• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
shahmat

Подает ли Тинькофф в суд??

1 208 сообщений в этой теме

В 25.01.2016, 14:10:45, yanal сказал(а):

не волнуйтесь,суд однозначно будет ,Тинёк туда только и ходит.

Ну да ну да он только туда и ходит одной ногой) Так еще нужно взыскать после суда, а если вы не бе не ме  все три шкуры снимут и потом будете должны им в тройне) Если не чего взыскать ? Раз уже влезли в кабалу кредитную сначала имущество нужно в укромное место спрятать закон это позволяет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Apisha ,ты блин бэ оливье,в твоих комментариях точно не нуждаюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я дождался, к сожалению приказ отменить не успел, поэтому любуюсь теперь на сайте ФССП на новую строчку... в долг 35 тысяч деревянных. Есть некоторые банки, которые подержат недолго у СП и забирают обратно, тинек так делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отменить не успели? Вы под роспись приказ получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2016, 16:02:57, Apisha сказал(а):

сначала имущество нужно в укромное место спрятать закон это позволяет))

Конечно позволяет...

how_to_store_and_organize_cats_82.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2016, 12:44:03, Alexashka сказал(а):

@Василий Чайка А вы в суде самостоятельно защищаться хотите? к юристам не обращались? я как бЭ тоже сторонник того,чтобы через суд оплатить долг Тиньку (т.к. в основном банк расторгает договор и хоть проценты перестают капать,некоторые умудряются скосить часть суммы-штрафы,комиссии,страховку и т д) Я прост, боюсь, без юриста не обойтись.Читаю форум-каша в голове.:sad: Перечитывать буду не раз.

Плати коллекторам, раз в 10 больше, твой выбор. Вон кстати вчера по зомбоящику показывали, как коллектор кинул коктейль Молотова в дом должнику, долг 4 тр, уже отдал 24 и еще должен остался 40. И кстати учти, их деятельность скоро запретят)) Никакой юрист не нужен, бери на вооружение 2-3 статьи и все. Я то вообще просто никому не платил с просрочкой 2.5 года, мне проще в этом плане по принципу, чем больше времени прошло, тем я меньше должен. Деньги то у меня есть, хрен ли там говорить, одни часы все долги банков закроют, суть то в принципе уже. Да и проьлем с "бригадами выездными" мне тоже бояться нечего, как сам понимаешь, откуда я )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2016, 16:02:57, Apisha сказал(а):

Ну да ну да он только туда и ходит одной ногой) Так еще нужно взыскать после суда, а если вы не бе не ме  все три шкуры снимут и потом будете должны им в тройне) Если не чего взыскать ? Раз уже влезли в кабалу кредитную сначала имущество нужно в укромное место спрятать закон это позволяет))

А у меня вон ничего нету, ни кола ни двора) В тюрьмах пока сидел из квартиры выписали, на Лэнд Ровере теперь сестра катается, мать ходит в куртках мужских от Хьюго Босс, племянник школьник в часах коллекции Дон Джованни Коси Гранде. Все подарил договором дарения...Банкрот)) Че с меня взять, с сиротки :(

И главное, ВСЕ ПО ЗАКОНУ!  )) Учитесь, пока мну жыв) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vinni45 сказал(а):

Конечно позволяет...

how_to_store_and_organize_cats_82.jpg

У тебя очень фкусные и жирные катэ))  Мои худые, но они кошки)) Одна как пантера черная, вторая маленькая рыжая) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexashka Ты главное ничего не бойся. Суд блин, не сажают же тебя ? Ну и вот. Мне вот страшно было реально на первом суде, но то уголовная статья была, когда секретарь, когда еще не вынес судья приговор секретарь подняла телефонную трубку и сладким девичьим голосом пропела конвою "Ребята, вы мне нужны". Вот это реально страшно, особенно в первый раз, трясло как осину. Потом ИВС, СИЗО, этап и лагерь. Вот этого с тобой никогда не произойдет, не боись. А тут не парься, мусора на воле вполне адекватные, это тебе не УИС, договориться с приставом всегда можно в свою сторону. Я вон когда вышел сам поражался лояльностью и вежливостью людей в погонах на воле, по сравнению с теми...Скажи, что бедный и брать у тебя нечего, тем более всякие там судебные прения годовые, там глядишь и накопишь деньжат для выплаты, разговор с работодателем по душам и честно, он тебе возможно обеспечит официальную минималку, будешь в месяц по пять тыщонок отдавать, ерунда то какая, в свое время поход в ресторан обходился в 10 без излишеств, мелочи жизни, юли, хитри, ври и лицемерь - знай одно, они с тобой поступают также, так что за совесть не парься, знай для себя, что ты прав и все, а самое главное, что они тебе НИКТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, господа и дамы. Я знаю очень хороший способ потенциального выбивания денег или долгов с людей. У коллекторов еще писька не доросла до этого, определенного специфического опыта не хватает. Телефон, разрисованные двери и бригады - это смешно.Этот способ сугубо индивидуален, лишен угроз и телефонного пранка. При удачной игре, клиент сам понесет деньги в любых количествах, сам их предлагая. Таким штучкам я научился Там, сам и применял их иногда, результат 120 %. Я вот к примеру знаю, как правильно на меня надавить, чтобы я не то чтобы начал платить, а... Ну не важно. Я единственное, чего боюсь, что там окажется человек с зоны, реальный, из красных, обычно среди них подобные вещи случались.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Василий Чайка сказал(а):

Этот способ сугубо индивидуален, лишен угроз и телефонного пранка. При удачной игре, клиент сам понесет деньги в любых количествах, сам их предлагая. Таким штучкам я научился Там, сам и применял их иногда, результат 120 %. Я вот к примеру знаю, как правильно на меня надавить, чтобы я не то чтобы начал платить, а...

Это скорее всего психологическая обработка, основанная на слабостях и страхах конкретного человека. Работа с близкими или описание последствий неуплаты БЕЗ угроз. У каждого человека есть болевые точки. Есть 'такие', кто умеет с ними работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лёша321 сказал(а):

Это скорее всего психологическая обработка, основанная на слабостях и страхах конкретного человека. Работа с близкими или описание последствий неуплаты БЕЗ угроз. У каждого человека есть болевые точки. Есть 'такие', кто умеет с ними работать...

Нет)  Нет там болевых точек, но психологически ударит так, что сам в петлю полезешь. Но это требует определенных навыков и некоторых элементарных знаний о личности. Я могу конечно, привести отдаленный пример для понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, просвети. Интересные вещи пишешь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была история одна на зоне у меня. Косяк был с моей стороны, прислали быка на наш барак со мной рамсануть. Я его слабее физически, там такая рама была. Входит этот мудозвон на барак, а я на шконке сижу. Говорю ему, братух, присядь на соседнюю шконку, поговорим, потом и выйдем, ты же человек все таки, по людски живешь поди. Предложил ему чайку с шоколадкой. Присаживается бык на соседнюю шконку, а там мой человечек уже под подушку телефон подложил и мусорка, оперативного дежурного уведомил заранее. Тут вламываются на барак мусора, кричат, что тут за сходняк?  Ну мы то ясное дело встали, руки на стены, шманают. И тут оказывается, где присел бык, там мусора находят телефон!  Ах ты ты сука, говорю я быку, пришел подставить человечка, да ладно меня, моего семейника? И весь барак это видит. Бык видит подставу, но возразить ничего не может, смысл то, его только я и мой барак видел? Нашел с кем связаться.  По тем законам ему грозил петушатник...Я не хочу оговаривать дальнейшую судьбу этого несчастного быка, но суть, надеюсь ты понял, он позже со всеми своими понятиями уехал в шерсть :) У меня больше не было проблем Там. А уж тем более здесь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Лёша321 сказал(а):

Вася, просвети. Интересные вещи пишешь..)

Читай выше)  Я намекаю, говорить не могу, эти пустозвоны здесь шарятся, меня мало волнуют малолетки, но бывшие их пролавшиеся мусора могут понять, о чем я) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 И видишь как Леша, все как с гуся вода, потому, что знаю этот так называемый закон воровской и мусорской. И не более того, этим достаточно манипулировать всякими аферистами и мошенниками ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 Так вот, мораль сей басни такова. Что я и говорил - они тебе никто и звать их никак, потому, что они уже изначально были нечестны с тобой, а нечестные люди - это черти. Ты думаешь, поступил бы я так с человеком порядочным, на примере того быка ? Нет, конечно, меня изначально тогда хотели обмануть и запугать его персоной, на что и получили такой же ответ, только в десятикратной степени, не бык же своими мозгами думал, ко мне приходя. Так же с банками и коллекторами. Честности в них нет. Далее думай сам)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, я понял. Пример ясен. Грамотная подстава под расправу тяжелую, мучительную. Со стороны калов нам такое ожидать сложно. Должников все больше а их мало. Сам знаешь кто туда идет работать, и правильно пишешь - черти. Я считаю также - одержимые нечистью, ибо нормальный человек КА работать не сможет. Самые страшные это опытные психологи. Недаром говорится, что опытный психолог может один и без оружия выходить против вооруженного... Но такие работают при других суммах долгов и против других людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы такие страсти пишите ). Интересно, действительно коллекторские агентства закроют ? Как-то не верится...Скорее всего введут жесткие ограничения в их работу. Но тогда и теряется смысл их деятельности ! А вообще, действительно, беспредел - их давно надо прижать ...уму непостижимо! Можно лишться жизни из-за 4-5 тысяч! Сволочи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запугивайте сами себя пустыми разговорами, в 99,9 % случаев коллекторы - это безобидные попрошайки, способные лишь на трескотню по телефону, которую можно просто не слушать, намного реже - постучать в дверь, которую можно не открыть, да в худшем случае - нагадить исподтишка в парадной, которую можно просто отмыть.

На всю страну случаи реального беспредела можно по пальцам пересчитать.

Вероятность попасть, например, под машину или там сосульку в сто раз выше, чем реально пострадать от коллекторов.

Они сами нагнетают страхи заказными статейками и постами на форумах, а их собственный кошмар - должники, которые не боятся.

Вот и не бойтесь - пусть калов кошмары мучают.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и на меня иск подали.:-D 2 месяца до двух лет не дотянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно как-то потянуть время ? а почему до 2-х лет. СИД - 3 года )

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna ,как вы время потяните ,когда иск подан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, tolstyak122 said:

Вот и на меня иск подали.:-D 2 месяца до двух лет не дотянули.

а какие этапы прошли до этого? меня 3 месяца (с начала просрочки) пытались прессовать приматы из "службы безопасности", проехались по мамам-папам, пытались из родни даже бабки вытащить в счет погашения моего долга. по истечении 3х месяцев резко заткнулись. вот сижу и думаю - чего они там затеяли? то ли в "Пеникс" меня спихнут, то ли в суд пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna Ближайшая круглая цифра.:-D Судя по статистике, Тинек до СИДа не доводит, так что смысла что-то куда-то тянуть не вижу. Будем читать, чего они там мне начислили, когда документы появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу