• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Юрий З. остатки зарплаты истратить не успела:-D но ничего, 8 Марта близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@ventura24 @Natik77 у меня платиза тоже вроде как этой "экспертизе" передала. Случайно увидела документ в ЛК. Никто ничего не пишет, не звонит по этому долгу. Но в ЛК долг так и висит, в то время как в турбозайме и милях после цесии долга нет. 

 

@Виктория251, а Вы в ЛК в Платизе загляньте. Я именно там узнала про передачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начинаю забывать о том кому и сколько должен. Вроде бы:911,вивус,sms финанс,е-капуста,one click,платиза,займер,и еще какие то парочку.Но большинство из этого списка не звонит и смс не шлет. Да и вообще после НГ, количество звонков уменьшилось в разы.Самое неприятное,то что родственникам звонят,но их вроде бы научил не реагировать,так что все понимают и можем только вместе поржать,над глупыми угрозами МФОшников))Интересно что все равно выдают микрозаймы в других организациях.Они что не смотрят историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pats88 сказал(а):

все равно выдают микрозаймы в других организациях

а вы все равно берете, т.к. любите острые ощущения? :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то что бы люблю))Жизнь вынуждает)Да что говорить)тут таких на форуме полно)у каждого свои обстоятельства)А почитав форум,уже и платить не хочется))Все что было ценного,оформил на родственников давно.Так что и рисковать то нечем)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pats88 не хочу и не могу - две большие разницы, мне кажется, что на форуме большинство тех, кто не может платить, а не просто не хочет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ну я не хочу платить после того как тело кредита выросло в разы.,были бы эти конторы нормальные,сделали бы реструктуризацию,скажем на год. Отдавал бы по 1000 в месяц каждой МФО и они были бы не накладе и я бы очистился. Но они же хотят урвать по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka

В 27.02.2017 at 23:38, Kotyarka сказал(а):

@Жертва гобсеков А сколько приставам  платили в месяц если не секрет не работаете?

Две тыс. носила, пару раз по 1 тыс., да — не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь новости по "Лайм-займу"? У меня просрочка чуть больше месяца. Сильно не досаждали. Сегодня прислали СМС с намеком о суде. Были у кого-нибудь от них судебные приказы, иски недавно? Поскольку договора с ними у меня нет, предполагаю, что могут подать на приказ в Новосибирске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Лайм-займ ведут себя совершенно по-разному. Кого-то они заклевали, жить не дают, а мне звонил на работу очень вежливый молодой человек, почти сразу же предложил нормальную реструктуризацию, которую я почти закрыла (один платеж остался). Меня КредитПлюс достал уже, ненавижу эту шаражку!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@suzan71 Реструктуризацию предлагали с заморозкой процентов? На какой срок? Штрафы, пени не списывали?

P.S. "Кредит-плюс" молчит у меня. Замыслил что-то нехорошее. "Турбозайм" говорят, что в суд передают на взыскание. Как-то резво, мне кажется, МФОшки стали себя вести... Деньги с калов на пошлины решили перекинуть? Будем посмотреть на прецеденты с онлайниками.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Штрафы убрали, как только я оплатила реструктуризацию. Проценты сразу остановили. У меня там сумма была небольшая, так что управилась я где-то за месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@suzan71 А реструктуризация у них платная? Сколько стоила? И сколько дней просрочки было на момент предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Реструктуризация бесплатная, она график Вам раскидывают как удобно. Предлагают 3 варианта: с максимальной скидкой (минимум процентов, но самый короткий срок), средний вариант, и вариант с максимальным сроком. Я его и выбрала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. У меня КредитПлюс тоже поначалу молчал. Зато теперь не заткнешь:-oну так деник хотят ребята. Им, видимо, еще по утрам какие-то таблетосы дают, настолько из них неадекват прет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вообще непонятно как они могут давать займ через интернет.Это же целое поле для мошенников.Я представляю сколько займов было оформлено на людей,которые ничего не подозревают даже. О каких судах тут речь может быть.Ни личного присутсвия,ни подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Сегодня появились Кредит911 хоть с какой-то полезной информацией. Теперь из всего моего букета они рекордсмены по начисления. Долг больше 200 т.р., просили приехать в офис и урегулировать вопрос с задолженностью.

Займер, что-то меня последнее время вспоминает часто. От Манимена М.Б.А. работаю. От честного слова Дельта-М (звонят, произносят четыре цифры на английском языке и включают музыку, по-русски пока ни одного слова не услышала). От кого-то НСВ активно звонит на домашний номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 о да, они больше всех хотят. У меня смску прислали - долг более 750 тыс. Брал 75...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ventura24 ага, то есть получается взяли с потолка цифирку 10 и на нее умножили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 не, ну там в договоре у них прописано, что 3 процента в день при просрочке :))) так что все в поряде. Пусть дальше хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ventura24 надо посмотреть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена шарманки почти по всем МФО произошла. "Турбозайм" прибавил металла в голосе и уведомил, что мое дело уже в полиции по 159-й статье. "Кредит плюс" пытаются развести как лоха: "Оплатите нам долг и мы дадим вам до 300 тыс.р. для погашения других долгов":-D. От них же впервые услышал в прямом эфире слово "ж.па". "Лайм-займ" наконец-то позвонил (давно не слышал их), грустным голосом мальчик спросил, буду ли я платить, я спросил, есть ли у них какие-то программы рассрочек, заморозок, списаний и т.п. Тот ответил, что через 2 дня в личном кабинете что-то появится. Это уже новость. Буду смотреть. Денег нет. Держитесь. Вас у меня много.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. погодите, месяца через 2 слово ж..а будет самым милым при разговоре с данными личностями :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ventura24 ну совсем перед праздникам кредит911 сам не знает как о себе напомнить... теперь оплатите задолженность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кредит экспресс финанс" - придурки. Такую чушь несут, сами бы себя слушали, что говорят: "Согласно 230-го закона (надо же, номер выучили уже) мы к вам отправляем выездную группу, которая будет оценивать ваше имущество с целью продажи". Уж больно обрадовались, что наконец-то дозвонились до меня (обычно все звонки проходят и сбрасываются сразу ими же).

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу