• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

Страшное, непонятное, не банковское

680 сообщений в этой теме

Да ладно обижаться-то..Зато честно..Или те нравится больше,когда выпучив глаза,слушают,делая вид,что верят,чтобы поржать потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

это выглядит всё,как просто засранные мозги..

Нет. дело не в мозгах. Просто есть двери, которые открывать не надо. И уж тем более их не надо открывать из любопытства.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Чернуха сказал(а):

Типа, я провидица, но ... из-за высоких побуждений не захотела. Мляать, как люди не обосновано самоуверены

Чернуха- кому- то - это явно дано. И не думаю, что им от этого в радость.

@Скарлетт До этого к нам тока упыри ходили..

Дак оно безобидное :-D

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя проверить на наличие нечистой силы:

Агрессия. Чрезмерно агрессивное поведение и неконтролируемые приступы гнева могут свидетельствовать о том, что в человека 'некто' вселился. Беспричинная раздражительность становится все более частой. Человек перестает логично воспринимать свои действия. Вспышки ненависти ко всему вокруг заставляют его совершать акты (разные).

Припадки. Приступы эпилепсии и судороги являются проявлением одержимости демонами. Ни с того ни с сего человек, который был абсолютно спокоен, через минуту начинает биться в конвульсиях. При этом он может так неестественно изгибаться, что приводит окружающих в ужас. Это уже тяжелая стадия.

Апатия. Когда демон все больше укореняется в теле человека, последний впадает в апатичное состояние. Он бездействует, перестает ходить на работу, общаться с близкими. Затем это может перерасти в суицидальное состояние. Это почти финиш.

Знание языков. Если предыдущие причины можно объяснить с точки зрения психологии, то это уже явно паранормальное явление. Человек, который не владел и двумя языками, неожиданно начинает изъясняться на нескольких. Чаще всего это мертвые языки, например, древняя латынь или шумерский. Голос одержимого может меняться до неузнаваемости. Он переходит на крик, хрип, рык, звучит откуда-то издалека. ...Занавес! 

Если у вас что-то из перечисоенного есть - звоните дежурному экзорцисту в вашей поликлинике..))) Если такого нет, то в любой церкви взять 2литра святой воды и попробовать выпить хоть стакан. Если вам будет казаться что вода чем то воняет и от нее тошнит - не медлить! Очищайтесь!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,у вас есть доска ,по которой духов вызывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Яна! То о чем вы говорите есть черная магия. Никогда. Нет! НИКОГДА и никому этого нельзя делать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Те чо, лук резать не на чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,а я делаю и ничего не случается,почему это нельзя,Вам же нравится всё такое,и что до сих пор не попробовали?,интересно очень.

@Мурка ,не я думала раз Леше всё такое нравится,то может он и этим занимается,там гадание,заговорчики всякие

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он вроде про инопланетян и привидений. А тебе заговорчики нужны? Ты же сама гадаешь?

Или обмен опытом хочешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,ну да,я говорю я просто подумала ,может он и таким тоже увлекается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты битву экстарсенсов смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Яна, я наблюдатель. И очень хорошо знаю на примере других к чему приводят 'невинные' сеансы спиритизма. Не буду тут выкладывать, НО были случаи, когда 'любопытных Варвар' пытавшийся вызвать бабушку потом отскребали от стен и потолка! Это не шутка..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,не такое я не смотрю,там же всё куплено ,проплачено,да эти участники и сами это говорят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Видел два выпуска 'Битвы'. Один про перевал Дятлова (рекомендую!) и с Джулией Ванг. Она на меня произвела впечатление своими возможностями. Есть только подозрение 'подстроености'..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару раз посмотрела, мне хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,да знаю что не шутка ,как говорится не умеешь не берись,и да ,и так как мне бывает всё пох...,скажу бывает очень мрачненько ,даже мне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yanal сказал(а):

@Лёша321 ,а я делаю и ничего не случается,

@Мурка

Это вам так кажется, По моему (извините, если ошибаюсь), в вашем исполнении были посты, в которых вы жаловались что вас абсолютно без причины бесят окружающие. Это однозначная аномалия. Бесовщина, по простому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник  Вот по этому литр святой воды натощак и сразу будет понятно. Это самый простой способ узнать подцепили мы кого или нет. Всем рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было по молодости, когда в институте училась, поехала в Малаховку к гадалке-цыганке. Когда подошла моя очередь и я зашла к ней в комнату - первое, что она сделала - назвала мое имя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник ,ну они меня не всегда бесят,когда у меня красные бумажки в кармашке,меня ни кто почти не бесит. А может и бесовщина,поп то меня не стал венчать ,с Пашей,хотя и пост соблюдали,это был такой мрак,когда я отмучилась,приходим в церковь,а он мне и говорит,если тебя обвенчаю,я больше не священник,можно сразу снимать рясу и уходить. Не знаю почему он так сказал,было ужасно после поста,я взяла кусок мясо ,откусила,и есть не могу,такое впечатление,что там черви были. Короче я от этих обрядов чуть не сдохла,исповедаться так и не смогла,короче больше не хочу.Мне поп сказал если начну венчать будешь в обморок падать и не получится ничего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Яна, не все отклонения в поведении от нормы есть одержимость. У всех бывает плохое настроение и грусть-тоска. Но святой воды попейте, свечку своей святой поставьте. Если что не то - вы это поймете сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

с Джулией Ванг. Она на меня произвела впечатление своими возможностями.

Мнения известных людей о Джулии Ванг чаще всего носят негативный характер. Ее бывший парень певец Данко говорит, что она не экстрасенс, а обычная гламурная тусовщица, каких много. Александр Градский запретил своему сыну общаться с ней. Телеведущая Екатерина Гордон утверждает, что собирается подать в суд на «Битву экстрасенсов» как на проект, в котором ее бывшую парикмахершу Юлию Гаврикову выдают за ясновидящую.(с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, yanal сказал(а):

@Мурка ,ну да,я говорю я просто подумала ,может он и таким тоже увлекается.

Яна, я могу поделиться опытом в заговорах, у меня  прабабка  ведуньей была, матери кое-что рассказала, правда полностью тайны свои не передала...Только делать их может человек, у которого в квадрате Пифагора не меньше трех двоек...Я только  обереги использую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,не могу я это делать,и мне луче туда не ходить,если схожу будет ещё хуже,у меня тогда всегда какая нибудь ерунда случается.@natalint ,мне не надо ни какие заговорчики,я просто спрашивала,у самой такого добра хватает.

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Мнения известных людей о Джулии Ванг чаще всего носят негативный характер. Ее бывший парень певец Данко говорит, что она не экстрасенс, а обычная гламурная тусовщица, каких много. Александр Градский запретил своему сыну общаться с ней. Телеведущая Екатерина Гордон утверждает, что собирается подать в суд на «Битву экстрасенсов» как на проект, в котором ее бывшую парикмахершу Юлию Гаврикову выдают за ясновидящую.(с)

 

Это шоу...Опиум для народа))) Зрелища, ну еще хлеба в магазине продают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу