• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Олег, твои панегирики уже напрягать начинают. Что ты не в личке, ни тут НИ РАЗУ не написал, что твоим упырям отказали в иске по моей жалобе? Борика пришел в суд и просто ее прочитал, с чем не спорит, и моих заслуг себе не присваивает. Ты же с маниакальным упорством уже во второй теме на форуме пытаешься накормить его сливками с продукта, который он не производил, и в чем он не нуждается, ибо нам делить нечего. Помогать тебе лично нет больше никакого желания - твои суды с упырями длятся давно, и я принимала в их разгроме самое прямое участие, но тебе религия ни разу не позволила сказать "спасибо". О том, что моя жалоба удовлетворена, мне сказал Дэн, прочитав информацию с сайта суда, ты не снизошел до того, чтобы мне об этом сказать - виноград же не укрыт - об этом на форуме ты 150 раз написал. Безобразное потребительское отношение и неблагодарность. Пусть это остается на твоей совести, продолжай в том же духе, и все жизнь тебе вернет назад. Извиняюсь, конечно, за прилюдность, но, может, хоть так до человека что-то дойдет.

У меня, Олег, есть профессиональная гордость: я не позволю, чтобы ты мои заслуги кому-то приписывал, при этом я точно знаю, что не Борика это придумал, он такой фигней не страдает. Это дело было моим, и плагиат я терпеть не намерена, тем более, от тебя. Борика и так популярен, поэтому в такого рода рекламе явно не нуждается. Хотя о чем я - ты же русских женщин и за людей не считаешь, долго и нудно рассуждаешь об отвратительности их гендерного поведения, что, конечно, не помешало меня использовать в нужном для тебя направлении. Винограда своего хоть пришли. :mrgreen:

Решение суда, свою жалобу и определение я непременно выложу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тебе религия ни разу не позволила сказать "спасибо"

Ирина, ну как же это можно, сказать тебе "спасибо". Мы же - русские бабы - дуры и паразитки. Вечно мечтаем присовить себе мужские заслуги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, твои панегирики уже напрягать начинают. Что ты не в личке, ни тут НИ РАЗУ не написал, что твоим упырям отказали в иске по моей жалобе? Борика пришел в суд и просто ее прочитал, с чем не спорит, и моих заслуг себе не присваивает. Ты же с маниакальным упорством уже во второй теме на форуме пытаешься накормить его сливками с продукта, который он не производил, и в чем он не нуждается, ибо нам делить нечего. Помогать тебе лично нет больше никакого желания - твои суды с упырями длятся давно, и я принимала в их разгроме самое прямое участие, но тебе религия ни разу не позволила сказать "спасибо". О том, что моя жалоба удовлетворена, мне сказал Дэн, прочитав информацию с сайта суда, ты не снизошел до того, чтобы мне об этом сказать - виноград же не укрыт - об этом на форуме ты 150 раз написал. Безобразное потребительское отношение и неблагодарность. Пусть это остается на твоей совести, продолжай в том же духе, и все жизнь тебе вернет назад. Извиняюсь, конечно, за прилюдность, но, может, хоть так до человека что-то дойдет.

У меня, Олег, есть профессиональная гордость: я не позволю, чтобы ты мои заслуги кому-то приписывал, при этом я точно знаю, что не Борика это придумал, он такой фигней не страдает. Это дело было моим, и плагиат я терпеть не намерена, тем более, от тебя. Борика и так популярен, поэтому в такого рода рекламе явно не нуждается. Хотя о чем я - ты же русских женщин и за людей не считаешь, долго и нудно рассуждаешь об отвратительности их гендерного поведения, что, конечно, не помешало меня использовать в нужном для тебя направлении. Винограда своего хоть пришли. :mrgreen:

Решение суда, свою жалобу и определение я непременно выложу.

Я акуевлен, Ирина, можно обратиться к вам если подопрут совсем ироды?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение суда, свою жалобу и определение я непременно выложу.

Пришлю конечно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Определение МГС и на сайте будет. Все остальное у меня имеется - как никак сама писАла. :neutral2:

Ходатайства всякие, которые в суд подавались, есть у Фишера и Дэна, так что не беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, в чем проблема написать всего лишь 7 букв в адрес Иринки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, в чем проблема написать всего лишь 7 букв в адрес Иринки?

Уже написано. Помоему ты меня с кем-то путаешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова "Спасибо" от тебя не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова "Спасибо" от тебя не было.

Не было, это да. Признать свою ошибку потеря лица. Я немного другое слово понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, проехали. Не надо терять лицо, не парься. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так написать-то его сейчас что не позволяет? Букв нет нужных на клавиатуре? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так написать-то его сейчас что не позволяет? Букв нет нужных на клавиатуре? ))

Мое слово было "Извини"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от тебя ждут всего лишь "Спасибо". За помощь, за апеляшку, за потраченное на тебя время, за всё.

Трудно? Язык не поворачивается? Пальцы не попадают по клавишам в нужное место? :) Мне правда интересно, что взрослого мужика может заставить так себя вести по отношению фактически к спасителю.

7 букв. 2 из которых повторяются. Итого 6.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признать свою ошибку потеря лица.

Кто-то из мудрых сказал, цитата не дословно, но по смыслу верна:

"Дурак - делает ошибки и не исправляет, мудрец - не совершает ошибок, но помогает их решать, а умный человек - хоть и совершает ошибки, но умеет находить правильное решение возникшей проблемы".

Примени это изречение к своей ситуации.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признать свою ошибку потеря лица.

Это ты в книге для ниндзя-дебилов вычитал, Олег? Потеря лица, это когда ты просишь о чём-то человека, человек тебе это делает идеально, а ты, вместо спасибо, несёшь какой-то бред. Олег, ты не забыл, что благодаря Иринке НЕ ДОЛЖЕН ДЕНЕГ? Что ты избежал проблем с судебными приставами и другие маленькие "радости"? Не? Нормально всё?

ЗЫ. Ты Борике-то хоть бутылочку коньяка хорошего поставил за то, что он в МГС ходил по твоему делу?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признать свою ошибку потеря лица.

Не признать ошибку - потеря лица.Вообще-то я всегда считала,что признавать свои ошибки,тем более публично,могут только сильные люди.Им-то не страшно лицо потерять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно прошлогоднее дело
да ну тебя, ань.

весь кайф ломаешь :viselica:

из классики:

— Папа, поздравь меня. Я выиграл дело, которое ты не мог выиграть в течение 10 лет.

— Прими мои соболезнования, сын.

— Но почему?

— Ты только что лишил нашу семью источника дохода, который позволял содержать её последние 30 лет. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не признать ошибку - потеря лица.Вообще-то я всегда считала,что признавать свои ошибки,тем более публично,могут только сильные люди.Им-то не страшно лицо потерять.

Я признал свою ошибку перед Ириной. А анекдот Борики за дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признать свою ошибку потеря лица.

Кто-то из мудрых сказал, цитата не дословно, но по смыслу верна:

"Дурак - делает ошибки и не исправляет, мудрец - не совершает ошибок, но помогает их решать, а умный человек - хоть и совершает ошибки, но умеет находить правильное решение возникшей проблемы".

Примени это изречение к своей ситуации.

Да Петр, уже принято, правда тяну на умного максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими,шоля,думать,как разговаривать.

Мазохист, точно. Козлом обозвали, на х@й послали, а он всё это в сеть радостно выложил!

подопрут совсем ироды?????


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7052
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ей Богу,все люди " творческие" оттуда,видимо,свалили. Остальные,что без фантазии,тока пугают уголовным делом.Вот,звонила сейчас некая Динара Идрисовна. На мой вежливый вопрос, "Как поживает старина Идрис?", сразу стала пугать всяческими статьями из УК. Я ей объясняю,что не боюсь,так как,в случае чего,меня инопланетяне заберут к себе на Альтаир IV.Обозвала неадекватом,и любителем фантастики. Можно подумать,их фантастика чем то реальнее моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько должно идти подтверждение банка об оплате в пристав, заплатила аж 22-го, они по сей день звонят, грят у вас на 21 долг есть, оплатили?-оплатила, да видим, ждем подтверждение банка. Почтой что ли они его ждут .. голубиной :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodBuyAdebt, идти будет очень долго. Они же не будут сведения про вас одну посылать. А могут и вообще не послать, деньги же они с вас получили. Сами пошлите им факсом квитанцию об оплате или что там у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вот и до меня добрались.... Начали как всегда с даты рождения и т.п., но я ж партизанка. Твержу на все вопросы одну фразу: "Банк в праве подать на меня в суд". На всякие истерики их не реагирую, но сегодня меня они доканали (я им виду конечно не подала) откуда-то узнали, что беременная, и начали- А Вы уверенны, что Вы вообще родите? Сейчас придем и решим этот вопрос, а мама Ваша жива? и т.п. Я слушать не стала, посмеялась в трубку (видно нервное у меня) сказала, что расцениваю это как угрозу и не намерена дальше продолжать общение, положила трубку. Перезванивали, но я уже трубки не брала, звонят только на домашний, других контактов не знают. Вот думаю, куда бы на них написать, что бы хоть на время притихли (понимаю, что насовсем с ними распрощаться трудно)? Хочется уж как нибудь по максимуму в спокойствие беременность проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу