• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Нет.Не о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Активизировались сволочуги!!Уже 4 раза сегодня позвонили.Видимо компенсируют прошлые недозвоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной НСВ перестали общаться((( Звонят, но потом 1-2 минуты никто не берет трубку... И отключаются... У них с кадрами проблема...или с определенными "клиентами" они перестают общаться- когда понимают, что их не боятся...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной НСВ перестали общаться((( Звонят, но потом 1-2 минуты никто не берет трубку... И отключаются... У них с кадрами проблема...или с определенными "клиентами" они перестают общаться- когда понимают, что их не боятся...?

Я уже на них уже заявку в "Роспотребнадзор" написала...Пришло 2 письма от них по электронке-обещали разобраться по поводу этих аспидов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже им нужно отдельный Отдел иметь - для писАния ответов в контролирующие органы на жалобы от "клиентов" :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда они представляются, радостно спрашиваю-Ах Анастасия Сергеевна (ил Тыр Пырыч) а когда Вы мне отдадите свой долг? Птом идет обсуждение с чего это долг образовался... потом мне советуют обратиться в суд.... И тут я уже готов общаться на те темы , по которым они звонят....))) и так же логично посылаю их в суд... И они утыкаются))))) Начинают хамить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!<br>Я вот с ними пару раз пообщалась,в конце каждого разговора посылала их на йух и теперь даже трубки не беру,когда они звонят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лето внес их телефоны в черный список... через 2 месяца скучно без них стало..опять достал. Текперь вот как смс присылают (то выезд приготовлен, то в суд подают) так сразу им звоню, как у них на сайте написано))))) Так и так мол...просили позвонить.... а они трубки брасают((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лето внес их телефоны в черный список... через 2 месяца скучно без них стало..опять достал. Текперь вот как смс присылают (то выезд приготовлен, то в суд подают) так сразу им звоню, как у них на сайте написано))))) Так и так мол...просили позвонить.... а они трубки брасают((((

Счастливый вы человек! От скуки можнте Пристава потроллить. А я как забил их в черный список, так и не переживаю. Уныло их троллить, ни какой фантазии у сотрудников этой конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...последнее время они повторяться начали.... все про адекватное состояние спрашивают... Я вот им тоже звоню, как смс ку присылают...и про их состояние сразу интересуюсь.... Ольга Анатольевна там есть.. так та заводится с пол оборота... визжит... кричит.. аж из трубки слюна брызжет.... А вот Сергей Константинович, тот все сносит...))) Вежливый молодой человек...Так и с ним по доброму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что я обнаружил... последние 3-4 дня я на каждую смс-ку перезваниваю... (и не по одному разу звоню) ... очень обижаюсь, когда трубки бросать начинают - в этом случае опять звоню... как результат- вчера не было смс...сегодня тоже пока нет.....даже обидно... скчно без них(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что я обнаружил... последние 3-4 дня я на каждую смс-ку перезваниваю... (и не по одному разу звоню) ... очень обижаюсь, когда трубки бросать начинают - в этом случае опять звоню... как результат- вчера не было смс...сегодня тоже пока нет.....даже обидно... скчно без них(((

А вы им в новый год позвоните-вот им радость-то будет...surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! После месяца "угроз" по смс мне наконец-то позвонили из этой конторы. Аж 3 раза за 10 минут! По разговору - хиленькие они какие-то, больше 2х минут разговор не держат, сдуваются, баба вообще на свинячий визг перешла. В общем, скучно разговаривать. Видимо, решили не качеством, а количеством звонков взять. Ничего, мы и не такое проходили.

Еще мне сегодня позвонили родственники, данные которых есть в банке. Сказали, что к ним приезжали из фирмы, которой банк ПРОДАЛ долг. Вот ведь сцуки! Вводят пожилых людей в заблуждение! Сказала, посылать всех нах..р.

Ну что ж посмотрим, что будет дальше. Интересно, надолго им дела отдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими "выездами" вообще штука любопытная. Я не беру сейчас конкретно НСВ,а вообще. Например,почему банки так стремятся попасть домой к должнику? Вплоть до совершенно идиотских вопросов потом по телефону,типа, "по какой причине вы не открываете дверь"? Не знаю,как у нас, по законодательству,а в пиндосии (в Огайо,например),челу,который,как бы,гость,достаточно тока намекнуть каким либо образом о враждебных намерениях,как хозяин будет вправе навешать такому визитору неиллюзорных звездюлей,и ему ничё не будет. "Мой дом-моя крепость",фигли..Так может,цель сих посещений несколько другая? По типу,заценить уровень жизни должника?По обстановке то можно,в принципе.. Мол,стоит ли и далее наезжать,или в суд,или продать долг,к чертям,и не связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь ходют, супастаты... Вона - СКБ-банк. У них топтать асфальт это в обязанностях ВСЕХ сотрудников! То - посылают после работы рекламки раздавать, то к просрочникам-заёмщикам (НЕ ДОЛЖНИКАМ!) по квартирам посылают писульки-напоминалки разносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так писульки и НСВ тоже раздаёт по ящикам. Правда не часто,раз в полтора месяца где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо от банка принести не запрещено. Какое значение, почтальон или сотрудник банка. Возможно, взыскатель реально оценивает, стоит ли дальше взыскивать самим, продавать дальше или подавать в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо от банка принести не запрещено. Какое значение, почтальон или сотрудник банка. Возможно, взыскатель реально оценивает, стоит ли дальше взыскивать самим, продавать дальше или подавать в суд.

Типа прочитал письмо-молодец,а не прочитал-тебе же хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, как-то по общению определяют. По внешнему виду. По материальному положению. Из БРС приходил сотрудник. Вполне симпатичный (внешне) и адекватный (по поведению). Отдал очередное досудебное требование, поговорил немного и ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на этом этапе,курьеру,все пофиг...Ну да,типа вместо почтальона... Да,до кучи "разведчик-логистик"... Письмо отнес,фото дома и квартиры принес,в сопроводиловке написал как лучше подъехать...Чоб потом пацаны из харда время не теряли... Вот и вся его работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа вместо почтальона... Да,до кучи "разведчик-логистик"...

Вот и вся его работа.

вот в уфе пацаны открыли конторку...

служба вручения суд. повесток.

седни пыталси в москве такое найти.

вручить челу уведомление о продаже доли.

и? ... 30 000 рупелей :apllause: во, плять, бизнес

а иначе не берет, сцука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 000 рупелей

Кому? Вручателю или Получателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, CreditWay, в квартиру, то есть, в комнату (коммуналка) не рвался, наоборот, от двери подальше держался. Хотя у меня ни собак, никого, только кот, да и тот за меня прячется, если что. Никакого харду от БРС не видела, только от Хоума, да и то живая до сих пор. Весёлая. А БРС после того визита пропал уже два года как. Нищеброды мы, вашбродь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получателю?
ну ежли получатель теряет 4 ляма, на тридцатку он вряд-ли позаритцца...http://www.dg24.ru/services/predstav/povest/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только кот, да и тот за меня прячется, если что. Никакого харду
кота мона натренировать на хард... хлеще собака буит.

у них же башни нет... + когти... жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу