• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

111.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Должница Так это Вы про @представителя? Боюсь что его не спасти.  Только усыпить. Чтобы недопустить распостранения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, я с Вами никогда не спорила, придерживаюсь правилу - не навязывай свою Веру никому. Хочу спросить у Вас: А сколько Вам лет? Пока у меня один вопрос. Согласны Вы говорить правду, и только правду? Дискуссия будет мне интересна, но с учётом возраста и без обливания помоями, на уровне людей с разными взглядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Должница сказал(а):

Подъезды разрисовывать начал Председатель?А Жорик и Джоник,как истые самцы,просто не могут находиться на одной территории.

да какой жопик самэц ..гоблин ..просто гоблин ..нос ВО . сидит и рожы корчит в монитор .к тому же злопамятный .:lol:

Скоро председатель останется без работы .. это хорошо ..сейчас в стране с дворниками проблемы ..целая ниша трудовой деятельности пустует ..:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот их техники   

Сожженный коллектором ребенок получил страшные увечья (видео)

Мальчик получил ожоги лица, головы, рук — около 40 % тела. 



Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-28/sozhzhennyy-kollektorom-rebenok-poluchil-strashnye-uvechya-video © REN.TV

 

http://ren.tv/novosti/2016-01-28/sozhzhennyy-kollektorom-rebenok-poluchil-strashnye-uvechya-video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла  Он скорее всего Вам не ответит. А если ответит то так, что Вы нишиша не поймёте. Очень он уж двоякий персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, ответит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, jhordan сказал(а):

Да, без  работы плохо... А вот без мозгов. судя по задроту - ничо, нормально.Мона не сцысняясь пургу гнать, с кошками за лапу здороваться и срать где попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдётся кто-то,готовый угостить коктейлем эту кодлу с фотки,я готова скинуться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Должница сказал(а):

угостить коктейлем

Молотова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Должница сказал(а):

Если найдётся кто-то,готовый угостить коктейлем эту кодлу с фотки,я готова скинуться.

уборщицу то за что палить ?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Должница сказал(а):

Жорик и Джоник,как истые самцы,просто не могут находиться на одной территории.

Меньше тухлой курятины в пищу употребляйте, а то сами в курицу эволюционируете. Этож надо, сравнить со мной этого тупицу, у которого мышление дальше  анальной темы не распространяется. Про элементарную брезгливость, когда ЭТО шляется по близости  мысль в головку не приходит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Вас дымится на Это так,что Нижний накрыло.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель- тут уважаемая дама по два раза на дню говорит что вас надо запретить .Неужто родственник её 10 косарей задолжал и вы в подъезде нас@@ли?:shock:     http://www.rbc.ru/politics/28/01/2016/56aa47739a79473519bd00e5

матвиенко.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..брезгливый неформал заблевал и заплевал весь монитор ..одиночество страшная штука ..

@likys баян ..я вас на повороте обошёл .:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

баян ..я вас на повороте обошёл .

Да очень хочется мысль  коллектора на это услышать))) Не сдержался:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

Да очень хочется мысль  коллектора на это услышать))) Не сдержался:neutral2:

а что он скажет ..все эти гады заняли выжидательную позицию ..никто не звонит . писем не шлёт ..раз в три дня скучный мба позванивает ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу пора кинуть кость.И возможно этой костью будет запрет КА.Как вам такой вариант?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо только чтобы банки в срочном порядке посливали им долги по цессии (хоть чуть-чуть помечтать), а потом пусть запрещают.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель Вот незнаю, стоит ли у Вас спрашивать реакцию на данный инцедент. Ясно только одно, что адекватного ответа небудет. Вспомните чувака, того что садик хотел взорвать. Этот трепанг вошпе пошёл дальше. Вот давайте, представитель корневой ветви эволюции, если в скоросте Вашего брата не начнутся проблемы, тоя вам литер. Если да то Вы мне. 

Какую реакцию Вы ожидаете теперь. Вот простой пример. Во время Великой Отечественной войны, иметь национальность немец, стало быть автоматом быть врагом, фашистом, для простого народа. Немцев насильно переселяли в Сибирь, в Казахстан. Захвадчики дюже жестоко обращались с мирным населением. На этом и попали. 

Равно как и Вас ожидает подобное. Ненадо быть провидцем, чтобы увидеть Ваше будущее. А оно примерно такое.

Сначала Вы будете на шифре. Потом начнёте оглядыватся подходя к подъезду или к лифту. Вы начнётся непроизволно портить воздух от внезапно-неожиданного громкого хлопка или треска. На этой почве сначало начнётся стресс, плавно перетекающий в психоз снераным подёргиванием века и щеки. Начнётся маниакальное желание превратиться во что то маленькое и шустрое ( муровей, таракан, божья коровка) чтобы куда нибудь заныкатся. И в скорости к Вам придёт пизде..  манде...  короче хана Вам. И для него будет без разницы хороший Вы калл или очень хороший. Разница будет в одном, бить будут Вас сильно или очень сильно!

Вот примерно такое Ваше радужное будущее!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jhordan сказал(а):

.раз в три дня скучный мба позванивает

Они же знают, что с идиотов ничего не взыщешь ввиду их неполноценности и юридической недееспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Должница сказал(а):

Да у Вас дымится на Это так,что Нижний накрыло.

это у вас поля с прошлогодней коноплей горят. Маску надо носить, шоб не бредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PERESELENEC хорошим ассенизаторам -хорошие гробы!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, natalint сказал(а):

111.png

Бей своих, чтобы чужие боялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу