• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

Ну вот и я к вам теперь присоединяюсь, после плотного общения с Секвойей, ленивого общения с ЭОС(с их стороны ленивого). Пришло письмо на старый адрес, из которого я узнаю, что это уже второе. А в первом они типа уведомили меня о том что купили мой долг у промсвязьбанка. Стандартная уловка и экономия на услугах почты. Так вот велят связаться с ними через 5 дней, иначе какое-то там решение по мне примут(смешные, я то по ним всем уже давно решение принял, СИД истек). Лишь бы вовремя узнать когда суд будет(если будет) чтоб о СИД заявить. Собственно что мне тут надо, подскажите как у них с практикой подачи в суд, есть тут кто давно с ними общается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У кого? Кто купил то? Неясно. То ли ЭОС,то ли баобабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло от Востокфинанс, понятно уж коли тут я отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло от Востокфинанс, понятно уж коли тут я отписал.

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло от Востокфинанс, понятно уж коли тут я отписал.

Моя ссылка

Спасибо, почитаю!

А суд если что в мое городе будет или ехать куда придется?

Изменено пользователем Iron_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А суд если что в мое городе будет или ехать куда придется?

А вот это,нужно читать договор. Какая там подсудность. Если по месту банка,то,автоматически,это должно переносится и по месту каллов.Но,на деле,можно и перенести,по вашему.По крайней мере,попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще что, если суд заочное решение примет, как меня-то уведомят что такое решение имеется? Я конечно после смены адреса всю корреспонденцию получаю, новые жильцы передают, но вдруг не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсудность по г. Иваново, кстати по вашей ссылке нашел решение по востокфинанс Ивановского суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсудность по г. Иваново, кстати по вашей ссылке нашел решение по востокфинанс Ивановского суда.

Ну и? Я должен на картах таро прикинуть,ваш это суд,или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто имею ввиду, что в Иваново востофинанс тоже судится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто имею ввиду, что в Иваново востофинанс тоже судится.

Хоть в Калькутте. Вы русским языком можете сказать,Иваново-это ваш город,или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже рад что до вас дошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела дела по своему городу, видать неповезло мне, каллекторы везде выигрываю :viselica: Но хоть повеселилась когда ни ВФ ни ответчик не явились в суд без уважительной причины и были "оставлены без рассмотрения" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела дела по своему городу, видать неповезло мне, каллекторы везде выигрываю :viselica: Но хоть повеселилась когда ни ВФ ни ответчик не явились в суд без уважительной причины и были "оставлены без рассмотрения" :mrgreen:

аха знач сдаться и без боя(...а вот в историй помотри..бреск крепость пля...немц уж под москва боролся а тут как прыщ на жопе.....а ленинхрад(( пля почти 3 ход бомбили((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я ежели чего бороться не буду? Сложно - не значит невозможно. Просто там еще и ответчики на суды не являлись. Не пойму как так можно, чтоб без тебя тебя судили? Эдак за 10000 долгу присудят 1000000 отдать .Я если придет повестка обязательно пойду, может и не выиграю, но и суммы неадекватные не потерплю :kulak:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите свою:

post-20149-0-94759500-1375772516_thumb.jpg

Boyrus..

Нет в Екатеринбурге такого дома. Как бы поточнее найти челов из этой конторы в Бурге ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Сегодня позвонили с Востокфинанс и сказали что я им должен 280т.р. В 2007 году воспользовался кредиткой банка "Реннисанс" и с того года ни писем ни звонков не было. И вот сегодня сообщили что нужно отдать деньги, но ведь прошло уже 7!!!!лет. Посоветуйте как с ними быть, слать лесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда был последний платеж по карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слать лесом?

, если последние 3 года не клали деньги на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слать лесом?

, если последние 3 года не клали деньги на карту.

да как минимум лет шесть точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда был последний платеж по карте?

лет шесть назад, потом у Реннисанса какие то проблемы начались, то ли смена собственника или еще что то, не помню, и я платить перестал. За все время ни звонка, ни какого либо извещения не получал, номер телефона 11 лет уже не меняю, да и не переезжал никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везет же людям, по шесть лет их никто не беспокоит, а мне уже весь телефон оборвали и не только мне :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет шесть назад, потом у Реннисанса какие то проблемы начались, то ли смена собственника или еще что то, не помню, и я платить перестал. За все время ни звонка, ни какого либо извещения не получал, номер телефона 11 лет уже не меняю, да и не переезжал никуда

Ну тогда спокойно шлите лесом. Срок исковой давности у вас истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу