• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Голосовалка по действиям @Зюзи

Консультирование в основных темах.   40 голосов

Нельзя добавить голос, голосование закрыто
  1. 1. Должен ли пользователь @Зюзя прекратить консультировать в основных темах?

    • Должен прекратить
      12
    • Пусть продолжает
      24
  2. 2. Должен ли пользователь @Vinni45 прекратить консультировать в основных темах?

    • Должен прекратить
      12
    • Пусть продолжает
      24

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

161 сообщение в этой теме

Постоянный житель флейма @Зюзя начал заниматься откровенным вредительством на форуме и вводить в заблуждение неразбирающихся пользователей путем абсолютно неверных консультаций и выкладывания неверных образцов документов. Этим он может причинить значительный вред многим пользователям. Поскольку на неоднократные просьбы ряда знающих старожил @Зюзя не реагирует, пришлось создать подобную голосовалку. Голосование анонимное, но, его результаты обязательны для обоих пользоватеей. Прроголосовать можно только за один вариант ответа.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пускай Зюзя в0 флейме трындит ,   не гат0в кансультиравать .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, голосовалку неадекватной, лишенной здравого смысла, и подрывающей основы форума помощи должникам. Поскольку в самой идее форума заложено то, что на сайте люди обмениваются своими опытом и знаниями. Что я и делаю. Делюсь тем, с чем когда то сам сталкивался, и как выходил из ситуации. Это не есть юридическая консультация, а всего лишь совет. А решение за юзером каким советам следовать.

Форум не является профессиональным юридическим, юзеры могут допускать ошибки, описки, что-то недопонимать и проч. Это вполне допустимо в данном формате.
Форум предполагает, что в процессе обсуждения могут происходить столкновения мнений и жаркие дискуссии. Но вместе с тем, по правилам форума, форумчане должны соблюдать корректность в общении, и не скатываться на прямые оскорбления. Автору ветки следовало бы употреблять парламентские выражения, к примеру: "не соглашусь, вы здесь не правы", или что то в этом роде, тогда бы не было у него регулярных конфликтов на форуме.

На основании вышеизложенного, не считаю для себя нормальным голосовать по вопросу, который противоречит самой идее форума.
Считаю, автор создал тему, преследуя личные, корыстные интересы. Его цель - он единственный консультант форума, и группа подержки. Все остальные - в бан.

Да, думаю, это промежуточный этап голосовалки. По задумке автора, сначала из главных веток выгнать, а потом будет голосовалка на вылет с форума как бесполезного юзера, который не участвует в главных ветках)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Зюзя сказал(а):

основы форума помощи должникам.

А ты вредительством занимаешься, а не помощью.

12 часа назад, Зюзя сказал(а):

а всего лишь совет. А решение за юзером каким советам следовать.

Ну-да. Люди же все разбираются, где им правильно посоветовали, а где в яму опускают.

 

12 часа назад, Зюзя сказал(а):

"не соглашусь, вы здесь не правы",

Я что, твой персональный нянька изо дня в день тебя править, что ты ересь советуешь?!

12 часа назад, Зюзя сказал(а):

Его цель - он единственный консультант форума,

Старую песню запел? На форуме много знающих консультантов и что-то никто никому не мешает двигать форум. А именно к тебе вопросы у нескольких знающих консультантов.

 

12 часа назад, Зюзя сказал(а):

По задумке автора,

Ты уже и экстрасенсом стал.

12 часа назад, Зюзя сказал(а):

как бесполезного юзера, который не участвует в главных ветках)

Здесь подавляющее большинство таких, кто не консультирует. И никто никого не гонит. Вот незадача то, да?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст называется "Возражение на голосовалку" :sad: Фиг додумаешься голосование назвать таким словом...@Зюзя  На основании вышеизложенного  Вами я честно пребываю в легком шоке...На ЭТОМ уважаемом Форуме НЕТ понятия , что пусть участник сам решает какой совет слушать Понятно?.По Вашей такой заботе должник может в такую ж....попасть  :twisted: И еще! Здесь круче, чем юридическая консультация. :smile:  Я старалась писать корректно ...

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзя,у вас очень навязчивое и нескромное поведение!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поразительная способность у персонажа вызывать всеобщую неприязнь. Достоин номинации на звание Заслуженный Плохиш  интернета. Мош все дело в нике? На псковщине зюзями называют свиней. Отсюда выражение - нажраться в зюзю.
Хрюн... тьфу ты... Зюзя! Срочно беги в ЗАГС менять имя. Ибо, как пелось в одном известном мультике -
 Имя вы не зря даёте,
Я скажу вам наперёд: 
Как вы яхту назовёте, 
Так она и поплывёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):


Поразительная способность у персонажа вызывать всеобщую неприязнь. Достоин номинации на звание Заслуженный Плохиш  интернета.

Скандалит всегда и сооружает голосовалки товарищ 45, но плохиш в этот раз Зюзя.:2_02_lolcry:

Подтирала как всегда логичен в своей плоскости.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Зюзя сказал(а):

Поскольку в самой идее форума заложено то, что на сайте люди обмениваются своими опытом и знаниями. Что я и делаю.

Ты рассказываешь о форуме ≈ 2007-2010-х годов.Тогда помогал почти не было.Или были,типа тебя-с поверхностными знаниями.Сейчас твой пиз@ёж из серии "делай вот так,но это не точно" абсолютно не нужен форуму

А если он,пиз@ёж,нужен тебе-создавай тему во флейме,цитируй туда новичка,и забрасывай ему лапшицы,честно предупредив,что толком не знаешь

Душнила ты,короче

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Зюзя сказал(а):

Форум не является профессиональным юридическим, юзеры могут допускать ошибки, описки, что-то недопонимать и проч. Это вполне допустимо в данном формате.
Форум предполагает, что в процессе обсуждения могут происходить столкновения мнений и жаркие дискуссии.

Это у помогал.А не у тех,кто ВДРЮК решил,что он знает

И потом,у меня есть некоторое подозрение,что ты подпёз@ываешь

Влезть в основные ветки,чтобы через два-три поста подъё@ывать Винни заработком-эт очень даже не "жаркие дискуссии"

Ытого: не прекратишь троллить-жить те осталось здесь на пол затяжки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зюзя слух,я вот тя прочитала,и мне оченно интересно-ты откуда так хорошо знаешь главные темы? Я тут 13-ть почти лет-я не найду там нихрена,мой мир флейм,там и найду

А слабо честно ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

но плохиш в этот раз Зюзя

Прикинь...

 Этому феномену имеется об'яснение. Есть персонажи, один вид которых вызывает непреодолимое желание уе..ать по этому виду лопатой. Без повода. Но от души. Ты с Хрюзей из этой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Джоник сказал(а):

Прикинь...

 Этому феномену имеется об'яснение. Есть персонажи, один вид которых вызывает непреодолимое желание уе..ать по этому виду лопатой. Без повода. Но от души. Ты с Хрюзей из этой категории.

Прикинь, мне понятна твоя тяжелая жизнь и огромное желание подтирать. Оказывается, чтобы лопата не прилетела. Бедолага.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2022 at 17:30, Vinni45 сказал(а):

 неоднократные просьбы ряда знающих старожил

Перечитал еще раз. Под этим подразумеваются два алкаша и бабка с трактира. Прибежавший тут же Подтирала. Да и на голосовалку достаточно посмотреть. Хотя, можно не смотреть, а ждать, когда начнется подковерная возня с целью подтасовать результат. 

1 час назад, Скарлетт сказал(а):

@Зюзя слух,

А слабо честно ответить?

Что вы еще хотите приписать этому человеку? Какую то подлость? С вас не заржавеет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! Слышь, ищущий лучину, сделай разворот на 180 градусов и спасай свою задницу, пока как твоему кумиру навальному не подпалили. Развелось чепушил на форуме. Отовсюду повыкидывали, так они сюда приперлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Под этим подразумеваются два алкаша

Эй,а ты эт о ком эт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, это о том, кто откликнулся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! то,что я тут самый алкаш-эт понятно.Но меня в эти дни не было,поэтому я и уточняю-какие гады переплюнули меня в этом нелехком деле?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит идиотничать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! ты чо,дурак,што ли..:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что задумали на этот раз?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять голосуют. Заняться людям нечем. Как в нашей бухгалтерии, шухер каждый квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проваксер сказал(а):

Опять голосуют. Заняться людям нечем.

Это у нас специальная олимпиада такая. Каждый сходит с ума по своему. Кто то вот дырки в себе делает, а кто то голосует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2022 at 23:34, Зюзя сказал(а):

Поскольку в самой идее форума заложено то, что на сайте люди обмениваются своими опытом и знаниями.

@Зюзя по поводу опыта он скорее отрицательный чем положительный по крайней мере по тем вопросам которые относятся к форуму.... по поводу знаний их нет у тебя от слова совсем... при формулировке ответа с твоей стороны видно что у тебя в бестолковке сплошная каша в одном ответе перепутать сразу три базовых понятия.... и после твоих советов человек придя в суд самостоятельно так в долг въедет прям ногами в жир... вот это помощь... я более 15 лет работаю в банкротстве и то очень аккуратно даю здесь советы... и потом хамить человеку который всю свою сознательную жизнь провел в судах и создавая процессуальные документы и не только .... он делится своими знаниями абсолютно бесплатно, а так на минуточку образование у нас почти все платное, потому что ты форумчанин это сверх моего понимания

Изменено пользователем Штольцман
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Скандалит всегда и сооружает голосовалки товарищ 45, но плохиш в этот раз Зюзя.:2_02_lolcry:

Подтирала как всегда логичен в своей плоскости.

 

10 часов назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Прикинь, мне понятна твоя тяжелая жизнь и огромное желание подтирать. Оказывается, чтобы лопата не прилетела. Бедолага.

 

VwCM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу