• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 816 сообщений в этой теме

@Lana80 ,я не знаю может я что то путаю,но тут вроде у кого то было такое что подпись подделали,и экспертизу назначали,хотя не знаю могу ошибаться,от этих изморозей банковских можно что угодно ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мурка Спасибо! Если что - бум требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana80 , банк все может подделать, да же лицензию)) Но с разной долей вероятности. Сами оцените цену вопроса, сколько с вас по суду и когда и что будет банку как последствия от освещения в СМИ уголовного дела на конкретных сотрудников за подделку кассовой документации.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига ей уголовка? Ей договор или пункт договора признать ничтожным поди надо и все. А уголовка денег не добавляет.

даже от освещения в СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , если вы мне, то я про то, чем рискует банк, подделывая кассовую отчетность. Если такое всплывет, то сам пострадавший может ничего ни куда не подавать, возбудят без него, слишком однозначно и показательно и конкурентов до хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мурка сказал(а):

к моему удивлению этоне такая уж и редкость))) 

 

Только не на бухгалтерских первичных документах.Такого не встречал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо доказать что банк сам и со своей хотелки выдал кредит доначислил на остаток собственных средств зарплатной карты (тех овер - эт так в банке этом гребанном говорят:twisted:) и списал деньгу в размере 40 тыр. Банк утверждает что клиент обогатился на эти 40, а клиент в глаза их не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и посмотрим насколько они могут позволить себе зайти.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в понедельник отпишусь. Если представитель явится, или отзыв пришлют. Я со стороны истца.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Только не на бухгалтерских первичных документах.Такого не встречал.

Так и я про то, что за это сажали и при союзе, т.е. выявлять - доказывать  и т.д. навык еще не просрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда не помню что, в расходнике должен расписываться получающий. Расписывается только выдающий.(Вот что значит, давно ничего не получала)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , оставляют подпись, что получил дата и прописью сумма. РКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти -да, но в банках несколько другие. Но спорить не буду ибо действительно подзабыла порядок сего действия. А такие РКО самолично заполняла неоднократно. Эх давненько это было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , а я банковские заполняла, они такие же по содержанию, оформлены по красивше, но все пишешь сам точно так же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Я являюсь представителем своей матери в суде. Ходатайства кто от истца кто должен подписывать? Я как представитель или истец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana80 если право подписывать документы есть в доверке, то может расписываться представитель, указав:

истец _____________ 
представитель истца по доверенности _____________ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините если повторяюсь, мне интересно, если ЧС работает по "чёрному"- ни кого не слышу, как же мне будет известно, что происходит? Надеяться на электронку и СМС? Читаю форум, все знают, кому отданы или проданы, а как мне это узнать. Я наверное туплю сегодня, "перечитала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor , любопытство сгубило кошку (с) если у вас нет денег, что бы отдать долги, как я вам разница, что вам напишут в СМС или скажут по телефону. Судебные документы должны приходить заказным письмом на адрес регистрации, указанный в договоре. Все остальное белый шум = звук жужащего комарья жарким летом. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

Судебные документы должны приходить заказным письмом на адрес регистрации, указанный в договоре

Чиво? Должны, но не обязаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VVK , ну так их возможно посчитать как не отправленные и не полученные, коли не заказным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Доброй ночи,подскажите пожалуйста,в феврале 15 суд от пробизнеса засудил мне 70 т.р,заочное решение,про суд я ни сном ни духом,сб банка уговорила меня подписать доп соглашение на 50т.р и отдал им птску,ну и соответственно что то выплатил им,они сдулись,на сайте приставов вишу как должник,вопрос,птску как вытащить назад,надо гбо оформлять,а где этих упырей искать с моей птс не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 у вас есть какой-нибудь документ от банка, что оригинал птс вы передали им, и документы об оплате?

можно конечно в асв обратиться, но по мне так проще получить в гибдд дубликат птс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок @Фрекен Бок @Фрекен Бок @Фрекен Бокдоброе утро,да есть договор,чеки на оплату,но выплатил то не до клнца,в асв обращаться вспомнят про меня,в гибдд скорей всего на ней запрет стоит,вот дилема,екарный бабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреки!Откликнись скорее!!!Услышь как тебя зовут!Аж 4 раза!:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу