• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Они не молчат. Они психологически тебя задавить тебя хотят :hospital:

Относительно документов. Просить что либо у них бесполезно, ответ будет один: приезжайте к нам или делайте запрос (с 1 марта с.г., так общаемся).

Короче, теперь текст разговора такой: а, ну, пшла (пшел) в суд !!!

Вот как-то так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


делайте запрос (с 1 марта с.г., так общаемся).

Прошу пояснения)

Ща пришло фееричное смс: По вашему делу возобновляется судебный процесс. Позвоните по номеру и подтвердите свое согласие :lol:

Я валяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Вы позвоните, скажите, что подтверждаете свое согласие. :intellekt: А так - правильные упыри. В суд вообще не ходят, так что рано или поздно СИД истечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прислали чудесную бамажку. На картинке... рукопожатие. Видимо мы твари, стали рукопожатными.

Но текст, был ужасен. Оплати тридцатку, а потом мы с тобой заключаем договор, в котором мы пропишем график погашения. И если ты потянешь, то получишь справку. Практически белый билет. cj.gif

И родственники и знакомые, смогут спать спокойно... их не будут тревожить сотрудники агенства.

Вообщем такой эпический фейл, за подписью Е.МАРАКОВ.

Кто не в курсе это, такой... Насяльник отдела реструктуризации.

CCG - Credit Collection Group

Россия, Украина,Казахстан,Белоруссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рукопожатности я в голос заржал!<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рукопожатности я в голос заржал!<br>

Я искренне надеюсь, что настанут времена, когда сотрудники КА поменяют свою методику, или по крайней мере добавят, некий… вери софтколлекшен. И злостного неплательщика, будут встречать в комнате для переговоровзнойные девицы с красивым пупком, мягко нашёптывая на ушко специально заученныйтекст. В статье расходов компании, появится хороший кофе и коньяк.

А самые впечатлительные побегут продавать всё, что неподпадает по 446 ГК РФ.Но, к сожалению, всё обстоит намного прозаичней. Я думаю многие услышали о себе много нового, из «изящных» уст, сотрудников отделов по просроченной задолжности. Поэтому рукопожатие, это первый шаг… значит девки и коньяк уже не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мечтайте о кофе, коньяке, девушках с красивыми пупками. Реально: пивное дешевое пойло и девушки... как бы получше обозвать? Шмары!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас другое удивило. ККГ пропали с горизонта. Ни писем, ни звонков - вообще ничего. Может быть, их уже и не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Perkele, а простая и логичная мысль, что Вас "вернули" в банк, а далее передали в другое КА в голову не приходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и-и-и ?

алекс, к чему столь глубокомысленный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Perkele, а простая и логичная мысль, что Вас "вернули" в банк, а далее передали в другое КА в голову не приходила?

И что это по сути меняет? По крайней мере из тех кто здесь присутствует, вряд ли найдется кого это напугает и сильно напряжет :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо, а как надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarry, г-н Dr. Perkele был уверен, что ВСЁ для него кончилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Perkele, а простая и логичная мысль, что Вас "вернули" в банк, а далее передали в другое КА в голову не приходила?

А банки такие вот дураки, чтоб, удачно спихнув с себя задолженность (пусть и небольшую), брать себе её обратно, чтобы передать её другим. Насколько я понял, банки продают задолженности этим упырям по бросовой цене. Во всяком случае, изначально ккгшники орали о договоре переуступки прав, а не о выклянчивании денег по агентскому договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сс..гавнюков (сотрудников)самое воспалёное воображение.За один день мне несколько сотрудников дали взаимоисключающие ответы о принадлежности долга.А правда была в том что работают по агентскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCG в основном работают по агентским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю этого,просто в разговорах сотрудники ссг проявляют бурную фантазию на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, filinz, не будьте капризны! Они же для вас стараются. Развлекают вас как умеют. Пищу вам для размышлений дают. Повод для написания постов... Видите, как много глубинного смысла в их вроде протсых на внешний взгляд действиях А вы ещё смеете быть недовольным! Стыдно, filinz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что капризничать не стоит. Нужно радоваться, что звонят именно из ССG. Там работают в подавляющем большинстве мальчики и девочки, которые особо не огрызаются, свернуть разговор с ними очень легко. Они получают свои 18 тыс. руб. ( наверное, еще живут с родителями) - им хорошо, денег на пивко и новую тушь хватает, поэтому они особо и не стараются. Звонок сделан, информация зафиксирована и ладушки. Вытряхивать деньги они не способны из-за своей юности, отсутствия опыта и наличия личных обязательств, которые бы мотивировали их зарабатывать больше. Иначе бы мы тут обрыдались, а не развлекались, делясь забавными смс.

Они гораздо лучше, чем мазаевы из Русдолга или АСД.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Elly я не капризничаю,констатирую факт.Дебилы из центральных агенств плавно перетекают из одной компании в другую.В частности ссг любит и поощряет фееричных дебилов , но в их компании не держат чересчур агрессивных.Наверное мазаев из ссг вышел (судя по фантазиям).А уволили его из ссг из-за его неадекватности.ссг уволила за 1год и 3 месяца работы со мной много работников (судя по всему из за агрессивности ,боятся что мальчиков и девочек покалечут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может скажу неправильно но мне нравится работа Кредитыча.Она мне кажется социально направленной (компания средняя региональная и работает по факту).А ссг это потогонная система по оповещению задалбыванию и заё..ванию клента, по определению классиков экономики.Нормальный да и ненормальный юрист не пойдёт работать в ссг.Идут судя по всему неадекватные под лозуном "Если ты ненавидишь весь мир,тебя унижали в школе и колледже(ПТУ),на тебя писают собаки и кошки ,какают птицы ,а сейчас люди видят и отворачиваются .ПРИХОДИ В ССГ и ТЫ СТАНЕШЬ СТАРШИМ ИНСПЕКТОРОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ CCG"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ от КОМПАНИИ КОТОРАЯ ВЕЗДЕ. Сотрудник компании сообщил компания ссг борется но не как не может решить проблемы качественной телефонной связи.Маргарита Юрьевна донесите до руководства компании что связь начинается с нормальной гарнитуры.Если компания везде то обеспечьте работу здесь сотрудникам.Они как и любые душевнобольные легко ранимы .Кстати один из легкоранимых сказал что Скрипникова хоть и уволилась но будет слать письма.Смотрите сами, работающие пациенты этой компании живут своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИХОДИ В ССГ и ТЫ СТАНЕШЬ СТАРШИМ ИНСПЕКТОРОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ CCG"

Сейчас они представляются как финансовые консультанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените, чего они мне в сообщении сегодня написали: "Перезвони мне на номер 8-499-272-19-73 срочно! 2...... Света" lol.giflol.giflol.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно я отписывал, что ККГ пропали с горизонта. Сегодня, в половину одиннадцатого вечера (!!) объявились. Причём как! Ни с чем-нибудь, а с рекламой акции: если я в течение 5 дней делаю проплату половины долга (ок. 15К), и до 2-го ноября гашу вторую, то мне предоставляется 30%-ная скидка на мою задолженность. Я даже смутился и порекомендовал прислать коммерческое предложение мне на электронный адрес, после чего я рассмотрю его и направлю соответствующее заказное письмо в их адрес. На что мне было сказано, что с официальными письмами ККГ не работает. Я смолчал и теперь жду коммерческого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу