• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 404 сообщения в этой теме

Всех с Новым годом!  По поводу комиссии я поняла, но не дает покоя - в анкете-заявление п.2 Настоящая анкета-заявление вместе с Правилами, Тарифами на обслуживание банковских карт в ВТБ24 и распиской в получении карты представляет собой Договор на предоставление карты , который может быть заключен не иначе как при условии согласования его сторонами всех существующих условий!  Анкета- заявление подпись есть моя , на правилах и тарифах нет, тогда договор считается не до конца заключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, lada302 сказал(а):

Анкета- заявление подпись есть моя , на правилах и тарифах нет

В анкете-заявлении есть данные о сумму кредита,процентной ставке,и сроке возврата? Ващет,к ней еще положено приложение,или памятка,о полной стоимости кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К анкете- заявление приложено  уведомление о полной стоимости кредита . В уведомлении указанно максимальная сумма кредита, ПСК -32,49,- комиссия за оформление и обслуживание карты, я посчитала карта рассчитана на 30 лет по 750р, уплата % (не смогла посчитать). Все комиссия за присоединение к программе страх=я , комиссия за выдачу наличных, комиссия за проведение безналичных расчетов - "Размер платежей определяется Тарифами Банка или кредитным договором". Тарифы банк принес я не успела посмотреть, там подписи моей нет иначе к иску приложили и Правила предоставления и пользования картой тоже нет моей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2016, 6:24:39, ily2947 сказал(а):

И поверили "ипотечным обещаниям". И "вписались"... А теперь им власть "руки выламывает"...

Кому поверили? Пожалуйста,пример,когда Путин сказал,де,рубль будет крепок на века,а доллар будет только падать.

Зато я прекрасно помню слова Чубайса,в 1998ом,когда он сказал " Вы поверили государству? Ну вы и ослы". А надо прислушиваться к словам умных людей.Чубайс кто угодно,но дураком назвать человека,столько лет варившегося во власти,у меня язык не повернется.

Только что, lada302 сказал(а):

К анкете- заявление приложено  уведомление о полной стоимости кредита . В уведомлении указанно максимальная сумма кредита, ПСК -32,49,- комиссия за оформление и обслуживание карты, я посчитала карта рассчитана на 30 лет по 750р, уплата % (не смогла посчитать)

Ну и всё.:neutral:Все существенные условия кредитного договора соблюдены.:neutral:Он имеет законную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас составляю встречный иск, пересчитала ,но уже с комиссией при переводе денежных средств. Попробую отбить страх-ку и обслуживание карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lada302 сказал(а):

Сейчас составляю встречный иск,

Учитывая,что ВТБ,помимо всего прочего,еще и гос. банк,я бы сказал,что шансов меньше ,чем ноль.Но попытка не пытка.Не попробуешь,не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, это помню. Опираюсь на свой расчет по карте, сумма все равно не та, которую банк предьявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lada302 сказал(а):

 Анкета- заявление подпись есть моя , на правилах и тарифах нет, тогда договор считается не до конца заключен?

Лада, ровно год назад я также как и вы искал уязвимости: тут договора нет, там подписи нет и так далее. Ездил даже на платные и без юриСдические консультации. Итог: суду все пох. Факт получения карты и снятия наличных и есть единственный и неповторимый аргумент и вся остальная мукулатура не имеет значения... Отбить не законные страховки и комиссии попробовать можно НО при условии что игра стоит свеч.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321, ничего. Время потянет,в любом случае. И потом,банки не очень любят шибко умных.Может статься,вообще ИЛ на взыскание не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

@Лёша321 вообще ИЛ на взыскание не отдадут.

Как такое возможно? Ведь банк уже оплатил пошлину и своих юристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Как такое возможно?

Ну и что? Вон,у меня суд с ДД был полтора года назад. С тех пор о них ни слуху,ни духу.И на форуме масса подобных примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2016, 20:58:58, Чернуха сказал(а):

Это, отнюдь, не означает, что надо население полностью освободить от налогов.

Почему нельзя? В Ливии не было налогов пока Каддафи не грохнули, все компенсировала нефтянка.

В 01.01.2016, 20:58:58, Чернуха сказал(а):

А где вы такую цифру нашли - 2%?

Циферь верная не сумлевайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

Почему нельзя? В Ливии не было налогов пока Каддафи не грохнули, все компенсировала нефтянка.

Это только доказывает, что нельзя кормить народ бесплатным сыром. Все держалось на личности Каддафи, т.е. на ручном управлении государством. А государство сильно как раз своей системой, независимо от личности лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

Это только доказывает, что нельзя кормить народ бесплатным сыром.

Это доказывает что это вполне реально и Каддафи тут не при чем, он был убит британской разведкой за попытку отказаться от доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы его британская разведка не убила, он бы жил вечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

А если бы его британская разведка не убила, он бы жил вечно?

Тираны:lol: всегда себе приемников готовят, это другой мир...ничем не хуже амерской системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тираны или диктаторы как раз, наоборот, уничтожают конкурентов. Пусть там другой мир, но системы нет. И, вообще, не понятно зачем надо сажать население на доходы от нефти и газа, и освобождать от уплаты налогов. Это не стимулирует экономику, а ведет ее в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, lada302 сказал(а):

К анкете- заявление приложено  уведомление о полной стоимости кредита . В уведомлении указанно максимальная сумма кредита, ПСК -32,49,- комиссия за оформление и обслуживание карты, я посчитала карта рассчитана на 30 лет по 750р, уплата % (не смогла посчитать). Все комиссия за присоединение к программе страх=я , комиссия за выдачу наличных, комиссия за проведение безналичных расчетов - "Размер платежей определяется Тарифами Банка или кредитным договором". Тарифы банк принес я не успела посмотреть, там подписи моей нет иначе к иску приложили и Правила предоставления и пользования картой тоже нет моей подписи.

Добрый вечер, Лада а у Вас одно уведомление о полной стоимости кредита? У меня на руках их два с разными суммами, очень смущает тот факт, что обслуживание карты добавляют к лимиту и причем за 30 лет сразу, это как? Я уже ей не пользуюсь 8 мес, движений по счету никаких, а если бы захотела закрыть заранее, значит один фиг выплати за 30 лет, и еще и проценты на эту сумму накинули как я понимаю. Так как в уведомлении прописано, лимит 303500, обслуживание карты 88500, погашение основного долга 390500 ( это от куда сложилось? 303500+88500=392000?? Вообще каша в голове минус полторы это видимо из-за того, что первый год обслуживания стоит 1500 типо со скидкой, остальные по 3000 руб. А анкеты-заявления у меня вообще на руках нет, или Вам ее по запросу предоставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Muryk сказал(а):

А анкеты-заявления у меня вообще на руках нет

Здравствуйте,если нет с иском то затребуйте через суд. Посмотрите в уведомлениях кредитный номер, карта ВТБ ,да рассчитывается на 30 лет. Чтоб  обслуживание карты не капало,надо сначала досудебную претензию о расторжении договора, потом в суд. Если я ошиблась старожилы меня исправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то карты у вас странные. У мну таких космических сумм за обслугу нет :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

чего-то карты у вас странные.

Лер,это платиновая карта. И такие суммы будущие. Да и то,в теории. Если ею ну очень активно пользоваться ажно 30 лет. Ну никак люди не хотят понимать.:twisted: Мне деффка из ВТБ объяснила,так я с первого раза понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

платиновая карта

понятно, пасиб! Мине такую не доверили :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

Мине такую не доверили

Надо было брать лям. Тогда автоматом выдают такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только платиновая, у меня просто Мастер карт тоже рассчитана на 30 лет с обслуживанием 750р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lada302 сказал(а):

с обслуживанием 750р

ну так эта сумма списывается раз в год, а не кредитуется на 30 лет в день выдачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу