• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Роскомнадзор.

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А Вы уверенны, что Вы вообще родите? Сейчас придем и решим этот вопрос, а мама Ваша жива?

Экая у них специализация широкая. Даже гинекологию знают. А с мамой что? Если,прошу прощения,не дай Бог,не жива,то воскрешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они тоже когда звонили начали вопросы про маму папу задавать мол живы здоровы на что я ответил что бы лучше за своими родителями наблюдали бы повнимательней а то я псих не адекватный могу и выследить и все что угодно сделать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то и меня они же доставали. Нашел способ их на место ставить, после фразы: вы не адекватны, П.В.!!!

Сии господа получали ответ: угу, у меня даже справка есть из института психиатрии им. проф. Ганушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вот и до меня добрались.... Начали как всегда с даты рождения и т.п., но я ж партизанка. Твержу на все вопросы одну фразу: "Банк в праве подать на меня в суд". На всякие истерики их не реагирую, но сегодня меня они доканали (я им виду конечно не подала) откуда-то узнали, что беременная, и начали- А Вы уверенны, что Вы вообще родите? Сейчас придем и решим этот вопрос, а мама Ваша жива? и т.п. Я слушать не стала, посмеялась в трубку (видно нервное у меня) сказала, что расцениваю это как угрозу и не намерена дальше продолжать общение, положила трубку. Перезванивали, но я уже трубки не брала, звонят только на домашний, других контактов не знают. Вот думаю, куда бы на них написать, что бы хоть на время притихли (понимаю, что насовсем с ними распрощаться трудно)? Хочется уж как нибудь по максимуму в спокойствие беременность проходить.

Вы,главное не переживайте,вам нельзя))Все будет хорошо!Ко мне вообще собирались прислать из органов опеки-что бы ребенка забрать,а меня посадить на 5 лет))Наше "общение"длилось ровно 9 месяцев,сейчас,правда другие(Центральное долговое агенство)-адекватные какие то,пару раз позвонили,мило побеседовали,только смс шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вот и до меня добрались.... Начали как всегда с даты рождения и т.п., но я ж партизанка. Твержу на все вопросы одну фразу: "Банк в праве подать на меня в суд". На всякие истерики их не реагирую, но сегодня меня они доканали (я им виду конечно не подала) откуда-то узнали, что беременная, и начали- А Вы уверенны, что Вы вообще родите? Сейчас придем и решим этот вопрос, а мама Ваша жива? и т.п. Я слушать не стала, посмеялась в трубку (видно нервное у меня) сказала, что расцениваю это как угрозу и не намерена дальше продолжать общение, положила трубку. Перезванивали, но я уже трубки не брала, звонят только на домашний, других контактов не знают. Вот думаю, куда бы на них написать, что бы хоть на время притихли (понимаю, что насовсем с ними распрощаться трудно)? Хочется уж как нибудь по максимуму в спокойствие беременность проходить.

Вы,главное не переживайте,вам нельзя))Все будет хорошо!Ко мне вообще собирались прислать из органов опеки-что бы ребенка забрать,а меня посадить на 5 лет))Наше "общение"длилось ровно 9 месяцев,сейчас,правда другие(Центральное долговое агенство)-адекватные какие то,пару раз позвонили,мило побеседовали,только смс шлют

Вот я не хочу что бы меня другим КА передали, с этими весело и беззаботно, а с другими фиг пошутишь, возьмут и реально группу пришлю с участковым!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмут и реально группу пришлю с участковым

Да не. Сразу с СОБРом,чего уж мелочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Полазил сейчас по инету,почитал,для разноообразия,на каких условиях коллекторы долги выкупают. Получается,что со мной точно у банков полный швах.Ни в суд подавать невыгодно,ни коллекторам продавать.Ибо последние за мои долги больше 5% стоимости не дадут.Тут вот некоторые пишут,мол,долги пакетно продаются. Пусть пакетно,но на сайтах коллекторов ясно сказано,что и пакет никто не будет покупать без его тщательнейшего анализа.Вообщем,я начинаю понимать Сити-банк и иже с ним. Остается тока звонить,да капать мне на мозги.Что,впрочем,они и делают с помощью НСВ,или без оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня позвонил автоответчик из НСВ,сказал,что у меня долг и вежливо попросил оплатить и так каждый час!В итоге я просто отключила телефон(благо имеется второй)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с Пристава звонили. Случайно из черного списка телефон удалился. На предложение поздравить меня с Днем рождения, для чего им эта дата нужна была, я ответил оказом, сославшись на законодательство о персональных данных и полном нежелании распространяться о них посторонним людям. Пообещали выездную группу. Жаль дату и время не сказали. интересно было бы посмотреть, как они по месту моей прежней регистрации приедут, при войсковой части специального назначения. grab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали уже на плац. Пытались пройти, на что были скручены бойцами комендантской роты и получили сапогом по рылу. Всё в соответствии с уставом караульной службы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как здорово! Неужели правда наглости хватило на плац припереться?А,главное,глупости?В армии,что ль никогда не служили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить,что это была аллегория.Возможно,подобным образом Дэн описал визит некоей выездной группы

Всё в соответствии с уставом караульной службы.
Тогда,вначале надо было сказать:"Стой,назад(обойти вправо,влево).При невыполнении,"Стой стрелять буду",при невыполнении дослать патрон и произвести предупредительный выстрел в воздух,при невыполнении-:duks:.Если через КПП ломились-мордой в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я пришел к Вам за советом. Уже не знаю что делать. Нервов не хватает. В 2010 году взял в Ренессансе кредит на похороны матери. Все выплатил, банк выдал кредитку. В конце 2011 остался без работы и естественно ей воспользовался. Пока устраивался на работу естественно не платил по карте. Вообщем с июня 2012 начал "общаться" с этим агенством. Сначало были смс'ки, потом позвонил вежливый(!) молодой человек, объяснил ситуацию и сказал платить как можно чтобы избежать последствий. Ну и после начали звонить, точнее обрывать телефон звонками. Про общение писать не буду, хамство и оскорбления для них это норма. Почитал форумы, занес их номера в черный список. Спустя месяц и видно поняв что общаются с автоответчиком, начали звонить на рабочий телефон. Теперь если я трубку не поднимаю они звонят на рабочий и (внимание!) угрожают моим коллегам и по 10-15 минут рассказывают им какой я мошенник. На работе люди тоже не простые, послали их в дальний путь и не подзывают меня больше к телефону если НСВ звонит. Поняв что и этот вариант не проходит 3 ноября прислали ко мне домой выездную группу. Меня дома не было, был на работе, общались с моей сестрой. Паренек минут сорок голосил на весь подъезд что мы воры и мошенники, что они отключат нам свет, воду и газ :) ходили по соседям и говорили им какой я такой растакой плохой человек. Вообщем отдал моей сестре бумажку-шаблон, в котором тупо поменяли сумму долга(таких писем у меня уже штук двадцать), о том что я должен на 10.10.2012 46700 рублей. Звонок в банк, оказывается долг в банке 42000. Получается что эти ребятки сами вписывают циферки которые захотят? Девушка-оператор сказала их не слушать и платить ту сумму которую она сказала.

Денег платить сейчас пока нет, так как сестра не работает по болезни и естественно живем на мою зарплату. НСВ просекло что родителей нет, живем вдвоем с сестрой и молодых можно трясти и запугивать как захочешь. Ходил в местное отделение полиции, сказали что проще заплатить и спать спокойно, а у них и так хватает своих бандитов. Платить Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ и согласен на частичные выплаты, но НСВ требует минимум 20 тысяч и говорят если буду платить по частям, то платежи учитывать не будут. Суда не было и я сомневаюсь что будет, хотя пугают судом постоянно. Завтра, то есть 8 ноября, сказали приедут какие-то инспекторы описывать имущество. Звонят с одного номера 89104564895 некий Андрей Иванович, хотя сомневаюсь что имя настоящее. Номер написал чтобы кому звонят пусть сразу кинут в черный список :) вобщем кто что подскажет делать? нервов уже не хватает, на работе тоже косые взгляды, хотя и коллектив не большой и работаем не первый год вместе, но все равно такая репутация не нужна. Жду ваших советов или может у кого был подобный опыт, делитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я пришел к Вам за советом.

1.Что то не похоже это на НСВ.Выезды с наездами..Хотя фиг знает,может,в регионах они себя по другому ведут.

2. Если вы потеряли работу,откуда у них телефон новой работы,интересно?

3. Придут еще раз-выгнать ссаными тряпками,а еще лучше,сразу звонить в полицию-мол,неизвестные вымогают деньги.

4. Поменьше их бояться. Они чуют неуверенность,что твой шакал:наглеют сразу.

5. Требуйте суда,если не хотите платить,все остальные их "мировые предложения",а также суммы,взятые с потолка-твердо в пешее эротическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я пришел к Вам за советом.

1.Что то не похоже это на НСВ.Выезды с наездами..Хотя фиг знает,может,в регионах они себя по другому ведут.

2. Если вы потеряли работу,откуда у них телефон новой работы,интересно?

3. Придут еще раз-выгнать ссаными тряпками,а еще лучше,сразу звонить в полицию-мол,неизвестные вымогают деньги.

4. Поменьше их бояться. Они чуют неуверенность,что твой шакал:наглеют сразу.

5. Требуйте суда,если не хотите платить,все остальные их "мировые предложения",а также суммы,взятые с потолка-твердо в пешее эротическое.

Нет, я не с регионов, а с Московской области. Номер дал видно дал Ренессанс вместе с данными. Я их не боюсь. Хотелось бы узнать как их на время утихомирить. Единственное это ждать пока перекинут в другое КА, но сколько времени пройдет до этого момента неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер дал видно дал Ренессанс вместе с данными

Ну.......Любезнейший.....Вас никто из под палки ведь не заставлял... Теперь вам и расхлебывать. Единственное,если начальство понимающее (что вряд ли),это уговорить его,или кого из коллег позвонить им,и сказать,мол,такой и такой то у нас более не работает.

Тут даже выиграть можно,если с толком позвонить. Мол,уволили,потому что достали ваши звонки. А вам будет потом,чем козырять перед Реником.dp.gif

А вы уверены,что приезжали именно с НСВ,а не с самого Реника? Ведь вас не было дома,а сестра могла и не разобрать..Ну не поверю я ,чтобы НСВ поперлось на выезд из за жалких 4 тыс. Они за куда как большее не ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер дал видно дал Ренессанс вместе с данными

Ну.......Любезнейший.....Вас никто из под палки ведь не заставлял... Теперь вам и расхлебывать. Единственное,если начальство понимающее (что вряд ли),это уговорить его,или кого из коллег позвонить им,и сказать,мол,такой и такой то у нас более не работает.

Тут даже выиграть можно,если с толком позвонить. Мол,уволили,потому что достали ваши звонки. А вам будет потом,чем козырять перед Реником.dp.gif

А вы уверены,что приезжали именно с НСВ,а не с самого Реника? Ведь вас не было дома,а сестра могла и не разобрать..Ну не поверю я ,чтобы НСВ поперлось на выезд из за жалких 4 тыс. Они за куда как большее не ездят.

Приезжали из НСВ и письмо в ихнем фирменном конвертике. До этого, 2 ноября по телефону он мне сказал что подготовили выезд ко мне. Долг не 4, а 42 тысячи, сумма не большая, но все равно ощутимая.

На рабочий телефон больше не звонят вроде после того как их в мягкой форме послали, по-крайней мере мне ничего не передовали что кто-то звонил. И это не наезды, а явно хотят устроить показуху чтобы мне вообще стало стыдно перед всем окружением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pilgrim, можете жалобу написать в Роскомнадзор, что незаконно распространяют ваши персональные данные. На их сайте или по почте заказным письмом с уведомлением. Если соседи кто напишет тоже - будет хорошо. Иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И научитесь цитировать,а то в бан полетите,не успев наговориться.Почитайте форум,вам лучше всего дожидаться суда.А пока сделайте,как посоветовала Тина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг не 4, а 42 тысячи,

Так 42 тыс-Ренику. Вы же сами сказали,что у них указано-46 тыс. с чем то. Отсюда делаю вывод,что 4 тыс. они себе,любимым,за работу начислили.

Ежели на работу более не звонят,то вообще не пойму,в чем проблема. Уж точно вряд ли они попрутся к вам второй раз,а звонки телефонные,это мне,например,хоть какое развлечение,но если вам не надоть-всегда есть черный список. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кусать ничего не собираюсь.

10 дней БАНа. Думаю и объяснять не стОит, за что.

Всё лишнее удалил. DEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но НСВ требует минимум 20 тысяч и говорят если буду платить по частям, то платежи учитывать не будут. Суда не было и я сомневаюсь что будет, хотя пугают судом постоянно.

Потерпеть надо. Деник хотят,задрыги,очень. Если не прогнетесь-отстанут.Но имейте в виду-деник хотят очень сильно,поэтому понимание,что ничего не перепадет, доходит до них очень туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я пришел к Вам за советом. Уже не знаю что делать. Нервов не хватает. В 2010 году взял в Ренессансе кредит на похороны матери. Все выплатил, банк выдал кредитку. В конце 2011 остался без работы и естественно ей воспользовался. Пока устраивался на работу естественно не платил по карте. Вообщем с июня 2012 начал "общаться" с этим агенством. Сначало были смс'ки, потом позвонил вежливый(!) молодой человек, объяснил ситуацию и сказал платить как можно чтобы избежать последствий. Ну и после начали звонить, точнее обрывать телефон звонками. Про общение писать не буду, хамство и оскорбления для них это норма. Почитал форумы, занес их номера в черный список. Спустя месяц и видно поняв что общаются с автоответчиком, начали звонить на рабочий телефон. Теперь если я трубку не поднимаю они звонят на рабочий и (внимание!) угрожают моим коллегам и по 10-15 минут рассказывают им какой я мошенник. На работе люди тоже не простые, послали их в дальний путь и не подзывают меня больше к телефону если НСВ звонит. Поняв что и этот вариант не проходит 3 ноября прислали ко мне домой выездную группу. Меня дома не было, был на работе, общались с моей сестрой. Паренек минут сорок голосил на весь подъезд что мы воры и мошенники, что они отключат нам свет, воду и газ :) ходили по соседям и говорили им какой я такой растакой плохой человек. Вообщем отдал моей сестре бумажку-шаблон, в котором тупо поменяли сумму долга(таких писем у меня уже штук двадцать), о том что я должен на 10.10.2012 46700 рублей. Звонок в банк, оказывается долг в банке 42000. Получается что эти ребятки сами вписывают циферки которые захотят? Девушка-оператор сказала их не слушать и платить ту сумму которую она сказала.

Денег платить сейчас пока нет, так как сестра не работает по болезни и естественно живем на мою зарплату. НСВ просекло что родителей нет, живем вдвоем с сестрой и молодых можно трясти и запугивать как захочешь. Ходил в местное отделение полиции, сказали что проще заплатить и спать спокойно, а у них и так хватает своих бандитов. Платить Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ и согласен на частичные выплаты, но НСВ требует минимум 20 тысяч и говорят если буду платить по частям, то платежи учитывать не будут. Суда не было и я сомневаюсь что будет, хотя пугают судом постоянно. Завтра, то есть 8 ноября, сказали приедут какие-то инспекторы описывать имущество. Звонят с одного номера 89104564895 некий Андрей Иванович, хотя сомневаюсь что имя настоящее. Номер написал чтобы кому звонят пусть сразу кинут в черный список :) вобщем кто что подскажет делать? нервов уже не хватает, на работе тоже косые взгляды, хотя и коллектив не большой и работаем не первый год вместе, но все равно такая репутация не нужна. Жду ваших советов или может у кого был подобный опыт, делитесь опытом.

Да я бы вообще ни как не парился бы, почитай форум и успокойся, мне к стати тоже с этого 89104564895 номера звонили в самом начале нашего знакомства и я уже не помню как он представлялся и что он типа мой ЛИЧНЫЙ координатор моей задолженности на что я ему вежливо отказал сказав что в сутенерах не нуждаюсь, главное при разговоре дать понять что им ничего не светит и все, мне вон уже месяца 2-3 не звонят, а насчет звонков на работу и выездом, ну тут есть один сразу с порога в морду дает без разбора кто откуда и для чего, а на работе можно просто объяснить людям что да как, по моему они быстрей поймут чем эти упыри!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно эта конторка работает: звонят одновременно на 3 номера телефона, имеющиеся в базе данных Ренессанса. 2 раза звонили, и оба раза по всем трем номерам в одно время. Как отвадить этих уродов от звонков по номерам, где меня нет уже несколько лет?

С секвойей было проще. Звонили чаще, но только мне, пожилых людей не пугали. Хочу обратно в секвойю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу