• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Временное ограничение права выезда должников-граждан за пределы РФ

715 сообщений в этой теме

Да,чего только не придумают...Раньше только с запретом не выпускали,а теперь...Напишет на тебя пристав кляузу - и все,сиди дома.Печально... :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ФМС-ники еще изымают паспорта на основании постановления пристава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,рискну,а там была - не была.Все равно паспорт заканчивается.А через полгода я собираюсь начать гасить долг у этой зловредной приставши.Надеюсь,тогда и перестанет мне ограничения накладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что пристав говорит что постановление есть но еще не отправлено, секретарь - что вроде нет постановления, но вас не выпустят.. и кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ломайте вы себе голову.Пристав может врать.А может и вынес постановление,но ходу ему еще не дал.Если секретарь "не видит" ограничения,значит его,скорее всего,и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дельно совет....чо там бошк то забивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ломайте вы себе голову.Пристав может врать.А может и вынес постановление,но ходу ему еще не дал.Если секретарь "не видит" ограничения,значит его,скорее всего,и нет.

Так страшно же. Вдруг окажется что уже и вынес давно и ходу дал, и через неделю на границе меня удар хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно? Остается тогда только долг заплатить - только этот вариант 100%-й. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка,не 100%.Ограничение снять уже не успеют.Зато потом с чистой совестью куда угодно! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% - заплатить, проследить, чтобы пристав вынес постановление и отправил его и подождать месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеешь ты "успокоить" Ирин... :-D А все на "упырей" бочку перемещаете... :-D

P.S. По теме...Постановление вряд ли отправлено... У секретаря была бы исходящая инфа...

По срокам...В выше мною описанном случае(по адвокату) ограничение за два дня до его вылета сняли... Постановление автобусом,правда передали... Знаю,что на Моховой он все снять успел... Правда чистоту эксперимента не гарантирую... Там товарищ,еще и помощником депутата ГосДумы был...

Возможно и админ.ресурс был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно? Остается тогда только долг заплатить - только этот вариант 100%-й. :neutral2:

Было бы чем, заплатила бы и не доводила до такой ситуации..

Секретарь мне вообще ни какой инфы давать не хотела, потом посмотрела что счета в розыске запрет на регистрацию ТС. Остальное говорит у пристава узнавайте. Спросила ее про запрет она говорит - вроде нет. Но вас не выпустят. Что от них ждать я уже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретарь перебирает бумажки, и никакого отношения к деятельности по исполнению решений суда не имеет. Вы еще у технички поинтересуйтесь, глядишь, что-нибудь дельное скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nita, чУмоданы собирайте и не морочьте себе и людям голову. Я, например, без денег никуда не езжу :neutral:. А у Вас их нет, но Вы куда-то едете. Так кому хреновей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретарь перебирает бумажки, и никакого отношения к деятельности по исполнению решений суда не имеет. Вы еще у технички поинтересуйтесь, глядишь, что-нибудь дельное скажет.

Она громко скрипя зубами взяла у меня паспорт и полезла в базу, зачитала оттуда про постановления о розыске счетов, аресте ТС и запрете на регистрацию. Значит по идее и про запрет на выезд она видела бы. Только так мне по этому поводу ничего путного и не озвучила. Ответ : "вроде нет" меня в тупик поставил. Ровно как и ее заявление о том, что меня даже без постановления не выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю - она некомпетентна давать ответы типа "вас не выпустят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nita, чУмоданы собирайте и не морочьте себе и людям голову. Я, например, без денег никуда не езжу :neutral:. А у Вас их нет, но Вы куда-то едете. Так кому хреновей?

я езжу, причем без копейки... ни на билеты не трачу ни с собой не беру.... так тоже бывает neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержанка Штоле :shock:?

нее, я не осуждаю... каждому свое, если чЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте заморачиваться,все равно никто вам 100% гарантии ,что вы выедете дать не сможет.Попейте валерьянки.Сказала же секретарь,что не видит запрета,так чего же вам боле?Мы гадать не можем,закрыт выезд,не закрыт выезд.Поверьте коллективному чутью более опытных товарищей. :bigsmile: Выехать вы,скорее всего,сможете.Ну,а точно знает только Господь Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехать то сможет, а вот заехать :neutral2::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедет.Меня пустили,других тоже.Правда,надо быть готовым отвечать на вопросы пограничников при въезде.Вдруг начнут интересоваться,как выехал,да откуда,да почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 51 статья Конституции Рф в данном случае не рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Господи !!! Езжайте уж :-D Нет никакого постановления.Раз секретарь его не видит в АСУ... Все номера исходящих документов в нем присваиваются АСУ... Раз не видит,значит нет ничего... Лучше список вещей и дел,на листочке составьте...Для поездки.

Удачного путешествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во...и жвачк привези....а то в кукуев кончилась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 51 статья Конституции Рф в данном случае не рулит?

Бывалый,но в страну-то обязаны назад пустить? В родную? Или что,оставят стоять у порога? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу