• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cowson6

Хроника взаимодействия с Авангардом

279 сообщений в этой теме

@eleonora199 все забываю спросить, а по долгу, который вам банк простил (реник вроде), вас никто не дергает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


неа, тишина. Я так люблю этот банк! На каждом мероприятии собираясь с друзьями за рюмашкой хвалю его. Еще Траст если оправдает мои ожидания, то тоже войдет в ряд шикатных банков. Мне ж Реник и справки выдал, что не должна. А по т  расту суд был(заочка) год назад и тишина. Забыли что ли? Непойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про справку я помню) ну и славно, что хоть эти отвалились красиво))

трасту просто не до вас, видимо...может и ИЛ еще не получили, или получили и забыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вспомнить про меня они могут теперь пока я жива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы по ИП переехали сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил на почте отмену от Пазухиной. Теперь можно спокойно к Новому Году готовиться, без лишней нервотрёпки. Надеюсь иск они в связи с праздниками подадут не очень скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно постоянно мониторь на сайте - Пазухина как заведённая штампует - не успеешь получить повестку, а она уже решение вынесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил отчет из БКИ, интересно, что Авангард после СП периодически запрашивает мою кредитную историю (3 раза за последние полгода)...интересно, для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoolThing   Ава  желает знать "врага в лицо"...))  в кредитной истории видно, сколько у Авы конкурентов ...    Да пусть запрашивают - сделайте Аве подарок на НГ - отправьте список кредиторов с суммами долгов на сайт Авангарда...   чтобы не мучались..)))
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KoolThing сказал(а):

интересно, для чего.

Что-бы удостовериться какие они долб@@бы, что ни ХКГ ни купленные судишки не помогают .И вожделенной резаной бумаги им не видать.Так хоть такую закажуть.

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura Кстати, да, возможно, именно это пока спасает (тьфу-тьфу-тьфу) от их наездов-визитов вместе с приставами...их долг там 3% от общего :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на работу приходил авовский клоун, тоже вещал что посмотрел все мои долги. И судя по его словам, что долг им светится как самый крупный среди мелких, запрашивают только НБКИ. БКИ барсика и эквифакс они не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации, Пазухиной было вынесен решение 04.12 .2015, понятно, что срок для апелляции 30  дней, но мотивировочное решение еще мною еще не получено, со слов секретаря его отправили 18.12.2015, но до нашего почтового отделения оно еще не дошло, боюсь, что дойдет только после праздников. Вопрос такой, как мне сейчас поступить, чтобы не прошли сроки для апелляции, может составить краткую жалобу или есть какой-нибудь другой способ не проморгать сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Васелина сказал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации

А вы знаете,на что будете подавать апелляцию то? На суде были? Возражения предоставляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не была, я не из Москвы, если честно, мне просто надо потянуть время, платить в любом случае придется.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Васелина сказал(а):

В том то и дело, что не была,

Ну,ващет,апелляция не рассматривает требований,не заявленных в суде первой инстанции.Что до сроков,вряд ли вы их пропустите.Преспокойно можно вести отсчет от 18.12. В крайнем случае,попросить срок восстановить,начиная от этой даты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

вести отсчет от 18.12

Почему от 18.12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что именно тогда отправили вам письмо. Даже более того,можете отсчитывать срок с момента получения.Ну,в том смысле,что если пропустите,у вас вполне веские причины попросить срок восстановить,начиная с даты получения письма. Одним словом,раньше времени не загружайте себя ненужными проблемами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kerazar сказал(а):

запрашивают только НБКИ. БКИ барсика и эквифакс они не смотрят.

Совершенно верно. От барсиков отчет еще не получил, но Эквифакс и ОКБ не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал в долг на огромную сумму денег я не знал что мне делать мне угрожали 
если я не на иду деньги а такую суму не где не мог да стать у знакомы не была такой суммы а я не знал что делать думал что все потерял 
я уже был на грани отчаянье и тут я вспомнил про однин хороший кредитный форум, который мне и помог выбраться из такого долга! 
Спасибо огромное! 
У кого будут такого же рода проблемы обращайтесь в этот кредитный форум 
Анти-русский стандарт

Изменено пользователем Фрекен Бок
да, замечательный форум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artyr1 сказал(а):

если я не на иду деньги а такую суму не где не мог да стать у знакомы

Лучше бы ты русский язык вспомнил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в замешательстве по поводу адреса в шапке требования о расторжении ДБС. Писать на Садовническую в Москву или на моё местное отделение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать на головной офис.Если,конечно,отделение не имеет самостоятельности,как филиал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я так понял они теперь ПАО, вместо ОАО. Но, думаю это несущественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодня получила мотивировочное от Пазухиной,  решение было вынесено 04.12,  с Москвы было отправлено 22.12.2015,в нашем почтовом было 09.01.2015, скажите, пожалуйста, апелляционную жалобу составлять и отправлять сразу с ходатайством о восстановление срока на подачу жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу