• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

А вы что прячитесь??? Телефон, прописку сменили, пароли, явки???neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне сегодня смс пришла,так в ней вот чё написали - "РАСХОДЫ НА РОЗЫСК ДОЛЖНИКА ЛОЖАТСЯ НА САМОГО ДОЛЖНИКА":secret:

Нет покоя ипанутым границ их фантазиям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет покоя ипанутым границ их фантазиям))

Это еще что!Мне кредитэкспресс прислал смс что будут САМИ лично удерживать с моей зарплаты 50%!neutral2.gifвот так вот сами они теперь и суды и приставыmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены кредиты в тинькове и восточном экспрессе,ушла в декрет,оплачивать нечем.названивают с восток финанс от имени этих банков,разговариваем все объясняем естественно.сегодня они позвонили соседям рассказывают о наших проблемах(как я я понимаю разглашение 3 лицам) что делать как бороться с этими упырями из восток финанса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать как бороться с этими упырями из восток финанса
Говорят, что самым радикальным методом борьбы является оплата долга. Не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что самым радикальным методом борьбы является оплата долга.

Алекс,это уже экстрим ,какой то.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мне неделю назад был звонок от Восток финанс и говорят,можно услышать ФИО,я отвечаю слушаю вас. Они мне,у вас долг по кредитной карте ренесанс,я говорю,что не брала карту и нет у меня кредитов никаких.Они мне говорят,что в 2006году в декабре вы взяли карту на такую ФИО.Я им отвечаю,не может такого быть,т.к. в августе 2006года я вышла замуж и поменяла фамилию и никак не могла в декабре взять кредитную карту на девичью фамилию.Мне сказали что они разберутся. Тут опять звонок от них,взял трубку муж и сказал им тоже самое и в конце сказал еще,что на дворе 2014год,где вы раньше были и что срок исковой давности прошел уже..Что вытворили эти коллекторы с восток финанс. Они нашли меня в контакте(у восток финанс есть там своя группа), списали номера телефонов моих друзей (у кого был виден номер)и стали названивать им,уже второй день названивают и говорят,что такае-то ФИО(это я) взяла кредитную карту и не плачу и что их (моих знакомых)оставила как поручителей и дала их номера.Угрожают моим знакомым..Звонят тем людям с которыми я больше 10 лет не виделась и не общалась,учились вместе.ладно они бы мне звонили,так другим звонят,теперь мне знакомые с такими претензиями пишут,я им объясняю что не давала их номера,даже и не знаю.кто понимает ситуацию,а кто нет..Сегодня звонила в восток финанс и попросила пока вежливо удалить номера моих знакомых и не звонить им.На что мне ответили,что кому хотят и будут звонить.Нам ведь надо собрать про вас информацию.Я в шоке с этих людей.

у меня очень похожая ситувция,только у меня есть кредит в тинькофф.звонят с ВФ раз в день сначала просто узнавли,как да что,но после того как позвонили соседу и знакомой, с которой редко общаюсь,поговорили на повышенных тонах,начала пугать по шаблону,статьями и т.д.ответили в грубой форме,бросила трубку со словами:ждите выездную бригаду,капец вам)))

вопрос со звонками знакомым удалось решить как нибудь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать как бороться с этими упырями из восток финанса
Говорят, что самым радикальным методом борьбы является оплата долга. Не пробовали?

я ж не отказываюсь,объясняю сейчас нет возможности,но после таких дел из принципа возможность не появится! вопрос в том ,что сделать что бы не тревожили соседей и знакомых.

сегодня позвонили дальней знакомой, с которой раз 10 созванивались как мы поняли номер узнали через контакт!? после этого мы сами перезвонили,общались в грубой форме,послали её.кинула трубку со словами:ждите выездников))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами вы ничего сделать не можете, а вот ваши знакомые и соседи (или вы от их имени) могут написать жалобы в роскомнадзор и претензию в банк, с требованием прекратить обработку их ПД, т. к. своего согласия на это они не давали...ну или нах звонилок посылать..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, форумчане! Свяной слил меня Восток финансу. Сегодня смс-ка пришла. И маме моей такая же пришла. Номер телефона мамы Связной передал для обзвона КА, когда я оплачивала с карты ее телефон. Вот и взяли оттуда телефон. Блин, теперь вот и названивать будут ей тоже. МБА тогда тоже знали мамин номер, но у мамы телефон не был включен, не могли добраться до нее. А эти упырята прям активно стали ей названивать. Надо подумать как ей поменять симку, потому что в покое ее не оставят. И писала же я от ее имени жалобу в Роскомнадзор, все бестолку. Они сильно приставучие? Домой наезжают или просто писульки шлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже поступили от них звонки и смс.как нашли мой номер не знаю,но это не страшно.но они позвонили еще и мужу на рабочий номер.который я сама то почти не знаю.типа говорят из тинькоф банка.а там СИД уж год назад как наступил.вообще все банки как то массово активировались.и везде у меня СИД наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истечение СИД не означает аннулирование долга. Внесудебно его можно вечно требовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесудебно его можно вечно требовать

Попрошайничать что ли bigsmile.gif?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называйте как угодно. Можно звонить, писать, приходить домой и т.п. Главное запомнить - истечение СИД не отменяет долг. С точки зрения закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё запоминать то? Мне до СИДа как до Пекина bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это не Вам лично, а всем, кто ходит к юриЗдам и считает, что съехав на СИД проблемы кончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. СИД решит многие проблемы. За такой срок (3-8 лет) многое может поменяться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такая.есть подозрение что каллы.взяли распечатку звонков.и звонят по номерам моих контактов.(т.е поступают звонки знакомым.номер которых только в распечатке можно узнать.) я считаю что сотовый оператор слил информацию им.кто нибудь писал жалобы в сотовую компанию по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно,ибо недоказуемо.Операторы сливают однозначно инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такая.есть подозрение что каллы.взяли распечатку звонков.и звонят по номерам моих контактов.(т.е поступают звонки знакомым.номер которых только в распечатке можно узнать.) я считаю что сотовый оператор слил информацию им.кто нибудь писал жалобы в сотовую компанию по этому поводу?

У меня тоже такая мысля проскакивала, когда друган позвонил и сказал, что ему звонили...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такая.есть подозрение что каллы.взяли распечатку звонков.и звонят по номерам моих контактов.(т.е поступают звонки знакомым.номер которых только в распечатке можно узнать.) я считаю что сотовый оператор слил информацию им.кто нибудь писал жалобы в сотовую компанию по этому поводу?

У меня тоже такая мысля проскакивала, когда друган позвонил и сказал, что ему звонили...neutral.gif

а я уверена в этом.т.к звонили на те номера.на которые я только пару раз звонила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылайте их нах, без снисхождения и подачек.

Список телефонов этих яйцеголовых упырей. Юридически не подкованы, живут попрошайничеством, боятся сами всего и всех:

4997040427

4997040133

4997033234

4996092515

4997033687

4954190113

4997033245

4997033298

4997090172

4997053285

4953693092

4997033235

4997053118

4997040473

4997033231

4997090594

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня они мне прислали смс с текстом "Спасибо что согласились передать информацию.Выполните обещание,передайте информацию по задолженнности." По ходу у них крыша поехала.

Вопрос такой а они не могут сами за меня совершить платеж?хотя у меня уже прошло почти 4 года с момента последнего платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно им надо?Если 100р.,то они СИД не прерывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже терроризируют меня востокфинансовцы. Вернее мою подругу, видимо я оставляля ее контакты когда брала займ (речь о микрофинансировании). Она девушка впечатлительная конечно, сдала меня с номером, они пишут теперь смс (суште сухари в тюрьму, собирайтесь в тюрьму, придет участковый) мне и звонят (не беру трубу). По прописке не живу. нужен ответ на впрос6 срок давности у договоров микрофинансивроания тоже 3 года?, брать трубу общаться говоря о законах или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу