты уже напилась до чудесного состояния, что сокамерники не могут понять нислова. А свальный грех это вполне закономерный результат от черезмерного употребления. Нашла что о себе говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

А ты не знаешь прямо. Отуда ж, откуда у тебя познания как украсть деньги.

деушки на трассе еще и воруют:shock:, а потом становятся хорошими женами:-x....... нет, не знала:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

вориха

Не ну у тебя словарный запас просто блеск.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник

18 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Ты сначала орган на дороге всем суешь,

фсетаки вы знакомы:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГосКаZна сказал(а):

Ты уже напилась до чудесного состояния, что сокамерники не могут понять нислова. А свальный грех это вполне закономерный результат от черезмерного употребления. Нашла что о себе говорить.

Однако)) если у вас опыт не позволяет представить старшеклассниц мирно спящих рядком на домашних диванах, то может стоит на профильные ресурсы перейти, к братьям по разуму? А то я то ж могу что-нить так перевести, что начнут мерещиться статьи УК и не описанный свальный грех покажется чем-то легким, типа, трамвайного недоразумения в давке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka скорее, полный швах:lol: даже на полное среднее образование это существо не набирает :-o вот на что такой безграмотный человек надеется, на какое серьёзное внимание?! И нам к этому надо прислушаться и проникнуться, и начать бояться?:lol: прямо по-настоящему?!:lol: цирк на выезде!!:bravo:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

А свальный грех это вполне закономерный результат от черезмерного употребления.

и фсе-то она знает:apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Ты сначала орган на дороге всем суешь

Мадам, я же не предлагаю вам СВОЙ орган. Ибо такого мыла, чтобы потом отмыться, наша передовая химическая промышленность еще не придумала.  Но ведь должны же в вашем дружном коллективе иметься особи, которые используют свой орган не только для деинсталляции остаточных продуктов потребления пива. Понимаю, их поиск - задача не из легких. Но может вам стоит хотя бы попробовать?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, джоник сказал(а):

Мадам, я же не предлагаю вам СВОЙ орган. Ибо такого мыла, чтобы потом отмыться, наша передовая химическая промышленность еще не придумала.  Но ведь должны же в вашем дружном коллективе иметься особи, которые используют свой орган не только для деинсталляции остаточных продуктов потребления пива. Понимаю, их поиск - задача не из легких. Но может вам стоит хотя бы попробовать?

Мне и не нужен твой орган. И это в твоем коллективе можно тупо спрашивать всех про минеты. А есть приличные общества. Иди спроси у начальника про минет. или я уже сказала, что у жены про мыло. Сразу испугался)))))))))))))))

Главное что в твоем дружном коллективе все писаются стоит только представится))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Госказна тут постоянно всех веселит. В моем представлении это такой Голлум из "Властелина колец", (который везде ищет свою "прелесть"), как внешне, так и интеллектуально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Варежка сказал(а):

и фсе-то она знает:apllause:

А ты просто тупая дура тогда , если не знаешь обычных вещей. Только статистику по банкам изучать можешь что б выдали с плохой КИ.

11 минуту назад, s s сказал(а):

Однако)) если у вас опыт не позволяет представить старшеклассниц мирно спящих рядком на домашних диванах, то может стоит на профильные ресурсы перейти, к братьям по разуму? А то я то ж могу что-нить так перевести, что начнут мерещиться статьи УК и не описанный свальный грех покажется чем-то легким, типа, трамвайного недоразумения в давке.

Алкоголичка что ты несешь. Куда переводить собралась кого. Груповуху с трамваем путает. Как с тобой общатся. Выспись. Рядком они там спят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна  А тебя вроде бы никто не обозвал пока. А если начнем, то твоего словарного запаса не хватит. Острая и умная нашлась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, джоник сказал(а):

Мадам, я же не предлагаю вам СВОЙ орган. Ибо такого мыла, чтобы потом отмыться, наша передовая химическая промышленность еще не придумала.  Но ведь должны же в вашем дружном коллективе иметься особи, которые используют свой орган не только для деинсталляции остаточных продуктов потребления пива. Понимаю, их поиск - задача не из легких. Но может вам стоит хотя бы попробовать?

Почище тебя.

10 минут назад, Варежка сказал(а):

и фсе-то она знает:apllause:

Не всем быть такой глупой как ты.

12 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

@belochka скорее, полный швах:lol: даже на полное среднее образование это существо не набирает :-o вот на что такой безграмотный человек надеется, на какое серьёзное внимание?! И нам к этому надо прислушаться и проникнуться, и начать бояться?:lol: прямо по-настоящему?!:lol: цирк на выезде!!:bravo:

Про боятся ты сама начала. Значит и боишься. Дай мне свой телефон все будет сейчас ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

А есть приличные общества.

Безусловно. Вот я и пытаюсь выяснить степень вашего отношения к ним. И судя по маргинальному сленгу и полному отсутствию понятия  о лингвистических законах построения речи - вы к ним имеете весьма далекое отношение. И это меня крайне огорчает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

статистику по банкам изучать можешь 

ну уж точно не статистику о сколько хороших жен вышло из "деушек с обочины":mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Варежка сказал(а):

@джоник

фсетаки вы знакомы:lol:

С вашим надутым павлином? Грубые мужланы меня не интресуют. Моет орган при всех и обсуждает. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

А ты просто тупая дура тогда , если не знаешь обычных вещей.

уж лучше быть дурой, чем иметь "такие" познания, наверняка полученные опытным (практическим) путем:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Грубые мужланы меня не интресуют

Ну естественно. Ты же привыкла к обществу парней нетрадиционной сексуальной ориентации.

Изменено пользователем belochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу