• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cowson6

Хроника взаимодействия с Авангардом

279 сообщений в этой теме

4 минуты назад, kerazar сказал(а):

focstrot, до полугода после отмены СП ищите уже себя в замоскворецком районном

 

Да я это уже понял. Буду ждать, следить. Этим козлам сдаваться уж точно не буду, хотя и есть сейчас сумма, чтобы этот СП закрыть полностью. Я из-за них работу потерял. Так что хер им. Пусть мучаются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажите, в шапке в  апеляционной жалобе указать в мировой суд пазухиной или в замоскворецкий районный суд?  Апелляцию пишу на решение пазухиной. И еще  лучше отнести завтра в мировой самой или почтой россии сегодня или завтра отправить? Суд был 16 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@eleonora199 , в шапке в районный через мировой. Лучше отправить сегодня почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите не умную.) В замоскворетецкий районный суд г. Москвы в шапке, а на конверте написать адрес судебньго участка пазухиной. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eleonora199 сказал(а):

отнести завтра в мировой самой

зачем торопиться? Тише едешь, дальше будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@eleonora199 , да, на конверте адрес мирового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по мне бы вообще бы иусть рассмотрят через год. Главное что бы не  сказали, что сроки пропустила. А пись о с описью или только с уведомлением доста точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@eleonora199 , заказным с уведомлением. Отправить 2экз., (3-й себе оставьте). Приложите оригинал квитка госпошлины( себе сделайте копию).  Квитанции об отправке письма сохраните. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А копия конверта с печатью о достмвке на почтовое отделение решения суда нужно  вкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, умница наша:-o, не  увлекайтесь игрой в почтамт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А госпошлину можно оплатить через сбербанконлайн по реквизитам замоскворецкого? Распечатать квитанцию на принтере и отправить?  Или идтии еннов сбербанк к опрерационистам?

Уже выяснила. В суде сами точно незнают, говорят лучше идите в сбер за квитанцией...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё не отправили?:shock: Лучше старинным способом, наверное. Идёте на почту через сбербанк. На почте сделаете себе копию квитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, eleonora199 сказал(а):

Распечатать квитанцию на принтере и отправить?

у меня, в таком виде, ее  приняли только заверенную печатью сбера, а чтобы ее заверить мне пришлось потопать ногами в сбере..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже поняла. Правда почта и сбер в разных сторонах от работы находятся, но схожу. И последний вопрос. Пошлина оплачивается по теквизитам районного замоскворецкого суда или мировьго участка 399 или там одни и те же реквизиты по госпошлине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По реквизитам Замоскворецкого,если это апелляция на решение мирового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликус - контролируйте вынесение апелляции - я узнал только от вышестоящего что апел рассмотрена а суда даже и не выслал ее хотя заявление было при подаче жалобы - на все про все ушло 3 мес - срок не потерян но в этой "задержке" юр ответственности нету - согласно инструкции вышест суд направляет в нижестоящий и вы вправе получить копии только второй не извещает о рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ждать повестку на рассмотрение апелляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне смс приходила из городского и письмо. На апелляцию не ходила. Не тот случай. Я просто тянула и тяну время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тяну, а в мосгорсуд потом нельзя обжаловать для времени тоже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть Гаага но после апел уже будет ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это?  Вроде решение вступает в силу после всех обжалований. И потом ИП или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до рассмотрения апел судья не будет выписывать ИЛ но не факт - у меня есть варианты от одного и то же и оба разные - если вы после апел будете уже кассацию подавать - срок 6 мес то уже будет ИП и тут всплывает типа у взыскателя нарушение прав и проч, учитывая что банк -они же не имущие

у меня иск альфы  иск удовлетворен частично - и судья сказала что до нг выпишет ил, хотя буду обжаловать - просто можно потом заяву приставу об отложении исп действий - буду смотреть развитие событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, независимо от результата рассмотрения апелляционной жалобы, решение суда считается вступившим в силу с даты ее рассмотрения.  А в кассации можно обжаловать уже вступившее в силу решение, но это не затянет  время и не помешает возбуждению ИП и действиям приставов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу